Ночное отключение

Модератор: Support

Ночное отключение

Повідомлення dierz » 07 грудня 2016, 02:12

Давно стал замечать что каждый день интернет отключается буквально на минуту ровно в 1:42. В большинстве своем, это практически не так уж заметно, но иногда вызывает явный дискомфорт, особенно во время онлайн-игр. Является ли это запланированным отключением? или это что другое?
dierz
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 07 грудня 2016, 02:03

Re: Ночное отключение

Повідомлення Aid » 07 грудня 2016, 09:56

Доброе утро, dierz!
Запланированных отключений по данному адресу не проводилось, так же судя по логам разрыв соединения в ночное время замечен только сегодня. Если ситуация повторится, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону для проверки линии связи в момент неисправности.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Re: Ночное отключение

Повідомлення dierz » 25 червня 2017, 00:58

Здравствуйте, все та же проблема, со временем я перестал особо обращать внимание, и мне даже показалось что эти отключения прекратились, но в последнее время они снова стали заметны для меня, по прежнему - интернет отключается ровно на 1 минуту, ровно в 1:42 по киевскому времени(не могу с точностью сказать каждый ли день). Последний разрыв был буквально 10 минут назад, еще один был 23 числа кажется
dierz
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 07 грудня 2016, 02:03

Re: Ночное отключение

Повідомлення Earthman » 25 червня 2017, 10:16

dierz написав:Здравствуйте, все та же проблема, со временем я перестал особо обращать внимание, и мне даже показалось что эти отключения прекратились, но в последнее время они снова стали заметны для меня, по прежнему - интернет отключается ровно на 1 минуту, ровно в 1:42 по киевскому времени(не могу с точностью сказать каждый ли день). Последний разрыв был буквально 10 минут назад, еще один был 23 числа кажется


Здравствуйте, dierz!
Проанализировали ситуацию по Вашему адресу - по линиям других абонентов в Вашем доме обрывы в указанное время отсутствуют. Дана консультация в ходе телефонного разговора.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей

cron