Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 24 березня 2013, 05:38

ночью были перебои с элекричеством, и утром не наблюдаю интернет. когда сможете починить? как-то не веселит проводить выходные без связи с миром
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kseon » 24 березня 2013, 09:00

Yurik13 написав:ночью были перебои с элекричеством, и утром не наблюдаю интернет. когда сможете починить? как-то не веселит проводить выходные без связи с миром


Спасибо за обращение, о проблеме в Вашем доме известно, примем меры. Приносим извинения за вызванные неудобства.
kseon
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 77
З нами з: 04 вересня 2010, 09:59

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 24 березня 2013, 13:51

Спасибо, за быстрое реагирование и восстановление связи.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення milanec » 29 березня 2013, 16:08

isp.peer_policy_url для торрента, можно ли выложить список приоритетных IP?Новая настройка в utorrent 3.x и новых Bittorrent isp.peer_policy_url
Эта опция позволяет обращаться к списку IP адресов к которым utorrent будет пытаться подключиться в первую очередь .
В пустое поле isp.peer_policy_url вставляется ссылка на xml файл внутри которого записаны диапазоны IP адресов вашего провайдера и его пиринговой зоны .
milanec
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 25 квітня 2010, 22:42

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gunter » 04 квітня 2013, 15:05

Добрый день.
Только недавно стал вашим абонентом, перешел от УТК. Всем доволен, всё понятно, только есть один вопрос, который хотелось бы уточнить:
Раньше я в программе utorrent открывал определенный порт и этот же порт открывал в модеме.
Сейчас, насколько я понимаю, открыть какой-либо порт в utorrent и в роутере я не смогу. Для того чтобы иметь возможность открывать порты, нужно заказывать внешний ip за 5 грн/месяц.
Или сейчас нет необходимости открывать порт , будет работать и так. Правильно ли я понимаю?
Востаннє редагувалось gunter в 04 квітня 2013, 15:26, всього редагувалось 1 раз.
gunter
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 15 січня 2013, 16:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kolobok » 04 квітня 2013, 16:18

Спасибо за вопрос, сейчас я вам всё объясню.
Дело в том что мы как провайдер не блокируем порты на которых работает торрент, и при подключении с помощью роутера нужно прописывать только логин и пароль. При этом интернет и торрент должны работать коректно. Для более подробного выяснения обстоятельств вы можете перезвонить в службу технической поддержки по номеру 600-500.
Востаннє редагувалось kolobok в 04 квітня 2013, 16:25, всього редагувалось 1 раз.
kolobok
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 03 червня 2012, 18:46

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 04 квітня 2013, 16:39

А wifi точка на площади уже не работает? Вот решил сегодня проверить, а её вообще в списках даже нет.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kolobok » 04 квітня 2013, 18:08

В данный момент по техническим причинам, общественные точки доступа не работают, о времени их включения будет сообщено дополнительно.
kolobok
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 03 червня 2012, 18:46

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Wolf » 04 квітня 2013, 22:19

Antigreen написав:А wifi точка на площади уже не работает? Вот решил сегодня проверить, а её вообще в списках даже нет.

На данный момент осуществляется техническая подготовка к новому сезону, что позволит улучшить и расширить покрытие бесплатных WiFi зон. Ориентировочный старт - 20 апреля.
Востаннє редагувалось Wolf в 04 квітня 2013, 22:20, всього редагувалось 1 раз.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gunter » 05 квітня 2013, 12:36

Добрый день.
Подскажите, в личном кабинете есть такой пункт:
1. При заказе постоянного IP-адреса происходит перерасчёт абонплаты пропорционально дням месяца.

2. Управлять услугой возможно один раз в сутки.

Стоимость услуги 5 грн/месяц.
Допустим, я закажу услугу постоянного IP-адреса, но через 3 суток от неё откажусь, сколько денежных средств будет снято с моего счета?
gunter
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 15 січня 2013, 16:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення afftar » 05 квітня 2013, 13:27

gunter написав:Добрый день.
Подскажите, в личном кабинете есть такой пункт:
1. При заказе постоянного IP-адреса происходит перерасчёт абонплаты пропорционально дням месяца.

2. Управлять услугой возможно один раз в сутки.

Стоимость услуги 5 грн/месяц.
Допустим, я закажу услугу постоянного IP-адреса, но через 3 суток от неё откажусь, сколько денежных средств будет снято с моего счета?


Если подключить услугу постоянного IP-адреса, с Вашего счета будет снята плата за остаток месяца.
Если после трёх дней пользования услугой отключить её, то будет сделан пропорциональный перерасчет за три дня пользования услугой.
5 грн / 30 дней в месяце * 3 дня пользования = 0,5 грн. Следовательно, снимется за три дня пользования около 50 коп.
Востаннє редагувалось afftar в 05 квітня 2013, 13:41, всього редагувалось 1 раз.
afftar
Користувач
 
Повідомлення: 63
З нами з: 14 січня 2013, 16:31

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gunter » 07 квітня 2013, 07:28

Если после трёх дней пользования услугой отключить её, то будет сделан пропорциональный перерасчет за три дня пользования услугой.
5 грн / 30 дней в месяце * 3 дня пользования = 0,5 грн. Следовательно, снимется за три дня пользования около 50 коп.


После активации в личном кабинете "постоянного IP" услуга включается практически мгновенно и после перезагрузки модема, имеем уже новый "белый" IP - адрес. После отказа от услуги, через какой промежуток времени будет опять присваиваться динамический IP из "пула", а не постоянный??? Через сутки? Спасибо.
gunter
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 15 січня 2013, 16:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Andrew-Sirius » 07 квітня 2013, 09:26

gunter написав:
Если после трёх дней пользования услугой отключить её, то будет сделан пропорциональный перерасчет за три дня пользования услугой.
5 грн / 30 дней в месяце * 3 дня пользования = 0,5 грн. Следовательно, снимется за три дня пользования около 50 коп.


После активации в личном кабинете "постоянного IP" услуга включается практически мгновенно и после перезагрузки модема, имеем уже новый "белый" IP - адрес. После отказа от услуги, через какой промежуток времени будет опять присваиваться динамический IP из "пула", а не постоянный??? Через сутки? Спасибо.


Тоже должно быть сразу... Возможно потребуется 10-15 минут.
Andrew-Sirius
Користувач
 
Повідомлення: 393
Images: 0
З нами з: 11 лютого 2010, 10:03

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gunter » 07 квітня 2013, 09:42

Тоже должно быть сразу... Возможно потребуется 10-15 минут


Тогда, возможно произошел сбой, так как у меня IP не меняется уже второй день и имеет вид -- "client-ХХ-ХХ-ХХ-ХХ.osnova.tv", хотя отказался я от услуги "постоянного IP" еще вчера.
gunter
Новачок
 
Повідомлення: 30
З нами з: 15 січня 2013, 16:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення ShumDok » 07 квітня 2013, 09:59

gunter написав:
Тоже должно быть сразу... Возможно потребуется 10-15 минут


Тогда, возможно произошел сбой, так как у меня IP не меняется уже второй день и имеет вид -- "client-ХХ-ХХ-ХХ-ХХ.osnova.tv", хотя отказался я от услуги "постоянного IP" еще вчера.


Спасибо за обращение, передадим данную информацию нашим администраторам.
ShumDok
Адміністратор
 
Повідомлення: 259
З нами з: 29 травня 2010, 10:57

О льготах по оплате

Повідомлення alex12360 » 09 квітня 2013, 18:32

Скажите пожалуйста, есть ли скидки по оплате за подключение и пользование услугами интернет, кабельного телевидения для льготных категорий населения, например, пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев и пр. ? Где это можно прочитать у Вас? Заранее спасибо!
alex12360
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 09 квітня 2013, 18:21

Re: О льготах по оплате

Повідомлення Gerda » 10 квітня 2013, 09:04

alex12360 написав:Скажите пожалуйста, есть ли скидки по оплате за подключение и пользование услугами интернет, кабельного телевидения для льготных категорий населения, например, пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев и пр. ? Где это можно прочитать у Вас? Заранее спасибо!

alex12360,спасибо за обращение, скидки не предусмотрены, однако у нас есть комплексные тарифные планы при подключении к услугам интернет и кабельного телевидения, позволяющие экономить на ежемесячной абон.плате, сбросьте мне в лс Ваш номер мобильного, я Вам перезвоню, и подберем оптимальный для Вас пакет.
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergey_170 » 23 квітня 2013, 16:42

Доброе суток время, получил сообщение об изменении "... chb.net.ua, яке відбудеться 23.04.2013" в бате просто поменял пароль, на пароль от интернета, но почту получить не могу. Пишет - FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Login failed. Что я делаю не так, может имя пользователя какое-то надо использовать другое? Спасибо.
Sergey_170
Користувач
 
Повідомлення: 52
З нами з: 11 травня 2010, 13:56

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення freem » 23 квітня 2013, 16:53

Sergey_170, для решения Вашего вопроса, оставьте контактный номер в ЛС, или позвоните по номеру 600-500.
freem
Новачок
 
Повідомлення: 31
З нами з: 09 січня 2013, 14:52

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 23 квітня 2013, 17:04

Попробуйте поставить в качестве логина весь Ваш email. Типа name@chb.net.ua. И приносим извинения за доставленные неудобства.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron