Оплата кабельного через интернет

Модератор: Support

Интересует ли вас оплата услуг кабельного телевидения через интернет?

Да
37
80%
Нет
9
20%
 
Всього голосів : 46

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 18 січня 2011, 14:00

Дискуссия началась из-за того, что на вопрос о реализации возможности платить за Основу картами НСМЭП, был дан ответ, что это направление не приоритетное.
Хотя для Основы, мне кажется, любой существующий способ оплаты их услуг, должен быть реализован. Какая разница кто как платит, главное чтобы деньги поступали вовремя.
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Wolf » 18 січня 2011, 14:58

"Проведенное нами изучение популярности возможности оплаты через НСМЭП (реализовано в других сетях) показало, что проект крайне малоприоритетный ввиду очень малого к-ва платежей (единицы в месяц)"- на данном этапе проводится работа по внедрению приема платежей через терминалы "Платежка", т.е. работаем над внедрением альтернативных платежей за услугу согласно приоритетов.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення head_hunter » 18 січня 2011, 15:02

garyk написав:Дискуссия началась из-за того, что на вопрос о реализации возможности платить за Основу картами НСМЭП, был дан ответ, что это направление не приоритетное.
Хотя для Основы, мне кажется, любой существующий способ оплаты их услуг, должен быть реализован. Какая разница кто как платит, главное чтобы деньги поступали вовремя.


Судя по всему Да!
Думаю, что Основе под силу запустить оплату услуг Интернета и Каб.ТВ через систему НСМЕП. Считаю, что для такой компании не составит особого труда привлечь на свою сторону еще больше клиентов создавая им новые - лучшие возможности.
head_hunter
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 18 січня 2011, 09:40

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 18 січня 2011, 15:35

А как вы проводили изучение популярности возможности оплаты через НСМЭП?
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 18 січня 2011, 21:12

Уточнили у коллег из других сетей, где есть возможность оплатить.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Max » 18 січня 2011, 22:26

Было бы очень хорошо, если бы такая возможность оплаты все-таки появилась, гораздо удобнее оплатить из дому, никуда не выходя. Заводить вторую карточку в таком случае не совсем удобно.
Max
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 18 січня 2011, 12:23

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 19 січня 2011, 08:23

Max написав:Было бы очень хорошо, если бы такая возможность оплаты все-таки появилась, гораздо удобнее оплатить из дому, никуда не выходя. Заводить вторую карточку в таком случае не совсем удобно.
Небольшое уточнение: у Вас есть кардридер, если да, то где и по какой цене покупали?

garyk написав:Никакой это не пиар НСМЭПа. Я, клиент Основы....
почему все время постите не с нашего IP?
Кстати, я тут посмотрел, Princessa_Kyzya, head_hunter, garyk постят с одного IP (принадлежит Укртелекому). Вопрос к ним: вы дубли или разные люди? Если дубли либо мне не поступают детальные пояснения, которыми я буду удовлетворен, IP уходит в бан на данном форуме.
Востаннє редагувалось gor в 19 січня 2011, 08:37, всього редагувалось 3 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 19 січня 2011, 11:14

Я - это я. За остальных не знаю.
Я пользуюсь интернетом от Укртелекома. Но являюсь вашим абонентом по кабельному ТВ и меня интересует возможность оплаты за кабельное через Интернет.
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 19 січня 2011, 11:29

garyk написав:Я - это я. За остальных не знаю.
Я пользуюсь интернетом от Укртелекома. Но являюсь вашим абонентом по кабельному ТВ и меня интересует возможность оплаты за кабельное через Интернет.
Вы пишете из дому?
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення mobi » 19 січня 2011, 12:30

Wolf написав:"Проведенное нами изучение популярности возможности оплаты через НСМЭП (реализовано в других сетях) показало, что проект крайне малоприоритетный ввиду очень малого к-ва платежей (единицы в месяц)"- на данном этапе проводится работа по внедрению приема платежей через терминалы "Платежка", т.е. работаем над внедрением альтернативных платежей за услугу согласно приоритетов.

Доброго времени суток, ув. админ и форумчане ! Я представитель компании ПлатиМО! (интернет-платежи картами НСМЭП). Зашел на Ваш форум по просьбе пользователей, пользующихся сервисами Основы и являющимися владельцами карт НСМЭП (на наш саппорт регулярно приходят запросы по реализации такой возможности). Мы очень плотно работаем по Чернигову, в части предоставления возможности интернет-платежей компаниям, аналогично Вашей. Думаю удобство сервиса для клиентов неоспоримо и если на то будет Ваша добрая воля и желание мы готовы провести такую интеграцию.
mobi
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 19 січня 2011, 12:05

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 19 січня 2011, 13:37

gor написав:
garyk написав:Я - это я. За остальных не знаю.
Я пользуюсь интернетом от Укртелекома. Но являюсь вашим абонентом по кабельному ТВ и меня интересует возможность оплаты за кабельное через Интернет.
Вы пишете из дому?

Нет, я пишу с работы.
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 19 січня 2011, 15:28

mobi написав:мы готовы провести такую интеграцию.
Спасибо, интеграцию мы сможем провести и сами. Кроме того, мы предпочитаем работать без посредников. Например, у нас есть партнерские взаимоотношения с одним из банков, который поддерживает НСМЭП, и, скорее всего, с этим банком и будем сотрудничать. Но не прямо сейчас.
Что касается адреса 82.207.118.84, с которого писали несколько ников, то он отправляется в бан за то, что с него пишут клоны, ибо никаких объяснений не было получено ни от кого, кроме garyk.
Востаннє редагувалось gor в 19 січня 2011, 15:32, всього редагувалось 2 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Sergis » 19 січня 2011, 15:38

Princessa_Kyzya, head_hunter, garyk , вы в одном месте работаете? Ваши компьютеры в пределах одного шлюза/свича/квартиры/офиса! Просто очень похоже на навязывание данного сервиса НСМЭП одним очень заинтересованным лицом (% что ли хороший?!).
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення mobi » 19 січня 2011, 15:53

gor написав:
mobi написав:мы готовы провести такую интеграцию.
Спасибо, интеграцию мы сможем провести и сами. Кроме того, мы предпочитаем работать без посредников. Например, у нас есть партнерские взаимоотношения с одним из банков, который поддерживает НСМЭП, и, скорее всего, с этим банком и будем сотрудничать. Но не прямо сейчас....

Дело в том, что возможность проведения интернет-платежей владельцами карт НСМЭП в пользу Основы уже реализовано в ПлатиМО! (можно посмотреть см. здесь http://pay.platimo.ua/chernigov.shtml, просто хотелось упростить процесс для пользователей: убрать лишние поля типа адрес, р/c, МФО Банка и тд. - оставить только сумму и номер договора клиента. Мы Вам предлагаем не посредничество, а партнерство. Зайдите на наш сайт и посмотрите список предприятий, которые довольно длительное время и успешно пользуются данным сервисом.Так что мы открыты к сотрудничеству... :-):
Востаннє редагувалось mobi в 19 січня 2011, 15:56, всього редагувалось 1 раз.
mobi
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 19 січня 2011, 12:05

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 19 січня 2011, 20:33

Ничего у вас не реализовано по ссылке, можно так сказать, ибо Основа не равно ТРК "Детинец". Дальнейшее обсуждение возможно, но явно не на форуме. И не сейчас. Как уже упоминалось, сейчас у нас на очереди Платежка.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Wolf » 20 січня 2011, 08:30

Sergis написав:Princessa_Kyzya, head_hunter, garyk , вы в одном месте работаете? Ваши компьютеры в пределах одного шлюза/свича/квартиры/офиса! Просто очень похоже на навязывание данного сервиса НСМЭП одним очень заинтересованным лицом (% что ли хороший?!).

Просто это лицо, работник одного из банков, у которого есть определенный план охвата системой НСМЭП.
Востаннє редагувалось Wolf в 20 січня 2011, 14:01, всього редагувалось 1 раз.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення einsiedler » 27 січня 2011, 10:06

:-) Всемирный заговор :bra_vo: ;;-)))
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення tigra » 06 лютого 2011, 12:12

И снова здравствуйте :)
пришла очередная квитанция на оплату кабельного и опять хочу поднять данный вопрос - как обстоят дела с внедрением? на каком этапе?

Зарание спасибо за ответ!
tigra
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 26 жовтня 2010, 15:06

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Alex_115 » 06 лютого 2011, 22:39

gor написав:Ничего у вас не реализовано по ссылке, можно так сказать, ибо Основа не равно ТРК "Детинец"....

А позвольте спросить. ТОВ "КТЦ", ФОП Кравченко Е. Г., ФОП Баландіна О. В. это "Основа" или оптимизация доходов? И будет ли реализация оплаты за кабельное телевидение (интернет) через интернет для этих лиц?
Востаннє редагувалось Alex_115 в 07 лютого 2011, 10:39, всього редагувалось 1 раз.
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 06 лютого 2011, 23:17

Как может быть ООО "КТЦ" одновременно ЗАТ "ТРК" Детинец"?? Вы че?? :sh_ok:
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Поперед.Далі

Повернутись до Питання за якістю послуг

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron