WTF?

Модератор: Support

WTF?

Повідомлення nonamenpc » 01 грудня 2012, 00:48

Сегодня с самого утра был проплачен интернет за декабрь, а ровно в полночь вылезло вот такое очень интересное сообщение. В ноябре интернет был заплачен 3 числа, хотя в прошлом месяце надо платить до 10, но после оплаты еще в течении 4-х дней при попытке выйти в интернет появлялась подобная картинка, в службе поддержки 600500 отвечали мол ничем помочь не можем.
Как это называется?!
Кроме того после обьединения Бриджа и Основы качество связи оставляет желать лучшего, ибо стабильно пару раз в день идет разрыв связи, а однажды вообще не могли подключиться весь день.
........у меня просто нет слов......
Как долго еще будет продолжаться издевательство подобного рода?
Приєднані файли
wtf.PNG
Востаннє редагувалось nonamenpc в 01 грудня 2012, 08:38, всього редагувалось 1 раз.
nonamenpc
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 153
З нами з: 16 березня 2012, 17:29
Звідки: 404 Not Found

Re: WTF?

Повідомлення nonamenpc » 01 грудня 2012, 00:55

И почему-то на вашем "круглосуточном" телефоне тех поддержки вместо оператора включен автоответчик начиная примерно с 21.00.
nonamenpc
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 153
З нами з: 16 березня 2012, 17:29
Звідки: 404 Not Found

Re: WTF?

Повідомлення b3l1k » 01 грудня 2012, 09:25

Тоже самое,оплатил за Декабрь через Вебмани,прошло около полу часа а интернета досихпор нет.
b3l1k
Новачок
 
Повідомлення: 28
З нами з: 14 лютого 2012, 08:08

Re: WTF?

Повідомлення Fixer » 01 грудня 2012, 10:54

b3l1k, перезвоните, пожалуйста, по номеру 600-500.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33

Re: WTF?

Повідомлення nonamenpc » 01 грудня 2012, 11:20

b3l1k написав:Тоже самое,оплатил за Декабрь через Вебмани,прошло около полу часа а интернета досихпор нет.

Дорогая администрация, вы что решили реально поиздеваться над пользователями? Буквально полчаса назад было все улажено и предьявлены квитанциии об оплате, но при открытии каждого нового сайта о5 выскакивает предупреждение мол я еще не оплатил и блаблабла.
Абсолютно без понятия почему до вас не доходит то, что было оплачено вчера в 9 часов утра. Это уже как бы ваши заботы, я считаю.
У меня очень много друзей подключено к различным провайдерам ни один из которых так жестко не обращается со своими пользовавтелями, а всего лишь присылают им уведомления почтой о погашении даже 15-дневной задолженности.
:-): Искренне надеемся на понимание и дружественное отношение с вашей стороны.
nonamenpc
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 153
З нами з: 16 березня 2012, 17:29
Звідки: 404 Not Found

Re: WTF?

Повідомлення nonamenpc » 01 грудня 2012, 11:38

Fixer написав:b3l1k, перезвоните, пожалуйста, по номеру 600-500.

Звонили и общались с утра минут с 5. В итоге ваш оператор заявил, что ему нужны квитанции, дабы вернуть инет на наши 3 компа. Все требуемое предьявил и сказали включат в течении 10 мин, а в итоге вот что.
П.С. Читайите мой пост выше=)) И смотрите дату и время на приложенном скрине.
Приєднані файли
WTF2.PNG
nonamenpc
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 153
З нами з: 16 березня 2012, 17:29
Звідки: 404 Not Found

Re: WTF?

Повідомлення Fixer » 01 грудня 2012, 12:33

nonamenpc
Подключитесь к интернету, когда на экране будет сообщение о блокировке нажмите клавишу F5 или обновите страницу.
Если после этого у Вас останутся вопросы перезвоните, пожалуйста, по номеру 600-500.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33

Re: WTF?

Повідомлення nonamenpc » 01 грудня 2012, 18:31

Если вы думаете что мне очень интересно обновлять страницы, то сильно заблуждаетесь. При переходе на каждый новый сайт появляется сообщение о блокировке и в "круглосуточной" тех поддержке 600500 никто не отвечает с шести вечера. И почему я должен обновлять страницы если все заплачено?
nonamenpc
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 153
З нами з: 16 березня 2012, 17:29
Звідки: 404 Not Found

Re: WTF?

Повідомлення Fixer » 01 грудня 2012, 19:36

Если никто не отвечает - значит все операторы заняты.
В таком случае нужно перезвонить через 5-10-15 минут - Вам обязательно ответят.
Также можно написать номер своего телефона в ЛС для того чтобы Вам перезвонили.
В результате Вашего обращения все необходимые меры были предприняты и доступ в интернет Вам разрешен.
Если до сих пор Вы видите сообщение о блокировке Вам необходимо произвести очистку кеша браузера.
В дальнейшем, чтобы не возникало подобных ситуаций, оплачивайте, пожалуйста, вовремя, с учетом того что деньги при оплате в банках поступают на счет в течении 3-4 рабочих банковских дней.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 52 гостей

cron