Упала скорость интернета

Модератор: Support

Упала скорость интернета

Повідомлення mironov » 30 грудня 2018, 17:16

Почему скорость загрузки упала до 100 кб\c? Всё оплачено, даже куплен х2 скорость интернета по бонусам....
mironov
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 30 грудня 2018, 17:10

Re: Упала скорость интернета

Повідомлення Earthman » 31 грудня 2018, 10:15

Здравствуйте, mironov! Нашими сотрудниками была предоставлена консультация в ходе телефонного разговора. В случае дополнительных вопросов, обращайтесь на один из наших контактных номеров.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Упала скорость интернета

Повідомлення gdr » 03 січня 2019, 10:30

Добрый день. Второй день тоже наблюдаю проблемы со скоростью.
Зображення
gdr
Новачок
 
Повідомлення: 25
З нами з: 20 липня 2010, 15:39

Re: Упала скорость интернета

Повідомлення Mr Silver » 03 січня 2019, 14:14

gdr написав:Добрый день. Второй день тоже наблюдаю проблемы со скоростью.

Добрый день.

По Вашему адресу оформлена заявка на приезд линейной бригады для проверки работы оборудования, кабельной линии и устранения неполадки.
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19

Повідомлення borees » 20 січня 2019, 20:09

Здравствуйте, примерно последнюю неделю скорость интернета заметно упала на Рокоссовского 20б, в среднем скорость около 5мбит, но периодически падает до 1,5-2 мбит. Очень начинает раздражать когда вообще не грузит видео на ютубе в 1080р, а иногда и 720р не тянет. Интернетом 98 процентов времени пользуюсь с телефона. Во время написания сего текста решил проверить скорость с ноутбука так как при попытке регистрации на форуме с телефона у меня не принимался код подтверждения, хотя я думаю, что за двадцать попыток я могу правильно его ввести. Так вот на ноутбуке скорость показывает 54мбит, а в это же время на телефоне ровно 5мбит. Теперь даже начал сомневаться в чем же проблема, подскажите пожалуйста.
borees
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 20 січня 2019, 19:56

Re:

Повідомлення Earthman » 20 січня 2019, 21:16

Добрый вечер, borees!
По Вашему описанию, причина такой скорости соединения на телефоне может быть в настройках операционной системы телефона. Также, может быть установлено программное обеспечение, перенаправляющее запросы через VPN-сервера. По возможности, попробуйте проверить скорость доступа к сети Интернет на Вашем телефоне через какую-либо другую wi-fi сеть, например, у друзей или у соседей. Такая проверка даст больше необходимой информации для более детальной консультации по Вашему вопросу.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 46 гостей

cron