Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Модератор: Support

Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення Ihor_dot » 16 вересня 2020, 21:09

Добрый день. Пытался востановить пароль в личный кабинет, получил смс с новым паролем. Вбиваю логин (номер лицевого счета ) и пароль из смс, но в кабинет все равно не впускает: пишет неправильный логин или пароль.
Ihor_dot
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 16 вересня 2020, 21:00

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення Mr Silver » 18 вересня 2020, 15:35

Добрый день, Ihor_dot.

Приносим извинения за задержку с ответом. Для входа в Личный кабинет используйте логин и пароль Вашей учетной записи доступа в Интернет, которые указаны в Приложении к договору "Облікова картка абонента".
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення serdoc » 03 травня 2021, 19:26

А если номер мобильного с тех пор изменился? Как пароль сбросить? Ввожу логин, кидает на страницу ввода лицевого счета, а потом на номер мобильного...
serdoc
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 06 листопада 2016, 17:25

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення disgold » 04 травня 2021, 12:51

serdoc написав:А если номер мобильного с тех пор изменился? Как пароль сбросить? Ввожу логин, кидает на страницу ввода лицевого счета, а потом на номер мобильного...

Добрый день. В таком случае договородержатель может обратиться к нам на горячую линию и сверив паспортные мы сможем выслать логин и пароль при помощи СМС на актуальный номер телефона.
disgold
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 31
З нами з: 18 грудня 2020, 14:27

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення yurchec » 05 жовтня 2021, 20:49

Не приходит смс на телефон при регистрации\восстановления пароля! Что делать, куда звонить ?
yurchec
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 25 липня 2015, 10:49

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення sane » 06 жовтня 2021, 10:43

Добрый день. На моё имя подключено два адреса. По одному не могу зайти в личный кабинет, да и по-моему туда не пытался зайти до этого. Как восстановить доступ? Лицевой счет: 546801
sane
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 17 вересня 2012, 19:40

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення Mr Silver » 06 жовтня 2021, 12:29

yurchec написав:Не приходит смс на телефон при регистрации\восстановления пароля! Что делать, куда звонить ?

Добрий день, yurchec!

Напишіть, будь ласка, мені у приватному повідомленні Вашу адресу, за якою отримуєте послуги, а також актуальний номер телефону.
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення Mr Silver » 06 жовтня 2021, 12:39

sane написав:Добрый день. На моё имя подключено два адреса. По одному не могу зайти в личный кабинет, да и по-моему туда не пытался зайти до этого. Как восстановить доступ? Лицевой счет: 546801

Добрий день, sane!

Для доступу до Особистого кабінету Вам треба вказувати логін і пароль Вашого облікового запису доступу до Інтернет. Ці дані вказані у Додатку до договору "Облікова картка абонента". За Особовим рахунком 546801 Особистий кабінет активний.
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення sane » 06 жовтня 2021, 12:57

Mr Silver написав:
sane написав:Добрый день. На моё имя подключено два адреса. По одному не могу зайти в личный кабинет, да и по-моему туда не пытался зайти до этого. Как восстановить доступ? Лицевой счет: 546801

Добрий день, sane!

Для доступу до Особистого кабінету Вам треба вказувати логін і пароль Вашого облікового запису доступу до Інтернет. Ці дані вказані у Додатку до договору "Облікова картка абонента". За Особовим рахунком 546801 Особистий кабінет активний.


Есть ли способ получить логин и пароль? Либо бумажка потерялась, либо подключение осуществлялось на столько давно, что Основы еще не было, а было несколько операторов в Че (в частности Микронет), что бумажки может и не было тогда.
Востаннє редагувалось sane в 06 жовтня 2021, 12:58, всього редагувалось 1 раз.
sane
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 17 вересня 2012, 19:40

Re: Проблемы с востановлением пароля в личный кабинет

Повідомлення Mr Silver » 06 жовтня 2021, 13:37

sane написав:
Mr Silver написав:
sane написав:Добрый день. На моё имя подключено два адреса. По одному не могу зайти в личный кабинет, да и по-моему туда не пытался зайти до этого. Как восстановить доступ? Лицевой счет: 546801

Добрий день, sane!

Для доступу до Особистого кабінету Вам треба вказувати логін і пароль Вашого облікового запису доступу до Інтернет. Ці дані вказані у Додатку до договору "Облікова картка абонента". За Особовим рахунком 546801 Особистий кабінет активний.


Есть ли способ получить логин и пароль? Либо бумажка потерялась, либо подключение осуществлялось на столько давно, что Основы еще не было, а было несколько операторов в Че (в частности Микронет), что бумажки может и не было тогда.

Так, логін з паролем можна відновити. Для цього власнику договору необхідно звернутися з паспортом до одного із Центрів обслуговування абонентів або написати нам у Viber: +380952850103.
Востаннє редагувалось Mr Silver в 06 жовтня 2021, 13:42, всього редагувалось 1 раз.
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron