хочу подключиться к основе

Модератор: Support

хочу подключиться к основе

Повідомлення Kostyablablabla » 31 жовтня 2013, 22:10

Добрый вечер, у меня такая проблема уже не могу найти нормальный интернет, можно ли подключить мне основу имения такие не простые условия:
- у меня частный дом в раене вены
- у меня блокиратор с моими соседями
- не самый новый телефонный провод
Помогите пожалуйста!!! У меня сейчас Укртелеком повеситься с таким инетом хочется!!! Если нет возможности подключить основу через телефон. Посоветуйте самый выгодный вид интернета для меня и провайдера, если можно то и провайдера в случае если к основе мне ни как не подключиться. Очень прошу!!!!:(
Kostyablablabla
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:51

Re: хочу подключиться к основе

Повідомлення fallenhero » 31 жовтня 2013, 22:42

Добрый вечер, Kostyablablabla. ОСНОВА™ подключает интернет по технологиям Ethernet или HCNA, по телефонной линии нету возможности. Если Вы живете в частном доме и хотите подключиться к Основе, то для начала подойдите в один из наших центров обслуживания абонентов http://about.osnova.tv/page/Tsentri_obslugovuvannya_abonentiv и напишите заявление на возможность подключения по Вашему адресу. Наши инженеры рассмотрят техническую возможность и дадут Вам знать, смогут ли подключить.
Востаннє редагувалось fallenhero в 31 жовтня 2013, 22:44, всього редагувалось 1 раз.
fallenhero
Користувач
 
Повідомлення: 52
З нами з: 22 листопада 2012, 15:33

Re: хочу подключиться к основе

Повідомлення Kostyablablabla » 31 жовтня 2013, 23:00

В чем заключается метод этих систем HCNA, например через телефон нужен телефонный провод.
Kostyablablabla
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:51

Re: хочу подключиться к основе

Повідомлення fallenhero » 01 листопада 2013, 01:17

Kostyablablabla написав:В чем заключается метод этих систем HCNA, например через телефон нужен телефонный провод.

В HCNA cредою передачи данных является коаксиальный телевизионный кабель
Востаннє редагувалось fallenhero в 01 листопада 2013, 01:18, всього редагувалось 1 раз.
fallenhero
Користувач
 
Повідомлення: 52
З нами з: 22 листопада 2012, 15:33


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron