Трансляция каналов

Модератор: Support

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 04 липня 2013, 16:14

Wolf написав:Это необходимость перехода на новую технологию.

Если бы это была действительно такая необходимость, то АБСОЛЮТНО ВСЕ каналы были бы переведены на цифровое вещание, а не только наиболее популярные. Так что не надо нам лапшу на уши вешать. Не все в Укрогондурасе - идиоты. :ne_ne_ne:
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення e_1_off » 04 липня 2013, 16:17

А давайте я буду сам решать, когда у меня возникнет такая необходимость?
e_1_off
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 50
З нами з: 24 травня 2010, 09:59

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 04 липня 2013, 16:35

Ramzes написав:
Wolf написав:Это необходимость перехода на новую технологию.

Если бы это была действительно такая необходимость, то АБСОЛЮТНО ВСЕ каналы были бы переведены на цифровое вещание, а не только наиболее популярные. Так что не надо нам лапшу на уши вешать. Не все в Укрогондурасе - идиоты. :ne_ne_ne:

Они и будут переведены.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 04 липня 2013, 16:42

e_1_off написав:А давайте я буду сам решать, когда у меня возникнет такая необходимость?

Вы плохо осведомлены, Вас (абонентов) и нас (компанию) обяжет государство это сделать, причем в ближайшем будущем.
Востаннє редагувалось Wolf в 04 липня 2013, 16:43, всього редагувалось 1 раз.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 09 липня 2013, 21:18

Wolf написав:Вы плохо осведомлены, Вас (абонентов) и нас (компанию) обяжет государство это сделать, причем в ближайшем будущем.

Может быть вас (компанию) гондударство и обяжет, а вот лично меня никто и никогда не обяжет забашлять по 50$ на каждый мой телевизор, да ещё потом платить каждый месяц. :nel-zya: К тому же компания, работающая по принципу "меньше хороших каналов за бОльшие деньги", постоянно наталкивает на мысль, что лучше с ней дел не иметь... :st_op:
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 10 липня 2013, 07:42

Ramzes написав:
Wolf написав:Вы плохо осведомлены, Вас (абонентов) и нас (компанию) обяжет государство это сделать, причем в ближайшем будущем.

Может быть вас (компанию) гондударство и обяжет, а вот лично меня никто и никогда не обяжет забашлять по 50$ на каждый мой телевизор, да ещё потом платить каждый месяц. :nel-zya: К тому же компания, работающая по принципу "меньше хороших каналов за бОльшие деньги", постоянно наталкивает на мысль, что лучше с ней дел не иметь... :st_op:

Один телевизор подключается на "цифру", а остальные остаются пока на "аналоге" до последнего дня его существования, при этом начисление абонентской платы осуществляется только за один ТВ приемник. На текущий момент проходит акция направленная на удешевление абонентского оборудования viewtopic.php?f=21&t=1069. Собственно и нет ничего страшного, а эмоции излишни :-): . Вариант приобретения на все ТВ приемники спутниковых или Т2 ресиверов далеко не лучший.
Востаннє редагувалось Wolf в 10 липня 2013, 07:51, всього редагувалось 3 разів.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ingvar » 10 липня 2013, 19:43

Почему Eurosport не работает, чёрный экран...
Ingvar
Користувач
 
Повідомлення: 136
З нами з: 15 травня 2010, 15:37

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 10 липня 2013, 22:19

Wolf написав:Один телевизор подключается на "цифру", а остальные остаются пока на "аналоге" до последнего дня его существования, при этом начисление абонентской платы осуществляется только за один ТВ приемник. На текущий момент проходит акция направленная на удешевление абонентского оборудования viewtopic.php?f=21&t=1069. Собственно и нет ничего страшного, а эмоции излишни :-): . Вариант приобретения на все ТВ приемники спутниковых или Т2 ресиверов далеко не лучший.

Насчёт эмоций... Я понимаю, что вам выгодно было бы, чтобы жалкие людишки без эмоций, тихонечко покорно терпели, когда их потихонечку имеют то повышая абонплату, то лишая их каналов, из-за которых, может быть, они и подключились к КТВ. Подавляющая масса так себя и ведёт...
Насчёт не лучших вариантов... Если я правильно понимаю, то с июля 2015г. "счастливому" обладателю, скажем, 3-х телевизоров вами будет предложено приобрести у вас ТРИ цифровых тюнера и платить абонплату за ТРИ тюнера? :ne_ne_ne: В таком случае и спутниковое ТВ, и эфирное цифровое ТВ, и IP-TV выглядят гораздо лучшим вариантом. Тупо без эмоций. Простая арифметика. :ni_zia:
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ольга » 11 липня 2013, 08:31

Ingvar написав:Почему Eurosport не работает, чёрный экран...

По техническим причинам 10 июля отсутствовал сигнал телеканала Eurosport. На данный момент ретрансляция восстановлена. Приносим извинения за доставленное неудобство.
Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 11 липня 2013, 14:13

Ramzes написав:
Wolf написав:Один телевизор подключается на "цифру", а остальные остаются пока на "аналоге" до последнего дня его существования, при этом начисление абонентской платы осуществляется только за один ТВ приемник. На текущий момент проходит акция направленная на удешевление абонентского оборудования viewtopic.php?f=21&t=1069. Собственно и нет ничего страшного, а эмоции излишни :-): . Вариант приобретения на все ТВ приемники спутниковых или Т2 ресиверов далеко не лучший.

Насчёт эмоций... Я понимаю, что вам выгодно было бы, чтобы жалкие людишки без эмоций, тихонечко покорно терпели, когда их потихонечку имеют то повышая абонплату, то лишая их каналов, из-за которых, может быть, они и подключились к КТВ. Подавляющая масса так себя и ведёт...
Насчёт не лучших вариантов... Если я правильно понимаю, то с июля 2015г. "счастливому" обладателю, скажем, 3-х телевизоров вами будет предложено приобрести у вас ТРИ цифровых тюнера и платить абонплату за ТРИ тюнера? :ne_ne_ne: В таком случае и спутниковое ТВ, и эфирное цифровое ТВ, и IP-TV выглядят гораздо лучшим вариантом. Тупо без эмоций. Простая арифметика. :ni_zia:


Дискуссию по данной теме закрываем следующими ответами:
1. Наша компания не считает своих абонентов "людишками", а всегда выражает им признательность за партнерство.
Основные примеры:
- бесплатные WI-FI зоны в парках и скверах города;
- на регулярной основе проводится акции направленные на удешевление абонентского оборудования (скидки в той или иной форме);
- программа лояльности "Основа-Бонус";
- удобные способы оплаты за услуги. Ряд банков и платежных систем принимают платежи за услуги без комиссий с абонентов. На сумму комиссионного сбора компания увеличивает свои затраты;
- наличие собственного колл-центра и оперативное обслуживание (сервис).

2. Повтор. Один телевизор подключается на "цифру", а остальные остаются пока на "аналоге" до последнего дня его существования, при этом начисление абонентской платы осуществляется только за один ТВ приемник и так до 2015 года.
На текущий момент проходит акция направленная на удешевление абонентского оборудования viewtopic.php?f=21&t=1069.

3. Форма предоставления услуг с 2015 года пока не совсем понятна но однозначно можно сказать, что она будет лояльна к абонентам,
чего не скажу за "спутник" и эфирную "цифру" (Т2). Платные телеканалы со "спутника" кодируются, также будут кодироваться платные телеканалы с эфирной "цифры" (Т2). Можно прогнозировать, что к 2015г. для абонентов эфирной "цифры" (Т2) введут абонентскую плату иначе зачем при изначальном запуске этой услуги происходит кодирование сигнала.
Для получения услуги по указанным технологиям (кабельное цифровое ТВ, спутниковое цифровое ТВ, эфирное цифровое ТВ) необходимо приобретать дополнительное оборудование.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 11 липня 2013, 18:05

Господин Wolf, последний раз апеллирую к вашим заявлениям, ибо абонентов вы не понимаете или просто прикидываетесь. По пунктам:
1. Абоненту кабельного оператора нужно иметь возможность за меньшие деньги иметь возможность смотреть бОльшее количество ИНТЕРЕСНЫХ каналов. Или за те же деньги иметь то же количество тех же ИНТЕРЕСНЫХ каналов. Или в крайнем случае за бОльшие деньги иметь бОльшее количество ИНТЕРЕСНЫХ каналов. В последнее же время наблюдается совсем противоположная картина: абонплата регулярно повышается, а интересные каналы либо тупо переносятся в более дорогой тариф, либо заменяются "интересными" каналами типа "Погода". Всё остальное - второстепенно. Да и от кол-центра с его стандартными порой лживыми ответами толку для абонента мало.
2. Каждый абонент хочет иметь одни и те же каналы на ВСЕХ своих телевизорах и тюнерах в компьютерах. Это очень удобно и логично.
3. Открою вам глаза на вопрос шифрования каналов эфирного цифрового ТВ. Это сделано для того, чтобы абонент не мог купить в Китае тюнер за 20$ и спокойно смотреть телик (или даже совсем без него обойтись, если телевизор цифровой с встроенным тюнером), а чтобы вынудить его покупать тюнер за 65...70$, бОльшая часть из которых идёт на офшорные счета компании "Зеонбуд", созданной специально для этого "бизнесмэнами" из мафии нашего презизэка.
Насчёт лояльности к абонентам... Зеонбуд, пока строил сеть цифрового телевещания, трубил, что, будучи очень лояльным к людям, будет продавать тюнеры по цене около 300 грн. И что мы увидели, когда они появились в продаже? Правильно - цену в 600 грн. Вот и вся лояльность.
Можете не тратить время на ответы, если желаете, поскольку большая их часть лично для меня совсем не убедительна и расходится с моим пониманием вопроса.
Востаннє редагувалось Ramzes в 14 липня 2013, 22:44, всього редагувалось 6 разів.
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 15 липня 2013, 07:51

Уважаемый Ramzes, во всей этой дискуссии Вами упущены три важные детали:
1. Хорошие телеканалы имеют соответствующую себестоимость и как следствие находятся в цифровом пакете;
2. Главное, что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями... это как поход в супермаркет - хочу и то и это и каждый день...., а еще больше хочу этого бесплатно... :-): .
3. Паритет цен на услуги:
- абонентская плата за услугу КТВ и КЦТВ составляет 44 - 49 грн./месяц соответственно;
- стоимость "Интернет+ТБ" (более 110 телеканалов + Интернет со скоростью до 52 Мбит/с) - всего 89 грн.!!! :sh_ok: ;
- стоимость разового посещения кинотеатра составляет 20-55 грн. ... ;
Думаю дальше не стоит акцентировать внимание, например, на стоимости общепита или общественного транспорта....
Востаннє редагувалось Wolf в 15 липня 2013, 08:07, всього редагувалось 2 разів.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 15 липня 2013, 09:03

Уважаемый Ramzes, исходя из того, что Вы являетесь абонентом услуги Интернет от КС "Паутина" являетесь ли Вы абонентом услуги КТВ от оператора ОСНОВА? Или все эти опусы - провокация? :-):
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 15 липня 2013, 11:27

Wolf написав:Уважаемый Ramzes, исходя из того, что Вы являетесь абонентом услуги Интернет от КС "Паутина" являетесь ли Вы абонентом услуги КТВ от оператора ОСНОВА? Или все эти опусы - провокация? :-):

Я уже очень давно являюсь абонентом услуги КТВ от оператора ОСНОВА, поэтому вижу всё, что ОСНОВА вытворяет. В связи со всеми "покращеннями" в ОСНОВЕ в виде постоянного повышения абонплаты на фоне постоянного удаления из пакета более-менее интересных каналов меня давно уже не покидает желание отключиться. Единственное, что от этого удерживает - это то, что в пакете всё ещё есть каналы, которые хотели бы смотреть моя жена и дети. Однако уверен, что в ближайшее время вы сделаете так, что этих самых каналов в пакете не будет. К тому же в ближайшее время Паутина проведёт своё КТВ в моём районе. И интернет с КТВ будет стоить 55 грн., т.е. ровно столько же, сколько сейчас я плачу просто за интернет. После этого у меня не будет к вам никаких претензий и я не буду больше вас беспокоить.
Wolf написав:1. Хорошие телеканалы имеют соответствующую себестоимость и как следствие находятся в цифровом пакете;
2. Главное, что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями... это как поход в супермаркет - хочу и то и это и каждый день...., а еще больше хочу этого бесплатно... :-): .
3. Паритет цен на услуги:
- абонентская плата за услугу КТВ и КЦТВ составляет 44 - 49 грн./месяц соответственно;
- стоимость "Интернет+ТБ" (более 110 телеканалов + Интернет со скоростью до 52 Мбит/с) - всего 89 грн.!!! :sh_ok: ;
- стоимость разового посещения кинотеатра составляет 20-55 грн. ... ;

Господин Wolf, опять же ваши аргументы очень противоречивы. По пунктам:
1. Если хорошие телеканалы стоят гораздо дороже, чем нехорошие, почему тогда цена на КЦТВ так незначительно превышает цену на КТВ (на 11%). При этом общее количество каналов больше на 70%, а дорогих "хороших" каналов больше в несколько раз (на СОТНИ процентов). Исходя из этого однозначно следует, что либо хорошие каналы совсем не дОроги, либо с абонентов КТВ ОСНОВА дерёт три шкуры. Что есть правдой? Так что этот ваш аргумент не в пользу ОСНОВЫ.
2. В супермаркете я бы хотел видеть 1л молока за 6 грн. А ОСНОВА мне предлагает купить 0.9л. за 8 грн. а через пару месяцев предложит 0,8л за 9 грн. Так понятнее?
3. см. п.1 + следующее: поэтому кинотеатры уже давно потеряли популярность. Ведь абсолютно любой фильм можно посмотреть БЕСПЛАТНО немного позже.
Очередной раз убеждаюсь, что наши взгляды кардинально расходятся, как и логика мышления. Поэтому давайте больше не будем тратить свое время. Истина в этом споре не родится и лучше от этого абонентам не станет.
З.Ы. Вообще-то я в любом случае не намерен больше беспокоить ОСНОВУ, поскольку опыт общения с ней показал всю бесполезность траты времени на это. :ne_ne_ne:
Востаннє редагувалось Ramzes в 15 липня 2013, 12:09, всього редагувалось 1 раз.
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 15 липня 2013, 13:40

.... "К тому же в ближайшее время Паутина проведёт своё КТВ в моём районе. И интернет с КТВ будет стоить 55 грн., т.е. ровно столько же, сколько сейчас я плачу просто за интернет. После этого у меня не будет к вам никаких претензий и я не буду больше вас беспокоить." - ключевая фраза :-): .
Дождитесь и в полной мере "насладитесь" количеством "рейтинговых" телеканалов и их качеством изображения :-): .
Дискуссия закрыта. Следующий "продуманный рекламный трюк" будет забанен.
Востаннє редагувалось Wolf в 15 липня 2013, 13:53, всього редагувалось 3 разів.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ramzes » 15 липня 2013, 14:50

Господин Wolf, у вас буйное воображение. Всё, что я писал касательно Паутины - это не реклама, это - голые правдивые факты. Я не работаю в Паутине и рекламировать их мне не за чем. Их тарифы сами себя рекламируют.
А насчёт бана - так это меня никогда не останавливало. Правда важнее. Можете смело меня забанить, если вам от этого станет легче, ибо, как я написал выше, жаловаться здесь я больше не имею желания ввиду бесполезности.
Единственное, что вызывает уважения - это то, что вы не удаляете с форума неудобные и неугодные вам сообщения, как это любят делать на форуме Паутины.
Будьте здоровы...
Ramzes
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 18
З нами з: 31 серпня 2012, 13:14

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Ольга » 16 липня 2013, 09:16

Ольга
Користувач
 
Повідомлення: 294
З нами з: 20 липня 2010, 13:44

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Yurik13 » 06 серпня 2013, 05:52

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/05/306648
Может вернете Рен-ТВ?
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Wolf » 06 серпня 2013, 10:16

Yurik13 написав:http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/05/306648
Может вернете Рен-ТВ?

Возможно... посмотрим реакцию Нац.совета
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Трансляция каналов

Повідомлення Yurik13 » 14 серпня 2013, 19:35

Что происходит с "Новым каналом"?
Идет постоянные отключения и цветные полосы.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Поперед.Далі

Повернутись до Кабельне аналогове телебачення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron