Nokia 5800

Модератор: Support

Nokia 5800

Повідомлення DezmonD » 25 вересня 2010, 21:54

Люди я озадачен покупкой телефона и вот надумал купить 5800 но в интернете видел много негативных комментариев хотя в магазинах уверяют что телефон супер, хочу узнать мнение того кто им пользуется!
DezmonD
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 25 вересня 2010, 21:51

Re: Nokia 5800

Повідомлення АДский Жаб » 26 вересня 2010, 01:59

Нокия эта устарела как технически так и морально , купить её может только ярый фанат Нокии .Ось в ней вообще крайне устарела
Купи лучше Samsung i5700 Galaxy Spica - это сейчас лучший выбор ,адекватная цена , хороший смарт
или поюзаный Iphone
Нокия совсем не торт
АДский Жаб
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 69
З нами з: 12 квітня 2010, 19:46

Re: Nokia 5800

Повідомлення einsiedler » 26 вересня 2010, 18:26

iPhone работает в наших сетях? Я слышал, что наши операторы его не сертефицировали или как-то так...
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Nokia 5800

Повідомлення АДский Жаб » 26 вересня 2010, 22:44

NEVER LOCK или jailbreak работают отлинчо
Неверлоки работают в любых GSM сетях , и обновляются
АДский Жаб
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 69
З нами з: 12 квітня 2010, 19:46

Re: Nokia 5800

Повідомлення Никита » 27 вересня 2010, 13:40

DezmonD написав:Люди я озадачен покупкой телефона и вот надумал купить 5800 но в интернете видел много негативных комментариев хотя в магазинах уверяют что телефон супер, хочу узнать мнение того кто им пользуется!
думал покупал 5800,Но купил 5530 не жалею :)
5800 побольше и грубее только из-за этого не стал брать
Никита
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 51
З нами з: 18 квітня 2010, 09:28
Звідки: Дутунец

Re: Nokia 5800

Повідомлення shimdim » 30 вересня 2010, 08:55

бери iphone поюзаный .
даже первый айфон будет дрючить самые новые нокии . софта навалом , игры чудесные , плеером пользоваться одно удовольствие , юзабилити на высоте .
shimdim
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 27
З нами з: 06 квітня 2010, 15:48

Re: Nokia 5800

Повідомлення YouGoSLAV » 27 жовтня 2010, 12:16

Дизайн никакой у 5800, камера тоже не ахти, у меня на N73 и то получше! Если типа из-за GPS хочется взять, то лучше купи его отдельно, потому что на этом ... Я с другом (у него 5800) морочились кто знает сколько, прежде чем нашли софт нормальный в инете, а затем этот "нормальный софт" после установки на тел. не нашёл ни одного мелкого посёлка и города по области, не могли сделать привязки по маршруту который составили сами до Тростянца, просто местоположение, показывает более мение, но естественно с погрешностью в десятки метров! Сам долго выбирал на подарок отцу, а потом и девушке, и всё же на то время купил 5530, рельно такой же телефон по всем параметрам, только дизайн на несколько порядков круче, ну и нет в нём GPS навигации и экран немного поменьше чем у 5800, но за счёт того что кнопки сброс вызов и меню сенсорные у 5530 реально экран выходит визуально на тот же размер , а у 5800 они пластмассовые рычаги! Сейчас бы я покупал и советую из нокиа купить Х6 на 8 Gb, 300 грн разницы по сравнению с 5800, но камера уже 5 Mpx и дизайн получше! А вообще сенсорный экран - это просто игрушка, купишь, побалуешься и надоест :hi_hi_hi: Кстати, то, что пишут: воспроизведение форматов ави - это развод, нужен специальный софт это во всех смартах нокиа!
YouGoSLAV
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 07 липня 2010, 12:21

Re: Nokia 5800

Повідомлення CCCP » 27 жовтня 2010, 17:13

GPS в 5800 как раз отличный. При нормальной погоде находиться буквально за минуту. Нафига морочиться если можно сразу поставить Garmin с картами от аэроскана и все зашибись. Дизайн ИМХО мне нравиться больше чем в 5530, там етот галимый серый ободок вокруг телефона. Х6 покруче 5800 только камерой, дисплей там емкостной, для меня ето минус т.к. постоянно юзаю стилус ( пальцы не очень маленькие :) ), + он не поддерживает мультитач. Остальное там из 5800 ( процессор и количество оперативы ), и стоит он не на 300 грн. дороже только в инете, походите по магазинам и посмотрите.

Я вообще не понимаю, как можно судить про телефон, если вы им не пользовались, попробуйте купите ну или возьмите у кого нибудь и потаскайте с неделю, а потом говорите, что он г*.
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
CCCP
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 10 квітня 2010, 14:22

Re: Nokia 5800

Повідомлення YouGoSLAV » 28 жовтня 2010, 23:58

CCCP написав:GPS в 5800 как раз отличный. При нормальной погоде находиться буквально за минуту. Нафига морочиться если можно сразу поставить Garmin с картами от аэроскана и все зашибись. Дизайн ИМХО мне нравиться больше чем в 5530, там етот галимый серый ободок вокруг телефона. Х6 покруче 5800 только камерой, дисплей там емкостной, для меня ето минус т.к. постоянно юзаю стилус ( пальцы не очень маленькие :) ), + он не поддерживает мультитач. Остальное там из 5800 ( процессор и количество оперативы ), и стоит он не на 300 грн. дороже только в инете, походите по магазинам и посмотрите.

Я вообще не понимаю, как можно судить про телефон, если вы им не пользовались, попробуйте купите ну или возьмите у кого нибудь и потаскайте с неделю, а потом говорите, что он г*.


GPS телефонный никогда не заменит реальный навигатор GPS, дизайн повторюсь полное Г.. а эта обводочка как Вы выразились - металопластик в 5530 намного стильней выглядит чем в вашей 5800!!! Если конечно вы не любитель кирпичей..
и как это в нокиа 5800 появилась функция мультитач??? просвитите!!! я понимаю что Вы скачали игру китайскую и там типа мультитач, но это только Вам показалось!
и на счёт походите по магазинам... я не хожу по магазинам, у меня другие методы, вот для примера: Nokia 5800 Navi Black -2528 грн. Nokia X6 Azure 8Gb - 2827 грн. - это для особо одарённых цена на сегодняшний день за которую я могу купить эти телефоны, и вы так же как и я!!! отнимите и узнайте разницу! просто не нужно считать себя самым умным, здесь если человек пишет, то он он опирается на какие то факты...и я не для спора писал предидущее сообщение, а для того чтобы человек смог услышать моё мнение!
Ещё ответ на последнее ваше предложение, я купил своему отцу и своей девушке по телефону 5530 и поверте наклацался аж надоело... у друга 5800 не поверите, тоже клацал, и х6 у моего родственника тоже клацал, и представление имею, только не понял Вашего ответа вникуда...всего хорошего.
YouGoSLAV
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 07 липня 2010, 12:21

Re: Nokia 5800

Повідомлення CCCP » 29 жовтня 2010, 02:04

Я и не говорил, что в 5800 есть мультитач, я говорил что его нет в Х6.

Имел ввиду реальные магазины а не инет.

Конечно телефон не заменит навигатор с етим согласен.

Насчет дизайна то на вкус и цвет товарища нет.
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
CCCP
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 10 квітня 2010, 14:22

Re: Nokia 5800

Повідомлення YouGoSLAV » 29 жовтня 2010, 10:47

CCCP написав:Я и не говорил, что в 5800 есть мультитач, я говорил что его нет в Х6.

Имел ввиду реальные магазины а не инет.

Конечно телефон не заменит навигатор с етим согласен.

Насчет дизайна то на вкус и цвет товарища нет.


Опять двадцать пять... Я тоже говорю про реальный магазин, а не инет... он находится в 3 мин. ходьбы от моего дома :-): и вот по этой цене я могу хоть сейчас выходить и покупать и не только я, а любой житель города! И на счёт дизайна наконец то Вы поняли, что я высказал всего лишь своё мнение и ничего другого)))

А вообще DezmonD нужно просто понять, для чего телефон Вам будет нужен, для каких целей, а потом выбирать!!! Если для звонков, то не стоит тратить больших денег, если для того чтобы понтонуться, то наоборот, нужно тратить большие деньги :-): если типа фотографировать, то никакой телефон не заменит реальный зеркальный фотоаппарат ну на сегодняшний день по крайней мере, для навигации по Украине и Европе, брать только фирменный GPS навигатор, слушать музыку - тоже самое, отдельно покупать MP3 плеер желательно не дешёвый, короче, если типа чтобы всё в одном, с средними параметрами, то конечно придётся помучатся в выборе! А самое главное - это то, что какой бы телефон Вы не купили, через некоторое время Вы поймёте что есть много минусов и есть много плюсов и половиной функций Вы так и не воспользуетесь)) в лучшем случае разок клацните))) Но всё равно для Вас Ваш телефон будет самым лучшим, если не будет с ним проблем изначально, а они могут быть из-за некачественной сборки и програмного обеспечения)Напоследок напишу, что нужно покупать по мере своих возможностей, а не выпрыгивать из штанов, чтобы потом быть типа с крутой мобилой и ходить в старой одежде или ещё пол года копить на новую + никакой еды (это сравнение образное просто для прикола))))
Востаннє редагувалось YouGoSLAV в 29 жовтня 2010, 10:55, всього редагувалось 2 разів.
YouGoSLAV
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 07 липня 2010, 12:21

Re: Nokia 5800

Повідомлення CCCP » 29 жовтня 2010, 12:22

А что за магазин если не секрет? :-)
Ну по вашей логике нужно взять nokia 1112 например, а GPS, MP3 плеер и т.д. купить отдельно и в подарок получить тележку что бы это все таскать.)) Конечно я не буду спорить, что в телефоне это все не самое лучшее, но допустим что бы понять где находишься и куда нужно попасть, в Киеве например, мне хватит и телефона.
Насчет того, что не нужно выпрыгивать из штанов, согласен на все 100, если уж хочется смартфон то можно посмотреть в сторону более дешевых аппаратов типа 5230 или 5228. Но стоит хорошо подумать нужен ли вам смартфон, будете ли вы использовать его возможности хотя бы на 60%, если вы берете телефон для того чтоб звонить, отправлять СМС и слушать музыку то брать смартфон нет смысла. + для смарта если не обязательно, то крайне желательно чтобы был инет на телефоне, иначе многие ф-ции останутся не доступны.
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
CCCP
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 10 квітня 2010, 14:22

Re: Nokia 5800

Повідомлення YouGoSLAV » 29 жовтня 2010, 13:30

CCCP написав:А что за магазин если не секрет? :-)
Ну по вашей логике нужно взять nokia 1112 например, а GPS, MP3 плеер и т.д. купить отдельно и в подарок получить тележку что бы это все таскать.)) Конечно я не буду спорить, что в телефоне это все не самое лучшее, но допустим что бы понять где находишься и куда нужно попасть, в Киеве например, мне хватит и телефона.
Насчет того, что не нужно выпрыгивать из штанов, согласен на все 100, если уж хочется смартфон то можно посмотреть в сторону более дешевых аппаратов типа 5230 или 5228. Но стоит хорошо подумать нужен ли вам смартфон, будете ли вы использовать его возможности хотя бы на 60%, если вы берете телефон для того чтоб звонить, отправлять СМС и слушать музыку то брать смартфон нет смысла. + для смарта если не обязательно, то крайне желательно чтобы был инет на телефоне, иначе многие ф-ции останутся не доступны.


Магазин Брейн, все его знают, не самый дешёвый но и не дорогой, есть ещё более дешёвые места, например Мегацентр и зачем же сразу нокиа 1112, это уже крайности)) я не тот смысл пытался донести, есть аппараты и стильные и недорогие для звонков), не знаю зачем тележка?)) если GPS навигатор должен быть в автомобиле, МР3-шник не настолько громоздок как СД плееры когда-то и много места не займёт)) Фотоаппарат конечно не маленький, но он того стоит! всё зависит от состояния человека и желаний, кому-то нравится слушать музыку через мобилу, а кто-то и близко не поменяет отличное звучание качественного МР3-шника на звук с моб. тел. ! Главное в изделии ещё и качество, нужно не забывать об этом! Всё зависит от денег и необходимости в каждой из функций, вот например у нас большинство людей покупает телефоны и разнообразие функций для него: "просто лишь бы было"...и я делаю именно так))) хотя это больше комплекс чем практичность, люди боятся показаться среди друзей или в новой компании с дешёвой мобилой - это всё неуверенность в себе и своём авторитете среди людей, нужно быть взрослее))хотя не всегда это получается :-)
YouGoSLAV
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 07 липня 2010, 12:21


Повернутись до Объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей

cron