Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Support

Re: Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення ZLoDeY » 25 серпня 2010, 14:02

Sheva написав:
з.ы. не ребята, я просто в шоке, ладно там каналы пакета нтв+ и про зарубежные я молчу, но наши, родные, украинские каналы вы жлобитесь включить) все считаете как бы себя обсчитать.


Вы вообще тему читали перед тем как отвечать в ней? :du_ma_et:

Вещание телеканала «Спорт 1» прекращено в связи с тем, что у компании "Поверхность" (правообладателя телеканала «Спорт 1») сейчас происходит смена собственника. В данный момент ведутся переговоры, направленные на поиск нового инвестора. Поэтому компания "Поверхность" в данный момент не имеет ни технической ни финансовой возможности для вещания телеканала "Спорт 1". На следующей неделе ситуация может проясниться.
Востаннє редагувалось ZLoDeY в 25 серпня 2010, 14:03, всього редагувалось 2 разів.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення bsn75 » 25 серпня 2010, 15:44

ZLoDeY написав:Ув. bsn75, есть масса людей, которые не смотрят футбол, а которым та же рада или же первый национальный нравятся (к примеру 24го по первому национальному транслировалось празднование дня независимости в Киеве, что , как по мне, намного интереснее футбола). Каждый выбирает канал для себя.

Ingvar написав:Ну например: Погода, Рада, и т.д.

Телеканал "Погода" множество людей включает по 3-4 раза на день, это минимум

Все каналы нужны...


Ув ZLoDeY ! Еще полгода назад канала ПОГОДА не было а КИНО было........Вы подключили погоду а потом со времени убрали КИНО......тоесть любители футбола пострадали от фанатов погоды :) .................. и теперь мы рассуждаем что погоду нельзя отключать и тд.................... но ведь КИНО раньше было.......................что касаетс я УТ-1 т о про него никто не вспоминал......................РАДУ ваще надо в ночном эфире показывать с красным квадратиком в углу.........для любителей Клубнички........... и вообще - выбрасывайте белорусов....он они у русских всегда крайние а мы чем хуже :)
bsn75
Новачок
 
Повідомлення: 20
З нами з: 05 серпня 2010, 21:20

Re: Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення ZLoDeY » 25 серпня 2010, 15:56

Я прошу прощения, мне просто уже надоело цитировать..
1. Дополнительные каналы подключены, и люди смотрят их , не важно когда они были подключены.
2. Отключили не мы!!! Будьте добры, перечитайте еще раз тему, в ней четко расписывались причины.
3. Давайте завершать полемику по данному вопросу
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення Sheva » 26 серпня 2010, 11:39

кароче
ZLoDeY, мы все читали и читаем внимательно!
Мы сразу на будущее Вам пишем! просто вернется спорт1 отключите "кино"...
Sheva
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 100
З нами з: 16 квітня 2010, 12:03

Re: Верните канал "Кино" на нем футбол!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення Yurik13 » 09 вересня 2010, 12:34

Телеканал Футбол заключил контракт на осуществление показа Английской Премьер-лиги на территории Украины.

Первые прямые трансляции состоятся уже в ближайшую субботу, 11 сентября. В 14:40 телезрители смогут наблюдать за противостоянием Эвертон - Манчестер Юнайтед, а в 16:55 за игрой Вест Хема и Челси. В понедельник, 13 сентября, канал Футбол покажет в прямом эфире матч между Сток Сити и Астон Виллой. Начало трансляции в 21:55.

korrespondent.net
Востаннє редагувалось Yurik13 в 09 вересня 2010, 12:34, всього редагувалось 1 раз.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Поперед.

Повернутись до Кабельне аналогове телебачення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гостей

cron