Постоянные вылеты интернета.

Модератор: Support

Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 01:07

Пару месяцев назад уже была такая проблема, интернет вылетал постоянно, позже это прекратилось и началось снова(24.05.19). Бывает вылетает по 10 раз за минуту, бывает раз в пол часа, вылетает секунд на 5. Менять роутер пробовал, винду тоже переустанавливал, напрямую тоже пробовал. Собственно, всё, что я описывал когда-то тут viewtopic.php?f=3&t=1672
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 12:47

Всё ещё ничего не изменилось.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення LemoRik » 25 травня 2019, 14:16

Так мб у вас банально вышла из строя сетевая карта.
Ведь если вы все меняли, кроме ПК и проблема оставалась, значит ПК вам и дает глюки.
LemoRik
Новачок
 
Повідомлення: 10
З нами з: 01 серпня 2018, 21:18

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 14:20

Нет, компьютеру меньше половины года, к тому же с прошлой мамкой было тоже самое.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 14:23

Единственное что ещё подозреваю с моей стороны, это ошибку 0x8007007B. Она выскакивает когда интернет пропадает. Я понимаю что это проблема активатора, но не пойму, это kms-связь всё ломает, или ошибка из-за того, что пропадает интернет, и связь обрывается. Тобеж, интернет пропадает из-за ошибки, или ошибка появляется потому-что интернет пропадает. На kmsautonet написано след. "0x8007007b – Occurs when the network settings are incorrect. When trying to activate the system without an internet connection. When you enter the key of another edition. For example: if you activate Windows 10 Home, the key to Windows 10 Professional. "
Ну и подобные 0x80070002, 0xC004F074
Востаннє редагувалось bluray в 25 травня 2019, 14:58, всього редагувалось 2 разів.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення splean » 25 травня 2019, 15:04

bluray написав:Единственное что ещё подозреваю с моей стороны, это ошибку 0x8007007B. Она выскакивает когда интернет пропадает. Я понимаю что это проблема активатора, но не пойму, это kms-связь всё ломает, или ошибка из-за того, что пропадает интернет, и связь обрывается. Тобеж, интернет пропадает из-за ошибки, или ошибка появляется потому-что интернет пропадает. На kmsautonet написано след. "0x8007007b – Occurs when the network settings are incorrect. When trying to activate the system without an internet connection. When you enter the key of another edition. For example: if you activate Windows 10 Home, the key to Windows 10 Professional. "
Ну и подобные 0x80070002, 0xC004F074


та скачай нормальный кмс с рутракера и всьо
splean
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 54
З нами з: 04 серпня 2014, 07:13

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 15:34

Ты даже не представляешь сколько KMS`ов я перепробовал. Не помогает. Но я же говорю, не факт что это проблема в активаторе, возможно ошибку вызывает то, что интернет пропадает, а не наоборот.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 15:49

Вот последние, только 0x8007000D.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення Earthman » 25 травня 2019, 16:09

bluray написав:Пару месяцев назад уже была такая проблема, интернет вылетал постоянно, позже это прекратилось и началось снова(24.05.19). Бывает вылетает по 10 раз за минуту, бывает раз в пол часа, вылетает секунд на 5. Менять роутер пробовал, винду тоже переустанавливал, напрямую тоже пробовал. Собственно, всё, что я описывал когда-то тут viewtopic.php?f=3&t=1672


Добрый день, bluray!
Проверка работы Вашей линии показала отсутствие потери пакетов или обрывов соединения до роутера. Результаты проверки отправили личным сообщением. В данной ситуации необходима диагностика роутера и Вашей локальной сети. Роутер можем предложить протестировать в Центре обслуживания абонентов по адресу ул.Котляревского д.25. Для диагностики возможных причин неполадки в Вашей локальной сети можем предложить вызов сотрудника на дом. Соответствующую заявку можно подать по одному из контактных номеров телефонов.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 16:19

Когда я ещё ту тему писал, интернет вылетал напрямую. Намного реже, но вылетал.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення Earthman » 25 травня 2019, 16:34

В предпоследнем сообщении той темы Вы два раза пишете, что напрямую не вылетает. Проверьте, пожалуйста.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 16:39

Earthman написав:В предпоследнем сообщении той темы Вы два раза пишете, что напрямую не вылетает. Проверьте, пожалуйста.

Сейчас буду проверять.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення bluray » 25 травня 2019, 19:38

Earthman написав:В предпоследнем сообщении той темы Вы два раза пишете, что напрямую не вылетает. Проверьте, пожалуйста.

При подключении напрямую - не вылетает.
При подключении через роутер вылетает. НО только на моём компьютере.
Включаю pingplotter на двух компах и подключаю их от роутера, у одного вылетает, у другого - нет. Можно подумать что проблема в моей сетевой, в мамке, но напрямую то всё нормально. Пробовал от роутера, но ещё и через LAN to USB адаптер, тоже всё нормально. Но именно от роутера в сетевую мамки - вылеты.
Провода и слоты в роутере менял местами, разницы нет.
Фотка: (Стартанул одновременно)
https://imgur.com/q0X2r4b
Востаннє редагувалось bluray в 25 травня 2019, 19:39, всього редагувалось 2 разів.
bluray
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 03 лютого 2017, 18:40

Re: Постоянные вылеты интернета.

Повідомлення Earthman » 25 травня 2019, 20:03

bluray написав:
Earthman написав:В предпоследнем сообщении той темы Вы два раза пишете, что напрямую не вылетает. Проверьте, пожалуйста.

При подключении напрямую - не вылетает.
При подключении через роутер вылетает. НО только на моём компьютере.
Включаю pingplotter на двух компах и подключаю их от роутера, у одного вылетает, у другого - нет. Можно подумать что проблема в моей сетевой, в мамке, но напрямую то всё нормально. Пробовал от роутера, но ещё и через LAN to USB адаптер, тоже всё нормально. Но именно от роутера в сетевую мамки - вылеты.
Провода и слоты в роутере менял местами, разницы нет.
Фотка: (Стартанул одновременно)
https://imgur.com/q0X2r4b


Данные результаты проверки подтверждают, что дело не во входящем сигнале. Возможно, на проблемном ПК некорректно работают системные службы, или какое-либо программное обеспечение вызывает данные сбои, или драйвер на сетевой адаптер. И это далеко не исчерпывающий список возможных причин. Если не получится устранить неполадку своими силами, обращайтесь, в случае необходимости, для оформления заявки на выездного специалиста.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей

cron