aion на семерке

Модератор: Support

aion на семерке

Повідомлення NomaD » 02 липня 2010, 19:08

кто запускал игру aion на семерке(или знает что делать) подскажите че делать запускаю игру идет заставка а когда уже должна появиться екран с игрой меня выкидывает и пишет (аион-клиент не работает windows заверщит игру) (в семерке я дуб :ny_tik: ибо впервые ее ставлю поэтому плз попроще :smu:sche_nie: )
NomaD
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 04 червня 2010, 21:23

Re: aion на семерке

Повідомлення Antigreen » 02 липня 2010, 21:21

попробуй поставить на exe фаиле совместимонсть. win xp sp3 например.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: aion на семерке

Повідомлення Sergis » 02 липня 2010, 22:16

Вин7 по-умолчанию при установке подсовывает свои (майкрософтские) драйвера на большое количество устройств системы. Поэтому, предполагаю, что также драйвера видеокарты не были вами обновлены на официальные от производителя (ATI, Nvidia etc.), свежие версии которых ищите на их сайтах. А драйвера от майкрософта значительно уступают в производительности оригинальным.
С игрой не знаком, поэтому просто делюсь опытом работы с данной ОСью.
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: aion на семерке

Повідомлення Никита » 02 липня 2010, 22:53

NomaD написав:кто запускал игру aion на семерке(или знает что делать) подскажите че делать запускаю игру идет заставка а когда уже должна появиться екран с игрой меня выкидывает и пишет (аион-клиент не работает windows заверщит игру) (в семерке я дуб :ny_tik: ибо впервые ее ставлю поэтому плз попроще :smu:sche_nie: )

На какой сервер заходишь?
в папке bin32 смотри конфинги или перекачай с серва каторый заходишь!
На сетевой сервер парень зашёл способом : создал bat файл и туда вписал
Код: Виділити все
@echo off
start bin32\aion.bin -ip:ип сервера! -ng
Никита
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 51
З нами з: 18 квітня 2010, 09:28
Звідки: Дутунец


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей

cron