Подскажите, пожалуйста...

Модератор: Support

Подскажите, пожалуйста...

Повідомлення Lime » 08 червня 2010, 12:43

Здравствуйте! У меня такой вопрос- можно ли приостановить услуги интернета на 2 месяца, а потом снова возобновить? Однажды мне так "типа" сделали, но в итоге когда обратно подключили, то в статистике у меня была задолженность за тот месяц, в котором мне не предоставлялась услуга интернета... Хотя сказали, что мне не придется платить, ведь трафик не поступал и т.д. и т.п. Можно ли так сделать, чтобы не полностью отключаться от интернета, а только блокировать мне его на 2 месяца? Или мне нужно полностью отключить его? :smu:sche_nie:
Lime
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 08 червня 2010, 12:29

Re: Подскажите, пожалуйста...

Повідомлення Sergis » 09 червня 2010, 12:24

Вам достаточно подойти в центр обслуживания абонентов и написать заявление на "Приостановление действия договора".
пр-т Мира, 54
ул. Рокоссовского, 16-А
ул. А.Молодшего, 46
Однажды мне так "типа" сделали, но в итоге когда обратно подключили, то в статистике у меня была задолженность за тот месяц, в котором мне не предоставлялась услуга интернета...
Если Вы рассматриваете данный период:
Приостановление 2009-02-18 "25 грн." вернулось Перерасчет абонентской платы " за 10 дней. С пакета Оптимальный".
Возобновление 2009-03-25 "-13.55 грн." снялось Абонентская плата за оставшиеся 6 дней " абонплата при повторной активации"
то здесь было всё верно - 35 дней абонплата не снималась, а лучше позвоните в техподдержку 620-666 за более подробной информацией
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Подскажите, пожалуйста...

Повідомлення Lime » 16 червня 2010, 22:15

Спасибо)
Lime
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 08 червня 2010, 12:29


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 40 гостей

cron