Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Taras » 03 листопада 2018, 23:33

Sage написав:
Windmaster написав:2. Немного доработали алгоритм уведомления. Добавили возможность закрытия окна:
Скрытый текст: показать
forest.png

3. В ближайшем будущем никакого насильства не планируем :)


Я же однозначно спрашивал, можно ли будет попасть в личный кабинет не нажимая эту кнопку. Вместо ответа получил какой-то абзац отписки. Мне пришлось нажать "Згоден", чтобы попаться в кабинет, потому что надо было внести абонплату! Но вообще я как бы не згоден! Поставте мне возможность получать квитанцию, или добавте в ЛК галочку "получать квитанцию".
Вообще, лушче было бы сделать так, чтобы при входе в ЛК, по умолчанию галочка убрана, но ее можно вернуть.
И не прикрываться заботой о планете.
Taras
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 6
З нами з: 01 квітня 2010, 14:45

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sage » 04 листопада 2018, 21:46

Taras написав: Я же однозначно спрашивал, можно ли будет попасть в личный кабинет не нажимая эту кнопку. Вместо ответа получил какой-то абзац отписки. Мне пришлось нажать "Згоден", чтобы попаться в кабинет, потому что надо было внести абонплату! Но вообще я как бы не згоден! Поставте мне возможность получать квитанцию, или добавте в ЛК галочку "получать квитанцию".
Вообще, лушче было бы сделать так, чтобы при входе в ЛК, по умолчанию галочка убрана, но ее можно вернуть.
И не прикрываться заботой о планете.

Скажите пожалуйста, зачем Вам квитанция в бумажном виде, если Вы свой баланс смотрите в личном кабинете и там же оплачиваете?
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Taras » 04 листопада 2018, 22:45

Sage написав:Скажите пожалуйста, зачем Вам квитанция в бумажном виде, если Вы свой баланс смотрите в личном кабинете и там же оплачиваете?

В данный момент мне и так удобно, но может понадобиться получать квитанцию. Если бы была возможность изменять самому, я бы и не включал ее до необходимости. Так что, пожалуйста, или добавьте опцию в ЛК или поставьте мне "получать квитанцию".
Taras
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 6
З нами з: 01 квітня 2010, 14:45

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення setone » 07 листопада 2018, 13:58

А что там по Чорновола 13, всё в порядке?
setone
Користувач
 
Повідомлення: 144
З нами з: 01 квітня 2010, 19:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 07 листопада 2018, 14:41

setone написав:А что там по Чорновола 13, всё в порядке?

Добрый день!
В данный момент по Вашему району произошло аварийное отключение на узловом оборудовании. Сотрудники сейчас занимаются устранением неполадки.
Приносим извинения за вызванные неудобства.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення splean » 08 листопада 2018, 23:13

Ребят, это неправильно с квиташками. Объясню "на пальцах": есть категория абонентов, которые в смерть не понимают, как оплачивать через ЛК/П24/боксы и так далее. Т.е. - собрал все бумажки и по прямой дорожке в банк. Также есть категория, которые тоже в душе не понимают, что это такое и живут в ж***... ой, далеко от этих всех отделений Или вообще нету кредитки,или на кредитке фонарик денюжек.. а инет то юзать охота.... Нужна альтернатива выбора. Представим ситуацию: Вы пришли в маркет купить допустим жвачку, но вот не задача - Вы забыли кредитку и в кармане только бумажки с портретами, а кассир Вам говорит "чувак сорри, у нас только безнал". А мандровать к ближайшему магазину к примеру 5км. Это все понятно, 21 век, нанотехнологии, жЕвропа, но те же комуслуги предоставляют это всьо. Уверен, не менее 30% не знают, как эту кашу без ложки кушать, а если рядом нету сына/брата/свата/мужа и соседи дибилы, то как в такой ситуации поступать? Прошу прощения за "много букв"
Востаннє редагувалось splean в 08 листопада 2018, 23:18, всього редагувалось 1 раз.
splean
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 54
З нами з: 04 серпня 2014, 07:13

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 13 листопада 2018, 15:43

Добрый день, можно как-то обновить dns, а то из "Основы" по домену ******.com отправляет запросы не на тот айпи
Востаннє редагувалось Antigreen в 26 листопада 2018, 18:33, всього редагувалось 1 раз.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Ruthless » 13 листопада 2018, 17:27

Добрый день, Antigreen!
К сожалению пока нет возможности внести правки - для обновления мы используем данные Google dns, в данный момент на нём отсутствуют данные по Вашему домену.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення neo » 20 листопада 2018, 17:09

Шановні абоненти!
На сьогоднішній день, в мережі кабельного оператора ОСНОВА™ склалась непередбачувана аварійна ситуація (вандалізм), наслідком чого є часткові збої роботи послуги доступу до Інтернет та телебачення на деяких сегментах мережі. Працівниками компанії проводяться невідкладні оперативні заходи щодо ліквідації причин технічних неполадок та мінімізації ризику виникнення збоїв у майбутньому.

Розуміючи персональну відповідальність перед кожним клієнтом за принесенні незручності, зважаючи на складність випадку сподіваємось на Ваше порозуміння.
Компанія докладе максимум зусиль, щоб декларована нами якість послуг завжди залишалася на стабільно високому рівні.

Орієнтовний час відновлення до 18-ї години.

Вот только разве сложно оператору это сказать, мол проблемы, авария, сохраняйте спокойствие.
Пропал интернет днем, я позвонил, сначала сказали мол да, в вашем доме проблемы, а потом перезвонили, мол не , на нашей стороне все окей, что-то у вас, ждите к себе бригаду, проблемы скорее всего на вашей стороне.
Я 2 часа промучался с настройками роутера, да кабель весь передергал. Знал бы, что авария, спокойно бы занимался своими делами.
Востаннє редагувалось neo в 20 листопада 2018, 17:13, всього редагувалось 1 раз.
neo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 112
З нами з: 01 квітня 2010, 14:00

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення FlameBridge » 26 листопада 2018, 01:55

И так, начну с того, что несколько дней стал нестабильным интернет, а сегодня ну вообще невыносимо стало. PPPOE соединение при этом не отключается, но пропадает траффик полностью, потом восстанавливается через некоторое время. Решил взглянуть на маршруты, по каким идёт соединение и немного в шоке (маршрут на Киев через Львов - это жесть).
Уважаемая администрация, а вы можете объяснить то, почему трафик на любой сайт идёт через Львов? Раньше же была точно такая ситуация, и такая же проблема. Зачем пустили траффик через Львов, там страшные потери пакетов, вплоть до полного их непрохождения.
Востаннє редагувалось FlameBridge в 26 листопада 2018, 03:30, всього редагувалось 1 раз.
FlameBridge
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 26 листопада 2018, 01:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Ruthless » 26 листопада 2018, 10:29

Доброе утро, FlameBridge!
Чтобы у нас была возможность выполнить проверку, отправьте пожалуйста трассировку к любому ресурсу, трафик на который идёт по не оптимальному маршруту.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення vadimklose » 26 листопада 2018, 12:21

FlameBridge написав:И так, начну с того, что несколько дней стал нестабильным интернет, а сегодня ну вообще невыносимо стало. PPPOE соединение при этом не отключается, но пропадает траффик полностью, потом восстанавливается через некоторое время. Решил взглянуть на маршруты, по каким идёт соединение и немного в шоке (маршрут на Киев через Львов - это жесть).
Уважаемая администрация, а вы можете объяснить то, почему трафик на любой сайт идёт через Львов? Раньше же была точно такая ситуация, и такая же проблема. Зачем пустили траффик через Львов, там страшные потери пакетов, вплоть до полного их непрохождения.

Аналогичная ситуация, начиная со вчерашнего вечера. Инет пропадает, сайты не грузит, или грузит выборочно. В тех. поддержке как всегда "все хорошо" говорят.
vadimklose
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 56
З нами з: 26 листопада 2018, 12:20

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення pride » 26 листопада 2018, 12:21

Ruthless написав:Доброе утро, FlameBridge!
Чтобы у нас была возможность выполнить проверку, отправьте пожалуйста трассировку к любому ресурсу, трафик на который идёт по не оптимальному маршруту.

обрывается траффик, проблема началась вчера вечером, сегодня в 12-10 снова был обрыв,
pride
Новачок
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 листопада 2018, 12:18

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення miamistar » 26 листопада 2018, 12:46

Кстати да, вчера вечером начались проблемы кратковременные (5 минут все тупит, затем полчаса все хорошо, и так по кругу). Сегодня был обрыв полный с час назад (плюс минус). В частности в районе Градецкого/Войкова.
miamistar
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 21 лютого 2013, 15:34

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення setone » 26 листопада 2018, 14:05

Инет пропадает, сайты не грузит, или грузит выборочно

5 минут все тупит

Аналогичные симптомы - Чорновала.
Востаннє редагувалось setone в 26 листопада 2018, 14:06, всього редагувалось 2 разів.
setone
Користувач
 
Повідомлення: 144
З нами з: 01 квітня 2010, 19:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sage » 26 листопада 2018, 15:17

Спасибо за информацию.
У вышестоящего провайдера неисправности с оборудованием.. устраняют..

Приносим извинения за вызванные неудобства.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення pride » 26 листопада 2018, 16:06

Sage написав:Спасибо за информацию.
У вышестоящего провайдера неисправности с оборудованием.. устраняют..

Приносим извинения за вызванные неудобства.

Когда устранят можно уведомить об этом пользователей?
pride
Новачок
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 листопада 2018, 12:18

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Ruthless » 26 листопада 2018, 17:03

Как только поступит информация о завершении работ - мы её опубликуем.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 26 листопада 2018, 21:59

По-быстрее бы эти работы закончились >_<
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення vadimklose » 26 листопада 2018, 22:02

Опять разрыв был....
vadimklose
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 56
З нами з: 26 листопада 2018, 12:20

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron