Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Лето » 01 червня 2017, 19:35

И вообще через сайт за услуги оплатить не могу. В чем проблема? http://prntscr.com/fer2sk Через вебмани вообще магазин не найден :-(
Лето
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 01 червня 2017, 19:24

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 01 червня 2017, 19:51

Лето написав:И вообще через сайт за услуги оплатить не могу. В чем проблема? http://prntscr.com/fer2sk Через вебмани вообще магазин не найден :-(


Здравствуйте, Лето!
С 1 июня у некоторых абонентов частично меняются реквизиты оплаты. Ближайшие несколько дней сервисы оплаты услуги через личный кабинет могут работать нестабильно.
На данный момент для оплаты услуг рекомендуем воспользоваться терминалами iBox, ПриватБанка или системой Приват24.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Лето » 02 червня 2017, 07:02

Да, но через сайт деньги почти мгновенно на счет зачислялись и комиссии нет. Не удобно другими вариантами оплаты пользоваться. Настройте оплату через вебмани. Где реквизиты взять для оплаты через эти сервисы? А то у меня даже квитанций для оплаты нет, я от них отказалась, привыкла через сайт оплачивать. .
Востаннє редагувалось Лето в 02 червня 2017, 07:05, всього редагувалось 1 раз.
Лето
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 01 червня 2017, 19:24

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 02 червня 2017, 09:32

Лето написав:Да, но через сайт деньги почти мгновенно на счет зачислялись и комиссии нет. Не удобно другими вариантами оплаты пользоваться. Настройте оплату через вебмани. Где реквизиты взять для оплаты через эти сервисы? А то у меня даже квитанций для оплаты нет, я от них отказалась, привыкла через сайт оплачивать. .


Через терминалы iBox, ПриватБанка или систему Приват24 комиссии нет и оплата поступает на счет абонента до получаса. Для оплаты понадобится только номер лицевого счета абонента. Оплата через вебмани связана с банковскими реквизитами, когда банки внесут актуальные данные - сервис заработает в штатном режиме.
Для оплаты через вебмани Вы, видимо, заходите в личный кабинет. В личном кабинете, сразу после авторизации, слева есть пункт "Счёт для оплаты услуг". Нажимаете, вводите сумму для оплаты, нажимаете кнопку "Сформировать". Формируется квитанция, которую можно распечатать или просто выписать из нее реквизиты для оплаты.
Востаннє редагувалось Earthman в 02 червня 2017, 09:54, всього редагувалось 1 раз.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Лето » 02 червня 2017, 15:06

Спасибо! Вечером попробую через приват 24 оплатить.
Лето
Новачок
 
Повідомлення: 4
З нами з: 01 червня 2017, 19:24

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Tatarin302 » 04 червня 2017, 18:14

почему закрыли доступ к http://www.kinopoisk.ru/ ?
Tatarin302
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 04 червня 2017, 18:07

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kimblee » 04 червня 2017, 19:35

Tatarin302 написав:почему закрыли доступ к http://www.kinopoisk.ru/ ?

Добрый вечер, данный сайт "http://www.kinopoisk.ru/" был заблокирован в связи с Указом Президента Украины №133/2017, от 15 мая 2017 года.
Востаннє редагувалось kimblee в 04 червня 2017, 19:37, всього редагувалось 2 разів.
kimblee
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 42
З нами з: 20 січня 2017, 10:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gdr » 07 червня 2017, 10:50

Добрый день. Нет ли проблем с подключением WiFi роутера Xiaomi WiFi MiRouter 3 к сети от Основы? А то на днях ваша бригада подключала интернет знакомой, и на вопрос о WiFi ответили, что роутера нужно покупать только у вас.
gdr
Новачок
 
Повідомлення: 25
З нами з: 20 липня 2010, 15:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kimblee » 07 червня 2017, 17:01

gdr написав:Добрый вечер. Нет ли проблем с подключением WiFi роутера Xiaomi WiFi MiRouter 3 к сети от Основы? А то на днях ваша бригада подключала интернет знакомой, и на вопрос о WiFi ответили, что роутера нужно покупать только у вас.

Спасибо за вопрос, сейчас я Вам все объясню. В нашей сети, подключение выполняется посредством РРРоЕ протокола,
и для подключения подойдет любой Ethernet роутер который поддерживает данную технологию подключения.

Наши сотрудники рекомендуют приобретать роутер у нас,так как это позволяет получить качественное оборудование и бесплатную настройку его для подключения к услуге Интернет с нескольких устройств,
и при этом в течение двух лет мы производим гарантийное обслуживание данного оборудования.
Востаннє редагувалось Sage в 07 червня 2017, 17:41, всього редагувалось 3 разів.
kimblee
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 42
З нами з: 20 січня 2017, 10:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Tuman » 07 червня 2017, 20:07

gdr написав:Нет ли проблем с подключением WiFi роутера Xiaomi WiFi MiRouter 3 к сети от Основы? А то на днях ваша бригада подключала интернет знакомой, и на вопрос о WiFi ответили, что роутера нужно покупать только у вас.

Проблем с подключением любого роутера,к любой сети быть не может!!!
Вам навязывают купить оборудование. :)-(:
Но это,как говорится не моё дело. :-)
Востаннє редагувалось Tuman в 07 червня 2017, 20:09, всього редагувалось 1 раз.
Tuman
Користувач
 
Повідомлення: 64
З нами з: 30 травня 2016, 14:46

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення devill » 10 червня 2017, 17:41

Что с доступом к https://stat.osnova.tv/login на хроме?
Приєднані файли
Скриншот 2017-06-10 18.39.18.png
Скриншот 2017-06-10 18.39.18.png (37.33 Кб) Переглянуто 19921 разів
devill
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 24
З нами з: 19 січня 2015, 20:59

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 10 червня 2017, 18:07

devill написав:Что с доступом к https://stat.osnova.tv/login на хроме?


Это связано с изменениями политики Chrome по поддержке сертификатов. Подробнее, например, по ссылке:
https://productforums.google.com/forum/ ... /chrome-ru
На работу сайта личного кабинета никакого влияния не оказывает.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Earthman » 13 червня 2017, 09:50

Лето написав:Подскажите, а через вебмани оплатить за интернет нельзя уже? ...И вообще через сайт за услуги оплатить не могу.


Оплата услуг через личный кабинет уже работает. Приносим извинения за вызванные неудобства.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення sumar » 01 липня 2017, 00:37

Earthman написав:
Лето написав:Подскажите, а через вебмани оплатить за интернет нельзя уже? ...И вообще через сайт за услуги оплатить не могу.


Оплата услуг через личный кабинет уже работает. Приносим извинения за вызванные неудобства.


Вебмоней не працює :(
Приєднані файли
osnovawemoney.png
sumar
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 96
З нами з: 21 лютого 2016, 19:41

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kimblee » 01 липня 2017, 09:15

sumar написав:
Earthman написав:
Лето написав:Подскажите, а через вебмани оплатить за интернет нельзя уже? ...И вообще через сайт за услуги оплатить не могу.


Оплата услуг через личный кабинет уже работает. Приносим извинения за вызванные неудобства.


Вебмоней не працює :(


Доброе утро Sumar, действительно в данный момент возможность оплатить через личный кабинет отсутствует.
Наши сотрудники занимаются восстановлением данной возможности. В данный момент Вы можете оплатить услуги воспользовавшись терминалами оплаты IBOX, через Отделения банков, а также через Интернет-банкинг.
Востаннє редагувалось kimblee в 01 липня 2017, 13:28, всього редагувалось 1 раз.
kimblee
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 42
З нами з: 20 січня 2017, 10:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення ]I[yJlIb » 05 липня 2017, 00:33

Зображення
]I[yJlIb
Користувач
 
Повідомлення: 53
З нами з: 26 червня 2010, 13:48

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kimblee » 05 липня 2017, 08:54

]I[yJlIb написав:Зображення

Добрый день, подскажите к какому ресурсу\узлу вы выполняете трассировку?
В случаее если вы выполняете трассировку через MTR, экспортируйте ее в текстовый формат и прикрепите в следующем сообщении.
Востаннє редагувалось kimblee в 05 липня 2017, 09:08, всього редагувалось 1 раз.
kimblee
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 42
З нами з: 20 січня 2017, 10:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 05 липня 2017, 20:06

Что за фигня. Почему у меня танки консольные не работают? Показывает нет подключения к серверу, хотя утром все работало.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Аська » 05 липня 2017, 20:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему по улице Гетьмана Полуботка 80 сейчас скорость интернета 16 если я плачу деньги чтобы было до 25 Мбіт/с ????
Приєднані файли
Безымянный.png
Безымянный.png (17.93 Кб) Переглянуто 19609 разів
Аська
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 05 липня 2017, 19:39

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kimblee » 05 липня 2017, 22:07

Yurik13 написав:Что за фигня. Почему у меня танки консольные не работают? Показывает нет подключения к серверу, хотя утром все работало.

Спасибо за вопрос Yurik13, для решения сложившейся ситуации, пожалуйста, укажите адреса серверов к которым вы пытаетесь подключиться.
Также рекомендую проверить доступность данных серверов (с использованием MTR) с других устройств, если таковые имеются.
Востаннє редагувалось kimblee в 05 липня 2017, 22:08, всього редагувалось 1 раз.
kimblee
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 42
З нами з: 20 січня 2017, 10:39

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron