Медленный интернет

Модератор: Support

Медленный интернет

Повідомлення StaYLeR » 10 жовтня 2014, 21:31

Добрый вечер! Я перешёл с 30 грн. за 5 Мбит/с на тариф за 50 грн. за 20 Мбит/с, но качество скорости по ощущение вообще не изменилось как раньше я с задержкой смотрел видео, так и сейчас иногда происходить задержка даже при просмотре видео с качеством 360р. Результаты СпидТеста показывают не 20 Мбит/с, а 2-7 Мбит/с, а скорость передачи наоборот 20 Мбит/с. Уже всё перепробовал, проверял на 3-х устройствах (телефон, ноутбук и второй ноутбук более производительный). Честно говоря уже сильно бесит то что я плачу 50 гривен за 20 Мбит/с, а получаю 5 Мбит/с и ещё бесит то что у меня друг подключен к другому провайдеру платит тоже 50 грн., но за 10 Мбит/с, но по сравнению с моей скоростью у его просто летает интернет. И сразу отвечу, чтобы потом не спрашивали:
* использую роутер TP-LINK TL-WR340G
* скорость которую показывает торрент 250-300 Кб/с
* звонить в тех. поддержку не вариант, я хочу узнать почему заниженная скорость, а они мне говорят чтобы я выключил роутер на 5 минут, потом обратно всё подключил (надо только к ним в СЦ идти и разбираться, по телефоне не вариант).
Приєднані файли
Untitled-2.jpg
StaYLeR
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 10 жовтня 2014, 21:15

Re: Медленный интернет

Повідомлення Alexoos » 11 жовтня 2014, 07:25

Доброе утро, StaYLeR. Возможно вай-фай сеть роутера работает в b-режиме. Попробуйте проверить скорость при подлючении напрямую, без роутера.
Востаннє редагувалось Alexoos в 11 жовтня 2014, 07:34, всього редагувалось 1 раз.
Alexoos
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 04 квітня 2013, 15:20

Re: Медленный интернет

Повідомлення StaYLeR » 11 жовтня 2014, 17:12

Alexoos написав:Доброе утро, StaYLeR. Возможно вай-фай сеть роутера работает в b-режиме. Попробуйте проверить скорость при подлючении напрямую, без роутера.


Если бы я мог, я бы давно подключил кабель и проверил, но подключится не могу, толком причины понять не могу. Подключаюсь по этой инструкции: http://help.osnova.tv/help/pppoe/winodws7 но выдаёт всё время ошибку 651, я уже раз 15 точно пробовал, но нифига и драйвера вроде последнии поставил, но подключится не могу :is_te_ri_ka:
StaYLeR
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 10 жовтня 2014, 21:15

Re: Медленный интернет

Повідомлення Mr Silver » 11 жовтня 2014, 18:11

Добрый вечер, StaYLeR. При подключении напрямую проверьте правильность ввода логина и пароля или перезвоните в службу технической поддержки по номеру 600-500 для более детальной консультации.
Mr Silver
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 201
З нами з: 20 серпня 2014, 05:19

Re: Медленный интернет

Повідомлення StaYLeR » 11 жовтня 2014, 18:24

Mr Silver написав:Добрый вечер, StaYLeR. При подключении напрямую проверьте правильность ввода логина и пароля или перезвоните в службу технической поддержки по номеру 600-500 для более детальной консультации.


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я знаю свой логин и пароль, ошибиться просто не мог.
Востаннє редагувалось StaYLeR в 11 жовтня 2014, 19:07, всього редагувалось 1 раз.
StaYLeR
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 10 жовтня 2014, 21:15

Re: Медленный интернет

Повідомлення Sage » 11 жовтня 2014, 22:57

StaYLeR, Завтра, наши специалисты постараются с Вами связаться по телефону и помочь, в случае необходимости поможем решить по месту. Спасибо, что остаётесь нашим абонентом!
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron