Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення liberty » 30 квітня 2010, 20:51

В случае несвоевременного внесения абонплаты за следующий месяц образуется отрицательный баланс 1-го числа (по техническим причинам человек не успел вовремя оплатить). Если оплатить счет в новом месяце, то придется, кроме суммы абонплаты, заплатить еще 30 грн за активацию? Что означает "активация после полного отключения от сети"?
Зображення Зображення
liberty
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
Images: 0
З нами з: 01 квітня 2010, 12:25
Звідки: Австралия

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergis » 30 квітня 2010, 21:25

liberty написав:Что означает "активация после полного отключения от сети"?

Если при переходе в следующий месяц имеется отрицательный баланс (перерасход трафика или была не полностью оплачена абонплата уходящего месяца), то в новом месяце происходит блокировка инета т.к. "снимать абонплату" неоткуда и в течении нескольких дней предоставляется возможность погасить задолженность прошлого месяца + оставшуюся абонплату (начиная с дня разблокировки) наступившего. Лучше не медлить, т.к. обработка платежа может занять от двух до четырёх рабочих дней. При непогашении этой задолженности происходит физическое отключение от оборудования. Обратное включение и есть "активация после полного отключения от сети".
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення АДский Жаб » 30 квітня 2010, 21:25

Полное отключение - это когда пришли мантёры и отрубили твой провод.У тебя нет не сети не инета.
После этого подключение стоит 30 гр .
АДский Жаб
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 69
З нами з: 12 квітня 2010, 19:46

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення liberty » 30 квітня 2010, 22:22

Sergis написав:и в течении нескольких дней предоставляется возможность погасить задолженность прошлого месяца

надеюсь, выходные дни не учитываются?
Зображення Зображення
liberty
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
Images: 0
З нами з: 01 квітня 2010, 12:25
Звідки: Австралия

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 30 квітня 2010, 22:28

Sergis написав:На данный момент выбор услуги "Поддержка постоянного IP-адреса (AS34814)" в ЛК отключена по техническим причинам, срок включения не известен... Вопрос решается через абон. отдел.


***, а зачем было давать ложную информацию? Ходил специально оформлял этот ЛК, ещё и подумал, да ну нафиг, дома всё включу что требуется, а тут на тебе. Нехорошо. :nel-zya:
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergis » 01 травня 2010, 14:58

Сорри, виноват :du_ma_et:
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Tema » 01 травня 2010, 21:36

Хочу узнать, за задолженость в 0.29грн инет не отключат ?)
"Нет границ - есть только препятствия! Научись их преодолевать и перед тобой откроеться новый мир"
Tema
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 34
З нами з: 21 квітня 2010, 14:08

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 01 травня 2010, 22:01

Возможно, и отключат.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення nosferatu » 04 травня 2010, 18:06

Здравствуйте ув. администрация!
1) У меня уже 3ий день( как и у многих в моём доме) несусветно ужасно лагает интернет...дисконек раз в 15 минут, бешеные пинги...
2)являюсь пользователем PPPOE, достаточно долго не могу получить доступ ко многи локальным ресурсам к игровым серверам, например, о работе таких ресурсов как matrix.dnet совсем забыл...также не могу приконнектиться к локальным серверам....локалка начинает более менее адекватно работать только при выключенном pppoe и с введёнными ip маской гейтвэем и днсами
И еще такой вот вопрос: у меня безлим 512, платил я за него как положено 80 грн, а сегодня прочитал об изменении тарифного плана: цена на мой тариф дешевеет на 10 грн, мне нужно что-то для этого делать/платить или на след месяц квитанция придёт уже на 70 грн?
nosferatu
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 21 квітня 2010, 12:54

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 04 травня 2010, 18:28

nosferatu написав:И еще такой вот вопрос: у меня безлим 512, платил я за него как положено 80 грн, а сегодня прочитал об изменении тарифного плана: цена на мой тариф дешевеет на 10 грн, мне нужно что-то для этого делать/платить или на след месяц квитанция придёт уже на 70 грн?

уже несколько раз разжёвывалось, есть два варианта:
1. прийти в абонотдел и перезаключить договор на другой тариф
2. зайти в Личный кабинет и изменить тариф (при условии доступа к Личному кабинету)
прошу обратить внимание, что это ДРУГИЕ тарифы, а не изменение старых, следовательно надо самому инициировать смену тарифного плана.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення DieHard » 09 травня 2010, 17:49

на странице статистики https://stat.dnet:443/index.php есть баннер форума, только ссылается он на старый, может стоит ссылку на новый сделать?? старый ведь уже как бы и не нужен.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. ©
Шаолиньская мудрость
Зображення
DieHard
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 175
З нами з: 10 квітня 2010, 12:26
Звідки: DNet

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Wolf » 09 травня 2010, 19:33

DieHard написав:на странице статистики https://stat.dnet:443/index.php есть баннер форума, только ссылается он на старый, может стоит ссылку на новый сделать?? старый ведь уже как бы и не нужен.

Спасибо!
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 10 травня 2010, 00:10

Wolf написав:
DieHard написав:на странице статистики https://stat.dnet:443/index.php есть баннер форума, только ссылается он на старый, может стоит ссылку на новый сделать?? старый ведь уже как бы и не нужен.

Спасибо!

Кто же этот "серый кардинал"? :-)
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення TYZ » 11 травня 2010, 08:43

ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ??????
TYZ
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 10 травня 2010, 20:36

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення andry » 11 травня 2010, 10:02

Вариантов масса. Может вечером сервера, которые Вы используете в инете, перегружены, может что-то с линией у нас, может что-то у хостера любимого сайта, может что-то у магистральщиков, может Вы нахватались вирусов и т.д.
Обычно, для выявления части проблем достаточно программы winmtr (есть в инете с описаниями как пользоватся и на share.dnet). Скачайте, посмотрите как пользоваться. Также отличные утилиты ping и tracert. Если не получится - звоните на сапорт, они помогут.

И в следущий раз, если выложите хоть какие-то данные по проблеме и если проблема по нашей вине, то мы с удовольствием ее решим.

А пока на Ваш вопрос можно дать один ответ - "наверно что-то поломалось".
andry
Адміністратор
 
Повідомлення: 315
З нами з: 01 квітня 2010, 07:45

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення paradoxy » 11 травня 2010, 10:56

Теперь расшифруйте мне кто-нибудь это, значение каждой цифры вычитала поняла, но как понять слабые это показатели или нет не нашла. :ne_vi_del:

Зображення
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergey_170 » 11 травня 2010, 14:00

TYZ написав:ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ??????

Те же траблы были вчера вечером (10.05) медленно работал нет, причём и торренты качались медленно и сёрфинг был где-то на уровне пары Килобайт/сек как с телефона короче, длилось совсем не долго, около 10-15 минут.
Sergey_170
Користувач
 
Повідомлення: 52
З нами з: 11 травня 2010, 13:56

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 11 травня 2010, 14:49

Sergey_170 написав:Те же траблы были вчера вечером (10.05) медленно работал нет, причём и торренты качались медленно и сёрфинг был где-то на уровне пары Килобайт/сек как с телефона короче, длилось совсем не долго, около 10-15 минут.

Вы написали с IP-адреса, принадлежащего не нам. Невозможно идентифицировать Вас как абонента, а сеть большая. Укажите хотя бы улицу и дом, пожалуйста.

TYZ написав:ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ??????
Тоже не вполне понятно, где Вы подключены. Кроме того, Capslock просьба выключать, когда пишете сообщение.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення andry » 11 травня 2010, 15:15

Теперь расшифруйте мне кто-нибудь это, значение каждой цифры вычитала поняла, но как понять слабые это показатели или нет не нашла.

Там где "хост" нужно вводить что-нить инетовское, например сайт который обычно "летает а прямо сейчас тупит". Например google.ru.
В двух словах прграмма пускает трасировку (tracert), а потом по очереди начинает пинговать все промежуточные маршрутизаторы в инете на пути к сайту.
Колонка процента потери - потери на соотв. маршрутизатор. Отправлено/получено - сколько пингов отправлено получено. Лучшее/среднее/худшее и т.д. - rtt пинга, т.е. за сколько времени (мс) ответил маршрутизатор.
Вообще хорошо когда потерь нету на всем пути. Но не страшно если есть потери на промежуточных серверах, самое главное что-бы не было на последнем, т.к. некоторые маршрутизаторы обработываю пинги программно, а "маршрутизируют" аппаратно.
Для rtt хорошо когда оно стабильное и без диких скачков на последнем сервере. На то что в середине по rrt в принципе можно не обращать внимания.
Например вдруг увидите +500мс на каком-то роутере, и эти +500 идут дальше по всему маршруту, то скорее всего трафик пошел через спутник или "уперся в полку" в стыке между этими роутерами.
Для онлайн игр чем меньше rrt тем лучше. Остальному в принципе он побоку, главное что-бы стабильный был и желательно до 150-200мс. Иначе не сильно комфортно будет.

Если потери начинаются на роутерах детинца и продолжаются дальше по всему маршруту - что-то не так или у нас или у вас, дальше уже нужно звонить на сапорт или отписыватся на форуме вместе со скрином mtr :-):
Для примера, с вашей стороны чудить может вирус полностью убивающий ваш канал. С нашей какая-то поломатая железяка.
Если "по середине и до конца", то скорее всего у аплинков перегружены стыки. Отпишитесь и мы это тоже выясним.
Если везде все чисто, а потери только на последнем сервере - скорее всего он просто перегружен.
andry
Адміністратор
 
Повідомлення: 315
З нами з: 01 квітня 2010, 07:45

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення paradoxy » 11 травня 2010, 17:04

Зображення

Что теперь скажете? :smu:sche_nie:
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron