Проблемы с качеством трансляции цифрового ТВ

Модератор: Support

Проблемы с качеством трансляции цифрового ТВ

Повідомлення Stavr » 21 серпня 2018, 08:56

Здравствуйте! Пользуюсь услугами "Основы" на протяжении последних 15 лет и никогда не приходилось жаловаться на качество услуг. Год назад приобрёл хороший телевизор и подключил цифру. И вот недели две назад возникла проблема: картинку рвёт на пиксели, звук пищит - в общем, смотреть невозможно. Сделал заявку, приехали спецы, проверили - сказали, что всё в порядке. Только проблема не решилась. Заметил, что индикатор приёма в телевизоре фиксирует кратковременное 1-2 сёк. пропадание сигнала. Для аналового телевизора (он у меня на кухне) это не заметно, а с цифрой происходят указанные выше катаклизмы. Обратился повторно, но оператор ответил, что по его данным сигнал нормальный. Прошу технической поддержки! Убеждён, что проблема где-то на линии (может, в подьезде или ещё где). Мой адрес: ул. Волковича, 12 кв. 32. В случае, если проблема не будет решена, вынужден буду отказаться от услуг "Основы" и искать альтернативу, чего очень не хотелось бы после стольких лет сотрудничества. С уважением, Александр 050 *****
Востаннє редагувалось Sage в 21 серпня 2018, 12:55, всього редагувалось 1 раз.
Stavr
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 21 серпня 2018, 08:38

Re: Проблемы с качеством трансляции цифрового ТВ

Повідомлення Ruthless » 21 серпня 2018, 12:18

Добрый день, Александр!
Спасибо за обращение.
По Вашему адресу уже оформлена заявка на повторный выезд линейной бригады, сотрудники приложат все усилия для выявления и устранения неполадки. Приносим извинения за вызванные неудобства.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22


Повернутись до Питання за якістю послуг

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron