Оплата кабельного через интернет

Модератор: Support

Интересует ли вас оплата услуг кабельного телевидения через интернет?

Да
37
80%
Нет
9
20%
 
Всього голосів : 46

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Yurik13 » 14 січня 2011, 16:55

Sergis написав:
Медведь Вениамин написав:Хорошо-бы организовать ещё оплату через "ПриватБанк", через интернет систему "Приват24". Очень было-бы "кошерно"...

В "Приват-24" сделайте карточку доступной для оплаты через интернет, будете оплачивать напрямую...

Не совсем понятно!
Как можно оплатить напрямую за кабельное ТВ?
Оплата на р/с из Приват24 не является "напрямую", за это снимаю комиссию.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Sergis » 16 січня 2011, 00:18

Это на будущее, когда сделают доступной оплату через интернет.
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Медведь Вениамин » 16 січня 2011, 13:47

Ну а как люди платят за услуги других операторов!?
Вот скрин со странички "Приват24", как видно тут можно пополнить мобильный счёт, НТВ+, Кабель-Воля, коммунальные и другие... Ну, почему-бы не сделать, чтобы и за "Основу" можно было-бы платьть так....

Зображення
Медведь Вениамин
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 75
З нами з: 07 січня 2011, 22:56
Звідки: Чернигов, Стрелка - Ремзавод

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 16 січня 2011, 14:56

Зайдите в комуслуги, там есть все наши субъекты хозяйствования (естественно, выбирайте Чернигов и раздел кабельное ТВ).
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 16 січня 2011, 20:32

Wolf написав:Вопрос оплаты услуг с помощью карточек НСМЭП пока является не приоритетным.

А почему для вас не является приоритетным потребности ваших клиентов? Какая разница, НСМЭП или Visa?
Я же не виноват, что нам на работе зарплату платят на карту НСМЭП Экспрессбанка? Я могу оплатить этой картой все платежи по квартире, а за ваши услуги должен идти в банк...
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Alex_115 » 16 січня 2011, 22:13

+100
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 16 січня 2011, 22:27

garyk написав:
Wolf написав:Вопрос оплаты услуг с помощью карточек НСМЭП пока является не приоритетным.

А почему для вас не является приоритетным потребности ваших клиентов? Какая разница, НСМЭП или Visa?
Я же не виноват, что нам на работе зарплату платят на карту НСМЭП Экспрессбанка? Я могу оплатить этой картой все платежи по квартире, а за ваши услуги должен идти в банк...

И вот это надо было специально зарегистрироваться же......
У меня, например, тоже, зарплата на карту НСМЭП.... Но платить 100 грн. за кардридер желания мало.... Проведенное нами изучение популярности возможности оплаты через НСМЭП (реализовано в других сетях) показало, что проект крайне малоприоритетный ввиду очень малого к-ва платежей (единицы в месяц). Таким образом, могу сказать, что сделаем, но попозже. Пока что можно пользоваться Визой/Мастеркардом или терминалами Ibox/ОСМП.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Wolf » 16 січня 2011, 22:49

Данный форум не предназначен для сетевых (корпоративных) продаж проекта НСМЭП, поэтому просим его не пиарить.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 17 січня 2011, 09:35

Никакой это не пиар НСМЭПа. Я, клиент Основы, задал интересующий меня вопрос.
Возвращаясь к вопросу приоритетов - посмотрите, интернет от мобильных операторов, не буду называть конкретно, чтобы не пиарить )), у них возможность оплаты любой картой реализован (даже Укртелеком). Я уже не говорю про наших локальных провайдеров интернета.
Есть предложение - проведите опрос на форуме среди клиентов Основы, чтобы увидеть потребность.
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Yurik13 » 17 січня 2011, 11:24

garyk написав:Никакой это не пиар НСМЭПа. Я, клиент Основы, задал интересующий меня вопрос.
Возвращаясь к вопросу приоритетов - посмотрите, интернет от мобильных операторов, не буду называть конкретно, чтобы не пиарить )), у них возможность оплаты любой картой реализован (даже Укртелеком). Я уже не говорю про наших локальных провайдеров интернета.
Есть предложение - проведите опрос на форуме среди клиентов Основы, чтобы увидеть потребность.

Только в опросе обязательно упомянуть, что для оплаты через карту НСМЭП, клиент должен за свой счет приобрести картридер стоимостью около 100грн.
Я думаю немногие захотят покупать этот картридер.
Востаннє редагувалось Yurik13 в 17 січня 2011, 11:25, всього редагувалось 1 раз.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gendalf_seriy » 17 січня 2011, 11:58

А как вариант... У тех у кого зарплатные карты НСМЭП, я думаю могут написать заявление в банке, что бы при поступлении деньги переводились на другой счет... Ну или в фирме попросить, что бы переводили деньги сразу на другой счет. По идее одно из этих 2х вариантов осуществить можно.
И потом... Виза на много практичнее...ИМХО
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення garyk » 17 січня 2011, 12:28

На счёт заявления в банке - это возможно, только я, например, хотел бы сам контролировать списания с карты.
А на счёт Виза практичнее - согласен, но оформлять вторую карту для платежей не хочется, тем более что надо туда деньги сбрасывать. А на предприятии, бухгалтерия не в восторге будет, если каждый будет просить отправлять их деньги на разные счета )).
По поводу опроса - главная цель узнать потребность клиента, интересует такая услуга или нет, а покупать или нет картридер дело лично каждого.
garyk
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 14 січня 2011, 21:14

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Princessa_Kyzya » 17 січня 2011, 16:35

У меня карта НСМЕП!!!! :is_te_ri_ka: Было бы неплохо еще и за инет дома платить, а не в Демарк бегать... пол часа стоять... а потом оказывается еще и не в ту кассу :cry_ing:
:smu:sche_nie: пожалуйста, если это не очень сложно, сделайте оплату через Интернет (ну только бесплатно!!!
Princessa_Kyzya
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 17 січня 2011, 16:24

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 17 січня 2011, 18:46

Princessa_Kyzya написав:У меня карта НСМЕП!!!! :is_te_ri_ka: Было бы неплохо еще и за инет дома платить, а не в Демарк бегать... пол часа стоять... а потом оказывается еще и не в ту кассу :cry_ing:
:smu:sche_nie: пожалуйста, если это не очень сложно, сделайте оплату через Интернет (ну только бесплатно!!!

А почему Вы пишете не с нашего IP-адреса, раз Вы наш абонент интернета? :)
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Marion » 17 січня 2011, 19:34

Wolf написав:Вопрос оплаты услуг с помощью карточек НСМЭП пока является не приоритетным.

А чего ж такая дискриминация? Владельцев карточек НСМЕП достаточно большое количество для того, чтобы этот вопрос стал приоритетным. И купить картридер действительно довольно просто и недорого, тем более, что его даже можно купить в рассрочку. И пользоваться им можно не только для платежей на Основу.
Лично я давно плачу все комунальные услуги через и-нет с картой НСМЕП, пополняю счета мобильных операторов всей своей семьи и только ради квитанции за и-нет приходится идти в отделение банка.
Хотелось бы попросить просто, чтобы это направление не откладывали в "долгий" ящик и не отнесли раз и навсегда в раздел "неприоритетного". Дайте только возможность, а клиенты найдутся. У меня на работе таких клиентов с десяток наберётся))
Востаннє редагувалось Marion в 17 січня 2011, 19:57, всього редагувалось 3 разів.
Зображення
Зображення
Marion
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 13
З нами з: 31 серпня 2010, 18:58

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення tigra » 17 січня 2011, 23:22

Господа, прошу прощения, но вы отклонились от темы!

Хотелось бы уточнить на каком этапе внедрение оплаты кабельного через инет на сегодняшний день?

И вопрос к gor :
gor написав:Зайдите в комуслуги, там есть все наши субъекты хозяйствования (естественно, выбирайте Чернигов и раздел кабельное ТВ).

Комиссия за данный вид оплаты какая-то своя или как и за остальные коммунальные платежи? Ну в плане, если кто-то платил, то сколько комиссии было взято?
tigra
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 26 жовтня 2010, 15:06

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення gor » 18 січня 2011, 00:16

по-моему, договора с приватом заключены... уточню-сообщу...
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення Princessa_Kyzya » 18 січня 2011, 09:42

а я на работе была... с рабочего писала.... :smu:sche_nie:
Princessa_Kyzya
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 17 січня 2011, 16:24

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення head_hunter » 18 січня 2011, 12:12

Действительно, оплата через Интернет это очень удобно.
Не понимаю, почему завязалась такая дискуссия вокруг карт НСМЕП?
head_hunter
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 18 січня 2011, 09:40

Re: Оплата кабельного через интернет

Повідомлення head_hunter » 18 січня 2011, 13:56

Конечно покупка карт-ридера за 100 грн. это проблема... :) Однако, человек сам принимает решение нужен ему такой сервис или нет, ведь для него куда важнее наличие такой возможности чем ее отсутствие!
head_hunter
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 18 січня 2011, 09:40

Поперед.Далі

Повернутись до Питання за якістю послуг

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron