Низкая скорость потокового вещания

Модератор: Support

Низкая скорость потокового вещания

Повідомлення lilianrize » 12 грудня 2020, 12:31

Добрый день! Для меня как для человека ведущего прямые трансляции очень важна скорость интернета и его качество. В одном из аспектов я начал очень сомневаться.
Дело в том, что уже который день к ряду наблюдается постоянная потеря пакетов и просадки в битрейте, настройки самой трансляции при этом не менялись, не в зависимости от времени суток проблема не уходит.
Настройки энкодера были 1440p (стрим через процессор)
Битрейт при этом был: 20000 (трансляция на ютуб)
К слову, настройки не менялись как я указал выше, железо мое тоже не менялось, более того я все тестировал, в том числе и сетевые подключения, и везде все ОК.
На этом основании, при условии что у меня все всегда работало без нареканий с такими же настройками что и сейчас, скорее всего проблема с вашей стороны. По мимо этого, постоянно прыгающий пинг и периодическая потеря пакетов в World of tanks и других онлайн проектах, требующих постоянное, устойчиво хорошее подключение к сети.
На столько я знаю, при скорости отдачи свыше 50мб/с битрейт в 20.000 не проблема для платформ. Компьютер у меня позволяет поставить нагрузку даже выше, вопрос остается в сети, с моей стороны, проблем не было обнаружено, дозвонится к вам уже второй день невозможно, возможно поздно звоню (около 17:00 вечера)
Прикреплю сюда вот это:
Приєднані файли
osnove.png
lilianrize
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 12 грудня 2020, 12:03

Re: Низкая скорость потокового вещания

Повідомлення Earthman » 12 грудня 2020, 13:33

Здравствуйте, lilianrize!
Мы свяжемся с Вами для детальной диагностики работы услуг и устранения возможных неполадок.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02


Повернутись до Питання за якістю послуг

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron