Подключение к сети (пр. Победы 108А)

Модератор: Support

Подключение к сети (пр. Победы 108А)

Повідомлення миротворец » 13 жовтня 2014, 20:49

Здравствуйте. Можно ли узнать, когда ориентировочно будет техническая возможность подключения абонентов по адресу проспект Победы 108А? Больше месяца назад я был в абонентском отделе и оставлял координаты.
В настоящий момент есть возможность подключиться к сети паутина. В этом доме несколько абонентов уже подключились к ней.
Раньше я пользовался услугами основы и особых претензий не возникало.
Хотелось бы для себя выяснить, ждать мне основу или подключаться к тому что есть.
миротворец
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 13 жовтня 2014, 20:20

Re: Подключение к сети (пр. Победы 108А)

Повідомлення Gerda » 14 жовтня 2014, 09:53

миротворец написав:Здравствуйте. Можно ли узнать, когда ориентировочно будет техническая возможность подключения абонентов по адресу проспект Победы 108А? Больше месяца назад я был в абонентском отделе и оставлял координаты.
В настоящий момент есть возможность подключиться к сети паутина. В этом доме несколько абонентов уже подключились к ней.
Раньше я пользовался услугами основы и особых претензий не возникало.
Хотелось бы для себя выяснить, ждать мне основу или подключаться к тому что есть.

Доброе утро, Миротворец, спасибо за обращение! В данный момент наша компания занимается вопросом подключения Вашего дома по адресу проспект Победы 108 А и уже сегодня вечером мы сможем дать Вам точный ответ. Сообщите Ваш контактный номер мне в лс и я Вам перезвоню.
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31

Re: Подключение к сети (пр. Победы 108А)

Повідомлення миротворец » 18 жовтня 2014, 21:18

Gerda, спасибо за ответ и звонок. Но все же хотелось бы услышать ответ на мой вопрос. Когда основа будет подключать абонентов по адресу проспект Победы 108А?
миротворец
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 13 жовтня 2014, 20:20

Re: Подключение к сети (пр. Победы 108А)

Повідомлення Gerda » 20 жовтня 2014, 09:06

миротворец написав:Gerda, спасибо за ответ и звонок. Но все же хотелось бы услышать ответ на мой вопрос. Когда основа будет подключать абонентов по адресу проспект Победы 108А?

Доброе утро, Миротворец, уже можно обращаться в любой из наших центров обслуживания абонентов для заключения договора с паспортом и ИНН кодом.
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей

cron