Верните детям "Мультиманию"

Модератор: Support

Хотите ли Вы или Ваши дети, чтоб вернули телеканал "Мультимания"

Да
7
21%
Нет, мне нравится канал "Nickelodeon" который сейчас транслируется на месте "Мультимании"
9
26%
Мне нравятся оба канала и хочу видеть их трансляцию
5
15%
Мне все равно
11
32%
Считаю что Основа вернет его, то что происходит сейчас это мера временная (В списке каналов он есть http://cable.osnova.tv/channels/Paket_Osnova )
2
6%
 
Всього голосів : 34

Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Uri » 03 грудня 2011, 16:42

Пожалуйста, верните детям канал "Мультимания" :-):
Uri
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 01 квітня 2010, 19:54

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Tina » 03 грудня 2011, 19:11

Uri, а не лучше ли показывать детям мультики скачанные из интернета (советские, на которых мы выросли), а не заставлять детей смотреть тот бред, который показывают по тв? Я на канале Мультимания ни разу не видела ни одного мультика, который бы я разрешила смотреть своей дочери!
Tina
Новачок
 
Повідомлення: 17
З нами з: 01 квітня 2010, 15:44

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Uri » 03 грудня 2011, 22:29

Tina написав:Uri, а не лучше ли показывать детям мультики скачанные из интернета (советские, на которых мы выросли), а не заставлять детей смотреть тот бред, который показывают по тв? Я на канале Мультимания ни разу не видела ни одного мультика, который бы я разрешила смотреть своей дочери!

Уважаемая Tina, попробую с Вами не согласиться. :men:
Могу ошибаться, но я думаю Вашему ребенку около 4 лет. (в таком возрасте я своего ребенка от телевизора пытался по максимуму отгонять независимо от программ)
На канале "мультимания" в отличии от других подобных, было несколько образовательных программ, которые к примеру подготавливают ребенка к школе.
Конечно и немножко было всякого мягко сказать "шлака"
Uri
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 01 квітня 2010, 19:54

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Tina » 03 грудня 2011, 22:59

Моей дочери 2 года. И я хочу что б она смотря мультики научилась различать, где лев, где волк, а где заяц. А объяснить ребенку как называются те существа, которые есть в современных мультиках - нереально.
А по поводу образовательных программ - мне они не встречались, возможно они шли днем.
Tina
Новачок
 
Повідомлення: 17
З нами з: 01 квітня 2010, 15:44

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Driverskonotopa » 04 грудня 2011, 00:12

По цифре транслируються еще хорошие каналы для детей.особенно канал карусель.рекомендую.
Driverskonotopa
Користувач
 
Повідомлення: 78
З нами з: 05 листопада 2011, 14:15

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Ooze » 05 грудня 2011, 09:51

Driverskonotopa, Nickelodeon тоже стоит рекомендовать. Там тоже много хороших мультиков! Например про собачку Блу, мальчика Нейтрона, Мадагаскар.
Ooze
 

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Driverskonotopa » 05 грудня 2011, 17:20

Согласен но карусель как бы родней.да и он намного познавателен.много всяких викторин конкурсов.смотришь и мимолетом вспоминаешь такие передачи как зов джунглей,звездный час.было бы неплохо вернуть канал baby.как раз для очень маленьких детей.пусть он хоть и немецкий но это не помеха
Driverskonotopa
Користувач
 
Повідомлення: 78
З нами з: 05 листопада 2011, 14:15

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення gordey » 05 грудня 2011, 22:01

На Мультимании транслировались более детские программы, чем теперь идет на Nickelodeon (кстати, вчера еще в списке каналов была Мультимания). Хорошо что сейчас идет в тестовом режиме TiJi - я за него голосую!
Востаннє редагувалось gordey в 07 грудня 2011, 08:52, всього редагувалось 1 раз.
gordey
Новачок
 
Повідомлення: 45
З нами з: 30 серпня 2010, 17:41

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Sheva » 06 грудня 2011, 20:20

Ну что сказать, сначала обрадовался появлению нового канала Nickelodeon, но потом немного огорчился. Где же мультимания? к которой мы привыкли:( подумали, прежде, чем рубать?

На "мультимании" мультфильмы ближе к сказке, которые и развивают детское воображение, нежели красивая и пустая картинка на Nickelodeon.
Sheva
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 100
З нами з: 16 квітня 2010, 12:03

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Marina » 07 грудня 2011, 10:56

Верните ребенку Мультиманию, пожалуйста!
Marina
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 07 грудня 2011, 10:54

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення PSZ » 09 грудня 2011, 00:07

Вот не пойму, почему нельзя объяснить, почему нельзя продлить договор на трансляцию?
PSZ
Новачок
 
Повідомлення: 6
З нами з: 02 грудня 2011, 10:28

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення Uri » 09 грудня 2011, 21:26

....А администрация до сих пор молчит.....
Uri
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 01 квітня 2010, 19:54

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення SerG » 12 грудня 2011, 16:04

Позиция администрации.

Набор каналов, представленных в нашей сети, периодически меняется. ТВ-контент мы формируем на основе потребительской ценности, экономической целесообразности и технической возможности трансляции тех или иных каналов.
К сожалению, по ряду причин, наша компания была вынужденна отказаться от ретрансляции телеканала «Мультимания».

Замена данного канала на "Nickelodeon" произошла не случайно.
Ведь "Nickelodeon" - это известный во всем мире телеканал для детей, а мы хотим, чтобы наши дети имели возможность смотреть то, что любят смотреть их сверстники во всём мире;
- это обучающий канал, а мы хотим, чтобы наши дети были всесторонне развитыми, умными и смышлеными! – для дошкольников есть специальный блок с обучающими мультфильмами.
- это канал не только для малышей, но и для подростков, а мы хотим, чтобы наши повзрослевшие дети всё ещё смотрели детские каналы. Сериалы для подростков отражают жизнь современного школьника, то, с чем ему приходится сталкиваться в школе и компании друзей.

Список детских телеканалов более широко представлен, в услуге цифрового телевидения. После подключения, вы сможете предложить своим деткам к просмотру следующие телеканалы: "Карусель", "Disney", "TiJi", "Детский", а также телеканал "Малятко". Данный перечень сможет удовлетворить даже самого любознательного ребёнка и его требовательных родителей.
SerG
Користувач
 
Повідомлення: 251
Images: 0
З нами з: 02 липня 2010, 18:44

Re: Верните детям "Мультиманию"

Повідомлення gordey » 12 грудня 2011, 16:50

SerG написав:Позиция администрации.

Набор каналов, представленных в нашей сети, периодически меняется. ТВ-контент мы формируем на основе потребительской ценности, экономической целесообразности и технической возможности трансляции тех или иных каналов.
К сожалению, по ряду причин, наша компания была вынужденна отказаться от ретрансляции телеканала «Мультимания».

Замена данного канала на "Nickelodeon" произошла не случайно.
Ведь "Nickelodeon" - это известный во всем мире телеканал для детей, а мы хотим, чтобы наши дети имели возможность смотреть то, что любят смотреть их сверстники во всём мире;
- это обучающий канал, а мы хотим, чтобы наши дети были всесторонне развитыми, умными и смышлеными! – для дошкольников есть специальный блок с обучающими мультфильмами.
- это канал не только для малышей, но и для подростков, а мы хотим, чтобы наши повзрослевшие дети всё ещё смотрели детские каналы. Сериалы для подростков отражают жизнь современного школьника, то, с чем ему приходится сталкиваться в школе и компании друзей.

Список детских телеканалов более широко представлен, в услуге цифрового телевидения. После подключения, вы сможете предложить своим деткам к просмотру следующие телеканалы: "Карусель", "Disney", "TiJi", "Детский", а также телеканал "Малятко". Данный перечень сможет удовлетворить даже самого любознательного ребёнка и его требовательных родителей.


"TiJi" - пока идет как тестовый. Он будет на постоянной основе в "Основе"?
Востаннє редагувалось gordey в 12 грудня 2011, 16:50, всього редагувалось 1 раз.
gordey
Новачок
 
Повідомлення: 45
З нами з: 30 серпня 2010, 17:41


Повернутись до Кабельне аналогове телебачення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron