Вопросы по качеству услуг

Модератор: Support

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення Pips » 07 лютого 2011, 11:28

na4alnika написав:я почему спрашиваю, потому что у меня при скачивании с сервера скорость 3,4-5 Мбит/сек да и вся сеть немного тормозит.
хотелось бы знать может это у меня что то на линии неполдки или что может быть?


У некоторых хотя бы до 5 поднимаеться я в последнее время выше 2.5мб вобще невижу,и то это если повезёт чаще всего 700кб
Востаннє редагувалось Pips в 07 лютого 2011, 17:30, всього редагувалось 1 раз.
Pips
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 07 лютого 2011, 11:20

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення gor » 08 лютого 2011, 14:22

Медведь Вениамин написав:
ну вообще скорость в сети до 100Мбит/сек, то есть до 12500кб/сек, а там как повезет

...а не до 128 000 кб/сек случайно!? Чё-то Вы не так посчитали.
Реально, у меня через DOCSIS (коаксиал) скачка с сервера максимум 4500 кб/сек, а инет - ну как повезёт....

У Вас уже не Доксис. У Вас Ethernet-over-Coaxial. Кстати, можете выложить несколько замеров SpeedTest через свое подключение? И несколько отчетов mtr не меньше 100 пакетов. Все это на несколько серверов: мир, Украина .
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення Александр Великий » 14 березня 2011, 10:02

Жалоба такого плана: значит согласно договору не выполняется месячный план работ, и говорят, что не знают когда будут проведены работы, мое предложение поуволнять всех, кроме техников и тогда работу будут выполнять в сроки, а то насадили баб, которые и лыком не вяжут ничего. У меня каждая секунда дорога!!! Я напишу им жалобу!!!! :-): Мой номер договора 13861
Александр Великий
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 14 березня 2011, 09:52

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення Tema » 24 березня 2011, 22:18

Добрый вечер, у меня каждый день после 20-00 уже длительное время качество интернета просто ужас, ТП до 2 Мбит но скорость больше 300Кбит неподнимаеться. Тестил на 2ip.ru и на Speedtest.net . Позвонил к вам в тех.поддержку , там сказали что проблема по всему дому, но на вопрос как скоро смогут исправить проблему ответа неполучил.
Я сам видел как работает тех.поддержка другого провайдера, понимаю что точной даты никто сказать неможет, но устанавливаються хотябы примерные сроки на исправление.
Оплачиваю услуги вовремя, понмаю никакой компенсации за такое небудет, хотелось бы узнать как решаеться проблема по даному вопросу. Адрес : ул. Красногвадрейская дом 3-А
"Нет границ - есть только препятствия! Научись их преодолевать и перед тобой откроеться новый мир"
Tema
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 34
З нами з: 21 квітня 2010, 14:08

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення andry » 25 березня 2011, 08:12

Они не знают сроков, поэтому не сказали.
Только что узнал по Вашему дому (+Кра3б и все что совсем рядом), сегодня вроде должны успеть перетянуть кабеля. Понедельник-вторник должны расставить управляемые свичи, должно стать нормально.
пс. проблема тянулась долго, зимой не смогли починить т.к. при минусовой температуре нельзя кабель прокладывать
Востаннє редагувалось andry в 25 березня 2011, 08:59, всього редагувалось 1 раз.
andry
Адміністратор
 
Повідомлення: 315
З нами з: 01 квітня 2010, 07:45

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення peresvetnick » 25 березня 2011, 08:51

Вчера без предупреждения отключили интернет в доме ул.Белова, д.23, корп.4 - как сказала техподдержка "ваш дом подключили по новой технологии и Docsis больше не работает. Подходите в абонотдел, пишите заяву и к вам приедут и поменяют модем". Я рад что цивилизация наконец-то дошла до нас - НО ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОСТУПАЮТ. Можно было позвонить предупредить или заранее людям модемы раздать - относитесь к своим абонентам как к БЫДЛУ - типа прохавают, никуда не денутся. Только не забывайте что в город зашел "Киевстар" и в нашем доме можно без проблем можно к нему подключится. Когда они мне звонили и предлагали - я отказался - думал что лучше своим черниговским деньги платить, чем на Киев. А теперь уже и думаю - а может послать вас нахер и к ним перейти.
peresvetnick
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 27 жовтня 2010, 01:26

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення gor » 25 березня 2011, 09:10

peresvetnick написав:Вчера без предупреждения отключили интернет в доме ул.Белова, д.23, корп.4 - как сказала техподдержка "ваш дом подключили по новой технологии и Docsis больше не работает. Подходите в абонотдел, пишите заяву и к вам приедут и поменяют модем". Я рад что цивилизация наконец-то дошла до нас - НО ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОСТУПАЮТ. Можно было позвонить предупредить или заранее людям модемы раздать - относитесь к своим абонентам как к БЫДЛУ - типа прохавают, никуда не денутся. Только не забывайте что в город зашел "Киевстар" и в нашем доме можно без проблем можно к нему подключится. Когда они мне звонили и предлагали - я отказался - думал что лучше своим черниговским деньги платить, чем на Киев. А теперь уже и думаю - а может послать вас нахер и к ним перейти.

К сожалению, либо до Вас не смогли дозвониться, либо имела место иная накладка... Всем рассылалось сообщение, которое видно в браузере при попытке выйти в интернет. Для скорейшего решения вопроса либо позвоните, пожалуйста, по тел. 620-666, либо сбросьте мне свои контакты и адрес в ЛС. Спасибо. И тысяча извинений.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Вопросы по качеству услуг

Повідомлення peresvetnick » 26 березня 2011, 15:43

Вопрос решили оперативно. Все работает и даже намного лучше чем было на Docsis :)
Всем сотрудникам компании "Основа" большое спасибо.
peresvetnick
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 27 жовтня 2010, 01:26

Поперед.

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 78 гостей

cron