Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Aid » 30 липня 2017, 11:19

gdr написав:Возник следующий вопрос. Имеется подключение к интернету через модем Inango. В соседней комнате хочу подключить ТВ-Бокс (Android TV Box) к телевизору. Для подключения ТВ-Бокса к интернету достаточно будет кинуть к нему напрямую патч-корд от модема, или нужно устанавливать перед ним роутер?


Добрый день, gdr!
Для подключения Smart-tv и подобных устройств необходим роутер.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kaleruka » 14 серпня 2017, 16:43

добрый день
у меня такой вопрос - у меня 10 подключений, и 10 белых ip адресов из 3 подсетей, можно ли мне както сделать чтобы у меня это всё осталось и работало через 1 логин и пароль, а не через 10 - как сейчас?скрости хватит и 10 мегабит
kaleruka
Користувач
 
Повідомлення: 77
З нами з: 06 жовтня 2010, 09:10

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Aid » 14 серпня 2017, 17:56

kaleruka написав:добрый день
у меня такой вопрос - у меня 10 подключений, и 10 белых ip адресов из 3 подсетей, можно ли мне както сделать чтобы у меня это всё осталось и работало через 1 логин и пароль, а не через 10 - как сейчас?скрости хватит и 10 мегабит


Добрый вечер!
Подобные услуги предоставляются только в индивидуальном порядке в рамках тарифных планов для юридических лиц.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kaleruka » 14 серпня 2017, 18:06

дык вообще такое можно организовать, мои ip адреса которые я уже использую , чтобы работало с 1 логином?новые ip не интересуют
Востаннє редагувалось kaleruka в 14 серпня 2017, 18:11, всього редагувалось 2 разів.
kaleruka
Користувач
 
Повідомлення: 77
З нами з: 06 жовтня 2010, 09:10

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Aid » 14 серпня 2017, 18:32

kaleruka, оправьте, пожалуйста, мне личным сообщением Ваш контактный номер телефона.
UPD: ответ дан в ходе телефонного разговора.
Востаннє редагувалось Aid в 15 серпня 2017, 11:14, всього редагувалось 1 раз.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення jason_kidd » 24 серпня 2017, 06:32

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о вот таком тарифном плане: "Послуга «ІНТЕРНЕТ+ТБ» за технологією PON".
Почему такая цена за подключение (2900 грн), и в чём преимущества использования данного тарифа с точки зрения абонента? Просьба также указать, подпадают ли дома по ул. Серёжникова в область "технической возможности" для подключения по указанной технологии?
jason_kidd
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 01 січня 2016, 16:06

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 24 серпня 2017, 09:31

jason_kidd написав:Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о вот таком тарифном плане: "Послуга «ІНТЕРНЕТ+ТБ» за технологією PON".
Почему такая цена за подключение (2900 грн), и в чём преимущества использования данного тарифа с точки зрения абонента? Просьба также указать, подпадают ли дома по ул. Серёжникова в область "технической возможности" для подключения по указанной технологии?


Здравствуйте, jason_kidd.
Тарифний план «Максимальний» цифрового ТБ (PON) включает в себя безлимитный доступ к сети Интернет со скоростью до 100Мбит/с и просмотр пакетов КТБ «Базовий розширений» цифрового КТБ + «Спорт» + «Музичний» + «Viasat Premium HD/SD» + «Нічний» за абонплату 195 грн. в месяц.
Подключение абонентов по технологии PON используется для домов частного сектора и отдельно стоящих зданий. Цена за подключение включает в себя прокладку оптической линии к дому и установку необходимого оборудования для приема оптического сигнала. Подключение по данной технологии позволяет получать услугу телевидения и интернета там, где по другим технологиям подключение затруднено или невозможно.
По ул. Сережникова расположены многоэтажные дома, в которых при подключении абонентов услуги доступа к сети Интернет используются технологии HCNA и Ethernet. Для уточнения возможности подключения по определенному адресу необходимо обращаться по контактным номерам.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення jason_kidd » 24 серпня 2017, 10:17

Earthman, спасибо за ответ. Интересовали именно многоэтажные дома. Думал, что это что-то "покруче" HCNA :)
jason_kidd
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 01 січня 2016, 16:06

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення donelli » 26 серпня 2017, 10:52

Добрый день, почему повторное возобновления услуг интернет после отключения стало платным 50 грн??? я часто уезжаю, отключаю интернет и когда возвращаюсь снова подключаю интернет,но вот вчера когда я снова возобновлял подключение услуги интернет у Вас в офисе девушка мне сказала "что это будет стоить мне 50 грн так как только предоставляется одно бесплатное возобновление услуг в году"! вообщем меня это возмутило, так как что бы снова возобновить подключение требуется - просто нажать пару кнопок и все, не вызывая бригаду мастеров и не тратя не какого материала типа кабеля или коннекторов так как я являюсь вашим абонентом уже около 10 лет и плачу вам абонплату и тем самым приношу доход вашей компании. Я щитаю что это не правильно брать 50 гривен за нажатие двух кнопок и распечатывания одного листа А4! Мне еще не раз придется отключать услуги интернет так я часто уезжаю, но, каждый раз платить по 50 гривен за подключение и + абонплата за интернет это слишком дорого выдет для меня и скорее всего я откажусь от ваших услуг и многие другие у кого такая же ситуация и Вы просто потеряете абонентов! Прошу как то найти общее решение на этот вопрос! Спасибо!
donelli
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 26 серпня 2017, 10:24

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sage » 29 серпня 2017, 08:50

donelli написав:
Скрытый текст: показать
Добрый день, почему повторное возобновления услуг интернет после отключения стало платным 50 грн??? я часто уезжаю, отключаю интернет и когда возвращаюсь снова подключаю интернет,но вот вчера когда я снова возобновлял подключение услуги интернет у Вас в офисе девушка мне сказала "что это будет стоить мне 50 грн так как только предоставляется одно бесплатное возобновление услуг в году"! вообщем меня это возмутило, так как что бы снова возобновить подключение требуется - просто нажать пару кнопок и все, не вызывая бригаду мастеров и не тратя не какого материала типа кабеля или коннекторов так как я являюсь вашим абонентом уже около 10 лет и плачу вам абонплату и тем самым приношу доход вашей компании. Я щитаю что это не правильно брать 50 гривен за нажатие двух кнопок и распечатывания одного листа А4! Мне еще не раз придется отключать услуги интернет так я часто уезжаю, но, каждый раз платить по 50 гривен за подключение и + абонплата за интернет это слишком дорого выдет для меня и скорее всего я откажусь от ваших услуг и многие другие у кого такая же ситуация и Вы просто потеряете абонентов! Прошу как то найти общее решение на этот вопрос! Спасибо!


Доброго дня!
Дякуємо за питання.
Відповідно до пункту 6.2.3 Регламенту надання телекомунікаційних послуг ТОВ "ОСНОВА-ТВ"

6.2.3. Тимчасово відмовитись від отримання Послуг (призупинити надання Послуг), попередивши про це Підприємство не менше, ніж за 7 (сім) днів до бажаної дати шляхом написання письмової заяви або шляхом активації даної послуги через Персональний сайт Абонента. Мінімальний строк
призупинення Послуги складає 30 календарних днів та не повинен перевищувати 6-ти місяців. Датою припинення надання Послуги та
остаточною датою нарахування Абонентної плати, являється дата вказана у Заяві про тимчасову відмову від надання телекомунікаціних послуг.
Тимчасове призупинення Послуги можливе за умови наявності на особовому рахунку Абонента позитивного залишку коштів. Відновлення
надання Послуги після тимчасового припинення оплачується Абонентом відповідно до чинних Тарифів Підприємства;


Статтею 1 Закону "Про телекомунікації" встановлено, що абонентна плата - фіксований платіж, який може встановлювати оператор телекомунікацій для абонента за доступ на постійній основі до своєї телекомунікаційної мережі незалежно від факту отримання послуг.
Відповідно до пункту 54 Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 11 квітня 2012 р. № 295, оператор, провайдер здійснює тимчасове припинення надання послуг за заявою споживача відповідно до договору на строк, зазначений у заяві, але не більш як один рік. При цьому такий строк може змінюватися за окремою заявою споживача. Тимчасове припинення надання послуг оплачується за тарифами, встановленими оператором, провайдером (для загальнодоступних послуг такий тариф не може перевищувати розміру абонентної плати за кожний місяць тимчасового припинення).
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 13 вересня 2017, 19:56

что-то телеграм жутко лагает
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 13 вересня 2017, 20:13

Antigreen написав:что-то телеграм жутко лагает


Добрый вечер!
Проблема с нашей стороны не наблюдается. Неисправности в работе услуги доступа к сети Интернет отсутствуют. По Вашей линии подключение активно, потерь и других неполадок нет. По логам видно, что была кратковременная перезагрузка роутера. Если проблема с сервисом Telegram не решилась, отключите питание роутера хотя бы на 5 минут.
Не удалось связаться с Вами по телефону для более детальной консультации. В случае дополнительных вопросов обращайтесь по контактным номерам.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 13 вересня 2017, 21:47

Спасибо, долгое отключение помогло.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Naamah_Avis » 28 вересня 2017, 17:56

Здравствуйте! Такой вопрос. Сейчас дома подключен интернет пакет Комфорт. Сколько будет стоить перейти на тариф Интернет+ТВ "Оптимальный аналогового ТВ"???
Naamah_Avis
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 9
З нами з: 17 серпня 2014, 12:36

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Ruthless » 28 вересня 2017, 19:12

Naamah_Avis написав:Здравствуйте! Такой вопрос. Сейчас дома подключен интернет пакет Комфорт. Сколько будет стоить перейти на тариф Интернет+ТВ "Оптимальный аналогового ТВ"???


Добрый вечер, Naamah_Avis!
Для более детальной консультации необходимо уточнить адрес, по которому Вы получаете услугу.
Просим сообщить его в ЛС или связаться с нами по одному из контактных номеров.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Ruthless » 28 вересня 2017, 21:34

Naamah_Avis написав:Здравствуйте! Такой вопрос. Сейчас дома подключен интернет пакет Комфорт. Сколько будет стоить перейти на тариф Интернет+ТВ "Оптимальный аналогового ТВ"???


Спасибо за информацию, Naamah_Avis!
По Вашему адресу есть возможность подключения комплексной услуги. Стоимость перехода составит 50 грн + 2 абонентские платы, также потребуется оплатить организацию кабельной линии от щитка к телевизору в расчете 7 грн за 1 м коаксиального кабеля.
Для перехода необходимо чтобы договородержатель посетил любой из наших Центров обслуживания абонентов для написания заявления, с собой нужно иметь паспорт+идентификационный код.
Ruthless
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 182
З нами з: 10 травня 2016, 14:22

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 21 жовтня 2017, 21:30

Где интернет? На ЗАЗе не видно!
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Aid » 22 жовтня 2017, 09:05

Yurik13, доброе утро!
В вашем районе была авария электросетей, обесточено наше оборудование. В данный момент неисправность устранена. Приносим извинения за вызванные неудобства.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 14 листопада 2017, 17:39

Ребят, а в связи чем постоянный IP теперь в 3 раза дороже и без предупреждений?
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Aid » 14 листопада 2017, 19:02

Antigreen написав:Ребят, а в связи чем постоянный IP теперь в 3 раза дороже и без предупреждений?

Добрый вечер, Antigreen!
Изменение стоимости данной услуги произошло 15.09, с 1.12 тарифные планы будут приведены к актуальным и для абонентов заказавших услугу ранее.
Уведомления про изменение стоимости постоянного IP-адреса напечатано на квитанции за оплату услуг в текущем месяце.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron