Новый сайт статистики

Модератор: Support

Нравится ли вам новый сайт статистики?

Да
38
88%
Нет
5
12%
 
Всього голосів : 43

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Antigreen » 16 вересня 2010, 16:57

sea написав:
ZLoDeY написав:Интересует ваше мнение о новом сайте статистики.

И хде его найти, сайт этот? :sh_ok:


http://stat.dnet
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Yurik13 » 16 вересня 2010, 16:57

sea написав:
ZLoDeY написав:Интересует ваше мнение о новом сайте статистики.

И хде его найти, сайт этот? :sh_ok:

https://stat.osnova.tv
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення ZLoDeY » 16 вересня 2010, 17:06

ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення setone » 16 вересня 2010, 17:53

https://stat.osnova.tv:443/resource/inc ... cureit.exe

Error 404 Страница не найдена
setone
Користувач
 
Повідомлення: 144
З нами з: 01 квітня 2010, 19:02

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення gor » 16 вересня 2010, 20:14

спасибо, поправим
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення shimdim » 16 вересня 2010, 21:55

некоторые баги
Picture 2.png

нормально влазит только если окно больше 1370 пикселей в ширину

да и вот такое тож не радует
Picture 1.png
shimdim
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 27
З нами з: 06 квітня 2010, 15:48

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Mesia » 29 вересня 2010, 16:30

Статистика. Личный кабинет. Смена тарифного плана. Два поля: " Операция" и "Резульатат". Может, стоит подправить?
Mesia
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 88
З нами з: 08 квітня 2010, 00:31

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Alex_115 » 29 вересня 2010, 16:44

А для пользователей Docsis что либо подобное будет?
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Wolf » 29 вересня 2010, 16:52

Mesia написав:Статистика. Личный кабинет. Смена тарифного плана. Два поля: " Операция" и "Резульатат". Может, стоит подправить?

Спасибо! Поправим.
Alex_115 написав:А для пользователей Docsis что либо подобное будет?

Будет.
Востаннє редагувалось gor в 29 вересня 2010, 22:20, всього редагувалось 1 раз.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення neo » 01 жовтня 2010, 01:29

Мне новый сайт понравился, молодцы.

По поводу оплаты с карты - многие по дефолту заблочены для оплаты в интернет. А некоторые вообще на это не рассчитаны. В привате можно разблочить в личном кабинете, у других банков звоните в их супорт. По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. Имхо вообще какая-то недосистема. Виза/мастеркард есть, этого достаточно , имхо.

Как пожелание к статистике цепануть и кабельное. Чтобы тоже карточкой можно было платить, смотреть оплаты, заказать другой тарифный план ...
neo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 112
З нами з: 01 квітня 2010, 14:00

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Alex_115 » 01 жовтня 2010, 11:15

neo написав:.... По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. Имхо вообще какая-то недосистема. ...

Если Вы не знакомы с НСМЭП то почитайте вот здесь http://www.bank.gov.ua/Pl_syst/NSMEP/NSMEP.htm тогда и разберётесь что это такое.
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення gor » 01 жовтня 2010, 17:09

neo написав:По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. Имхо вообще какая-то недосистема. Виза/мастеркард есть, этого достаточно , имхо.
Нет, система на самом деле более надежная, поскольку в авторизации участвует не просто номер карты и CVV, а сама карта. Просто ею сложнее пользоваться, ибо нужно доп. оборудование, и система менее "раскручена".
Что касается кабельного ТВ, то мы делаем определенные шаги, но это пока подготовка. Собственно до разработки проекта раньше чем через год приступить вряд ли удастся - очень много нужно переписать, а это действующая система.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення e_1_off » 01 жовтня 2010, 18:54

neo написав:По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. И

Вот уж не знаю, недосистема или не недо, но обслуживается куча народу, особенно среди бюджетников. И я в том числе. Если бы можно было оплачивать счета за интернет и кабельное с помощью НСМЭП это было бы просто прекрасно: потому что на такую карточку мне начисляют зарплату.
e_1_off
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 50
З нами з: 24 травня 2010, 09:59

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення gor » 01 жовтня 2010, 20:10

e_1_off написав:
neo написав:По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. И

Вот уж не знаю, недосистема или не недо, но обслуживается куча народу, особенно среди бюджетников. И я в том числе. Если бы можно было оплачивать счета за интернет и кабельное с помощью НСМЭП это было бы просто прекрасно: потому что на такую карточку мне начисляют зарплату.

А позвольте полюбопытствовать, кардридер НСМЭПовский у Вас есть?
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Alex_115 » 01 жовтня 2010, 20:27

gor написав:
e_1_off написав:
neo написав:По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. И

Вот уж не знаю, недосистема или не недо, но обслуживается куча народу, особенно среди бюджетников. И я в том числе. Если бы можно было оплачивать счета за интернет и кабельное с помощью НСМЭП это было бы просто прекрасно: потому что на такую карточку мне начисляют зарплату.

А позвольте полюбопытствовать, кардридер НСМЭПовский у Вас есть?

Картридер для НСМЭП карточки в Чернигове можно приобрести у ООО "Фианит", ул. Щорса, 53 (тел.: 651-239, 675-921) или в карточном отделе Поликомбанка. Стоил 160 грн.
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення neo » 02 жовтня 2010, 05:37

Alex_115 написав:
neo написав:.... По поводу НСМЭП ложная инфа, я вообще не знаю кто там обслуживается. Имхо вообще какая-то недосистема. ...

Если Вы не знакомы с НСМЭП то почитайте вот здесь http://www.bank.gov.ua/Pl_syst/NSMEP/NSMEP.htm тогда и разберётесь что это такое.

Знаком, уж поверьте. Но сильно распространенной, и уж тем более как некоторые писали про 85% , я бы ее не назвал. Не все у нас бюджетники. :) Если 5% наберется, то это уже хорошо. А тех, у кого дома стоит ридер, вообще можно по пальцам пересчитать. Да и толку с нее, если можно только по Украине платить. Попробуйте буржуям рассказать что такое НСМЭП :-)

Кого сильно беспокоит безопасность, могу посоветовать такой способ. 2 карты ПриватБанка - на одной лежат деньги, но она не доступна из интернета, на второй ничего нет, но она доступна для платежей. Перед оплатой заходим в ЛК , перекидываем нужную сумму с денежной карты, на интернет-карту, платим. Немного более долгий способ, но не палим cvv реальной карты.
Кстати карта не обязательно реальная. В привате можно к обычной карте заказать виртуальную. Т.е. карта которой физически не существует, но у нее есть номер и cvv код. Можно перекинуть на нее деньги с обычной, а потом расплатиться в сети. Платил по ней и в Google Checkout и Привязывал к пейпалу, и оплачивал сервера в Европе/Америке, везде ее кушали без вопросов.
neo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 112
З нами з: 01 квітня 2010, 14:00

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення gor » 02 жовтня 2010, 05:43

Хотелось бы отметить, что "можно приобрести" и "есть" - по сути немного разные понятия. А насколько я узнавал, то эмитировать в Привате "Интернет-карту" (по их терминологии) в дополнение к обычной Миттевой стоит те же 150 грн. Правда, ее действительно, станут принимать буржуи. А вообще пора создавать отдельную тему про платежные системы ;). Я ж выше ясно сказал, что займемся, но не в приоритете.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Yurik13 » 02 жовтня 2010, 06:25

Gor, я не согласен с тобой, говорю по личному опыту. Есть у меня карта Привата, в какое-то время они запретили любые платежи через инет (сейчас можно включить) но мне нужно было оплатить кое-что. Я обратился через онлайн-консультацию и мне выдали виртуальную интернет карту, бесплатно и без оплаты в обслуживании, только её потрогать нельзя, есть номер, есть CVV, есть срок действия...
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення Alex_115 » 02 жовтня 2010, 11:20

neo написав:.... Да и толку с нее, если можно только по Украине платить. Попробуйте буржуям рассказать что такое НСМЭП :-)

Это Вы о чём? Здесь ведь речь идёт о платежах за пользование интернетом и кабельным телевидением от "Основы". Так причём здесь буржуи?
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов.
Alex_115
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 02 квітня 2010, 19:11

Re: Новый сайт статистики

Повідомлення GasteLLo » 05 жовтня 2010, 14:20

минус обязательно было писать? и почему "желтый свет"?)
Приєднані файли
Общая информация - Статистика «Основа»™.png
Общая информация - Статистика «Основа»™.png (7.3 Кб) Переглянуто 15510 разів
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 66 гостей

cron