Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Модератор: Support

Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення dzvinka » 17 квітня 2010, 12:17

Всем привет! Пишу сюда, чтобы с помощью самой массовой сети города, найти творческих людей, не равнодушных к видео- и кинопроизводству в Чернигове. До недавних пор мне казалось, что снимать что-либо в нашем городе - нечто из ряда утопии, но, к большому счастью, оказалось, что я неправа. Благодаря энтузиазму и таланту моих друзей-единомышленников мы сняли вот такой http://www.youtube.com/watch?v=wYgwuf_cvrM анимационный клип в технике стоп-моушн. И сейчас мы хотим двигаться дальше, и снять уже официальный клип для черниговских музыкантов. Для этого мне бы очень хотелось найти и познакомиться с людьми, которые занимаются видеосъемкой и монтажом в Чернигове (желательно со своей техникой). Конечно, этот человек зарабатывать и съемкой свадеб может, но желательно, чтобы при этом наш потенциальный оператор умел работать со светом :)

Что касается монтажера, то здесь, конечно же, знание программ вроде Premiere, Edius, Final Cut, Sony Vegas etc, приветствуется! Со своей стороны гарантируем увлекательную и творческую работу, а также возможность продвижения в экранном искусстве!!! Всем спасибо за внимание! Кто заинтересовался, пишите - p.s.icu(собака)bk.ru

Лена
dzvinka
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 17 квітня 2010, 11:18

Re: Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення Offsky » 17 квітня 2010, 19:54

А те кто идеи дает вам ненужны?)))
Offsky
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 56
З нами з: 05 квітня 2010, 20:51

Re: Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення Antigreen » 17 квітня 2010, 23:47

dzvinka написав: До недавних пор мне казалось, что снимать что-либо в нашем городе - нечто из ряда утопии, но, к большому счастью, оказалось, что я неправа. Благодаря энтузиазму и таланту моих друзей-единомышленников мы сняли вот такой http://www.youtube.com/watch?v=wYgwuf_cvrM анимационный клип в технике стоп-моушн.


Мало понимаю, что вы подразумеваете под "Черниговом".
Если Вы про то, чтобы что-то снять в самом городе, на воздухе, таких энтузиастов мало, а если снимать в помещении, что продемонстрировал Ваш клип, то пруд пруди. Может, конечно, это для вашей группы и было ново, то для Чернигова - нет.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення dzvinka » 18 квітня 2010, 09:09

Offsky написав:А те кто идеи дает вам ненужны?)))


Идеи - есть, без них нам бы не нужна была съемочная группа :mi_ga_et:

Antigreen написав:Если Вы про то, чтобы что-то снять в самом городе, на воздухе, таких энтузиастов мало, а если снимать в помещении, что продемонстрировал Ваш клип, то пруд пруди.


Antigreen, а Вы не могли бы указать координаты этих людей или хотя бы помочь нам их найти?:)
Думаю, в каждом городе что-то снимается. Хотя бы на мобильный телефон - и это здорово, когда творчество объединяет! :-): Другое дело - качество. Тем более в помещении :hi_hi_hi: Если они смогут выставить там свет так, чтобы это не выглядело как сериал или хоум-видео - то им просто нет цены!!!
dzvinka
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 17 квітня 2010, 11:18

Re: Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення GasteLLo » 20 квітня 2010, 16:41

можна и с хоум-видео начинать же
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Re: Съемки видеоклипа. Ищу оператора и монтажера!

Повідомлення dzvinka » 20 квітня 2010, 20:10

Боже упаси!)) Для меня это смерти подобно!))) У меня кинематографическое образование - 4-й курс сценарного факультета в Карпенко-Карого, но иногда приходится заниматься режиссурой, особенно когда речь идет о клипе для черниговских музыкантов. Но если найдется амбициозный талантливый режиссер в родном городе - я с удовольствием разделю с ним обязанности ;-)
dzvinka
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 17 квітня 2010, 11:18


Повернутись до Кино

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron