Оплата с кредитной карточки !

Модератор: Support

Re: Оплата с кредитной карточки !

Повідомлення gor » 03 листопада 2012, 20:25

Медведь Вениамин написав:Всёравно чегото както не так с "Приват24" ! Нашёл я кудой вводить номер лицевого счёта. При его указании - выпадает правильное имя\отчество пользователя. Но есть нескладухи:

1) В .pdf квитанции, которую я обычно вызываю через форму "Счёт для оплаты услуг"\сформировать - указан получатель - "ЧП "ТРА Терра", а в форме оплаты "Приват24" - ТМ "Основа"

2) В .pdf квитанции, которую я обычно вызываю через форму "Счёт для оплаты услуг"\сформировать - указан номер кода 24558439, а в форме оплаты "Приват24" - 24558215

3) У меня интернет подключен через коаксиальный кабель, а в форме оплаты "Приват24" указан способ подключения - Ethernet.

Я знаю, что у Вас там контора побита по сферам обслуживания. Одна отвечает за телевидение, другая за интернет, третья за обслуживание кабельного хозяйства, четвёртая ещё за чтото. И у каждой свои реквизиты. Не хочу отправлять деньги "не туда", а потом ходить по Вашим офисам искать - куда они ушли.... Наведите порядок либо с .pdf квитанцией, либо с реквизитами в "Приват24".


И ещё один вопрос. Спрашивает человек, у которого в подъезде есть кабельное телевидение, и он хотел-бы подключить себе интернет от "Основы" через коаксиал. Но только интернет, без телевидения, поскольку у него своя спутниковая тарелка имеется.

1. ЧП ТРА Терра работает под торговой маркой Основа.
2. Разберемся, почему так пишет. У нас в базах реквизитов указано все правильно, и мы отдаем также правильно.
3. Не обращайте внимания.

Деньги лягут на Ваш лицевой счет, если Вы его правильно укажете (а указываете Вы правильно, исходя из "правильного выпадания имени-отчества").

Касательно интернета без ТВ по коаксиалу, то это, к сожалению, невозможно. Но, как по мне, то тариф "89" очень даже недурственный по экономическим и, так сказать, тактико-техническим характеристикам :co_ol: .

ПС.
Я гривну Вам на счет положил через Приват24 (можете в статистике посмотреть). Оплата прошла минут за 20. Так что все работает.
Востаннє редагувалось gor в 03 листопада 2012, 21:03, всього редагувалось 3 разів.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Оплата с кредитной карточки !

Повідомлення setone » 19 липня 2015, 15:21

Что с комиссией при оплате услуги интернет через Приват24?
setone
Користувач
 
Повідомлення: 144
З нами з: 01 квітня 2010, 19:02

Re: Оплата с кредитной карточки !

Повідомлення Aid » 19 липня 2015, 15:31

setone, добрый день!
При оплате через сервис Приват 24 комиссия не снимается.
Aid
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 196
З нами з: 08 жовтня 2013, 20:14

Поперед.

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron