Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Flash » 23 серпня 2012, 07:47

Не понимаю я пользователя "brainfilter". Инет напротив Горсовета есть. Видео онлайн с сайта megogo.net есть, грузится нормально без тормозов, контакт грузится отлично..... Проверял на тех лавочках, которые находятся напротив кинотеатра Щорса. Проверялось на обычном 7" планшете со встроенной антеной. Что данный пользователь хочет от безплатного Wi-Fi не понятно :sh_ok: Тут позиция должна быть такая - не нравится - не пользуйся, приобретай пакеты интернет от мобильных операторов и пользуйся себе на здоровье. Платиш деньги - предъявляй притензии. Или сиди себе в парке и болтай не о чем просто по мобилке часы напролет. Основные свои цели точка Wi-Fi удовлетворяет и точка. А то, что Вы уважаемый пользователь так взелись на Основу, то тут скорее всего чувствуются личные мотивы. :ti_pa:
Flash
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 41
Images: 1
З нами з: 16 лютого 2010, 15:16

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення brainfilter » 23 серпня 2012, 08:33

Еще раз для тех кто в танке, на моем телефоне, сигнал Wi-fi минимальный или его вообще нет. Это для вас имеет значение? Или для вас имеет значение личный мотив? От этого пляшет и скорость, естественно что при очень плохом сигнале скорости 0,5 мбит не видать.

Flash Вы или внимательно перечитывайте посты или сидите на лавочке на свой китайском планшете со встроенной антенной. Но будьте добры, телефонов данной модели продано миллионы, а пользоваться для проверки уровня сигнала китайскими планшетами или айфонами за 8000 грн считаю некорректным. Пусть представители Основы возьмут любой Самсунг на Андроиде с 4" и более и протестят уровень сигнала, даже на galaxy II та же ситуация что и у меня........... :hi_hi_hi:
Можно во всем винить Самсунг, а можно и Основу, так как Основа ближе, почему бы и нет? :ti_pa:
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 23 серпня 2012, 09:09

Ну вот у меня Самсунг B7300 на винде..... работает все....
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Vladislav-infotv » 23 серпня 2012, 09:31

Здравствуйте!Я хотел бы сделать маркетинговое предложение вашей компании.Как и с кем я бы мог связаться?
Vladislav-infotv
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 23 серпня 2012, 09:27

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Desna » 23 серпня 2012, 10:20

Какие условия перехода на тариф Все включено, если я подключен по технологии Ethernet, и к цифровому тв ?
Desna
Користувач
 
Повідомлення: 122
З нами з: 29 червня 2010, 10:59

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Gerda » 23 серпня 2012, 10:37

Desna написав:Какие условия перехода на тариф Все включено, если я подключен по технологии Ethernet, и к цифровому тв ?

Добрый день, Desna, спасибо, что интересуетесь этим вопросом, переход на тариф "Все включено" составляет 50 грн + внесение на лицевой счет суммы в размере 2-х абонентских плат, в общей сумме 290 грн. Ждем Вас в ЦОА с паспортом и инд.кодом.
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Andrew-Sirius » 23 серпня 2012, 11:31

brainfilter написав:...
Пусть представители Основы возьмут любой Самсунг на Андроиде с 4" и более и протестят уровень сигнала, даже на galaxy II та же ситуация что и у меня........... :hi_hi_hi:
...


Ну у меня самсунг янг дуос. Все отлично работает.
Andrew-Sirius
Користувач
 
Повідомлення: 393
Images: 0
З нами з: 11 лютого 2010, 10:03

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Wolf » 23 серпня 2012, 11:32

brainfilter написав:Под диктовку дважды исправлял? Кто диктовал? :nez-nayu:
Социальный проект для пенсионеров?Или для молодежи? Где ваша программа по данному проекту? Где почитать?


Такой тон общения на форуме Основы присущ для клиентов оператора Киевстар и клиентов кардшаринга :-): .
И еще, наша компания строит сеть по технологии FTTB (в полном смысле этого слова), а не по технологии "витая пара в форточку").
Востаннє редагувалось Wolf в 23 серпня 2012, 11:35, всього редагувалось 1 раз.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення sheriff » 23 серпня 2012, 12:36

Добрый день ]I[yJlIb, прочтите пожалуйста ЛС.
sheriff
Користувач
 
Повідомлення: 137
З нами з: 05 лютого 2010, 15:33

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення brainfilter » 23 серпня 2012, 12:44

Wolf написав:
brainfilter написав:Под диктовку дважды исправлял? Кто диктовал? :nez-nayu:
Социальный проект для пенсионеров?Или для молодежи? Где ваша программа по данному проекту? Где почитать?


Такой тон общения на форуме Основы присущ для клиентов оператора Киевстар и клиентов кардшаринга :-): .
И еще, наша компания строит сеть по технологии FTTB (в полном смысле этого слова), а не по технологии "витая пара в форточку").


А так же для всех клиентов Основы с отсутствием лицензии Windows XP,7 и др ОС. Или выбор качественного и надежного провайдера интернета, и спутникового ТВ считается сотрудником Основы моветоном, то этих сотрудников скорее всего подобрали с несчастной локалки на 10 клиентов, и они вдруг возомнили себя не понятно кем.

Все флудераст Wolf? так как ни одного конструктивного поста, или сообщения с техническими данными поставляемого сигнала вы не предоставили :ni_zia:
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення brainfilter » 23 серпня 2012, 12:50

Возле фонтана качество отличное! Возможно дело в другом)... Б.Хмельницкого еще в процессе пусконаладочных работ... ориентировочный срок полноценного запуска до 23.08.2012г.


По прежнему не верю вашим словам Wolf, сигнала на 13-00 как не было так и нет возле Шевченко 13 и памятника Б.Хмельницкого.

Такого непрофессионизма как у вас я еще не наблюдал.

Вот товарищ gor пишет только конструктив и технические моменты, я вы только языком какие плохие клиенты киевстара и какие мы хорошие.
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gendalf_seriy » 23 серпня 2012, 15:04

У меня Samsung Galaxy S III , могу сказать что... сигнал Wi-fi ловит в принципе слабо.
Так же есть iPad 2 и Galaxy tab, iPhone и... короч много всего остального... но...
Если девайсы класть рядом друг с другом, то сигнал лучше всего ловит iPad.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення romanset » 23 серпня 2012, 15:11

Проверял моб.тел Samsung GT-S5660 Galaxy Gio(сигнал хороший) и Ноутбуком Samsung N148(сигнал отличный) в районе Б.Хмельницкого, также был проверен Skype видео и звук передавались без задержки , может вам стоит посмотреть в сторону прошивок своих девайсов, Wi-fi был запущен со вчерашнего дня и перебоев с его работой не было .
Насчет высказывание ""По прежнему не верю вашим словам Wolf, сигнала на 13-00 как не было так и нет возле Шевченко 13 и памятника Б.Хмельницкого.

Такого непрофессионизма как у вас я еще не наблюдал.""
непрофессионализм заключаеться скорее в использвание оборудование которым вы пытаетесь подключитья , не стоит так голосовно говорить , сначала надо проверить то счем пытаетесь работать .... если б вы внимательно прочитали форум, то заметили б, что Wi-fi работает у всех и стабильно ,кроме вас, а отсуда для себя могли б сделать вывод ...
p.s Иногда причину стоит искать в себе , а потом уже в других
romanset
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 24
З нами з: 11 квітня 2010, 07:33

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення brainfilter » 23 серпня 2012, 16:09

Насчет Samsung N148, это нетбук во первых, во вторых данным девайсом я проверял так же, сигнал 3 из 5 на всех участках измерения. Могу вам предоставить результаты спидетеста, как я уже писал на нетбуке пинг 8-15 мс и стабильная скорость 0,5 мбит
И по поводу качества на нетбуке я ничего не говорил, я лишь выражал сомнения по поводу скорости 0,5 мбит, и всего лишь.

Если на телефонах Galaxy S III, Galaxy S II, и Galaxy S plus разных прошивок и разных пользователей сигнал неудовлетворительный, то это уже на наши проблемы, а ваши как провайдера, если вы его представитель????

И по поводу стабильности вопросы были только к телефонам, по прежнему напротив Шевченко,13 на нетбуке сигнал 0, т.е. его нет.Да в районе между Драмтеатром и Пятницкой сигнал присутствует, но дальше до конца парка его нет, или сквер Б.Хмельницкого заканчивается сразу за Пятницкой церковью?
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergey_170 » 23 серпня 2012, 16:27

Сегодня ночью начались проблемы с нетом, просто исчезает, отключаюсь, опять подключаюсь инет опять есть, вот сегодня около 17:05 опять тоже самое, центр управления сетями показывает "сеть без доступа к интернету".
Sergey_170
Користувач
 
Повідомлення: 52
З нами з: 11 травня 2010, 13:56

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення OLIGARX » 23 серпня 2012, 17:25

Sergey_170 написав:Сегодня ночью начались проблемы с нетом, просто исчезает, отключаюсь, опять подключаюсь инет опять есть, вот сегодня около 17:05 опять тоже самое, центр управления сетями показывает "сеть без доступа к интернету".


Вы не одиноки точно такая же проблема появилась дня 2-3 назад в суппорте сказали что у них всё нормально а выделывается сам комп даёт команды на отключение бред какой то все настройки в норме антивир не причём 100% последнее отключение тоже было где-то в районе 17-00

очередное отключение время 21-26, 22-04, 03-18
Востаннє редагувалось OLIGARX в 24 серпня 2012, 02:38, всього редагувалось 3 разів.
OLIGARX
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 220
Images: 1
З нами з: 07 квітня 2010, 12:33

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення WildFire » 23 серпня 2012, 18:03

Аналогично, третий день периодически на пару минут отпадает интернет.
WildFire
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 99
З нами з: 01 квітня 2010, 11:27

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення mamaolga » 23 серпня 2012, 21:07

Перешла на новый тариф интернет+тв, в итоге интернет стал с такой скоростью http://www.speedtest.net/result/2136429747.png Это что бонус такой снижение скорости инета? Раньше был около 40
mamaolga
Новачок
 
Повідомлення: 6
З нами з: 01 лютого 2011, 19:13

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 23 серпня 2012, 22:45

Касательно отпаданий - разбираемся, что может быть.
Касательно скорости - может быть масса причин и случаев, когда Speedtest дает неправильные результаты. Думаю, Вам нужно обратиться в техподдержку (тел. 620-666).
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення mass » 27 серпня 2012, 20:08

WildFire написав:Аналогично, третий день периодически на пару минут отпадает интернет.

Тоже самое, в последние дни интернет пропадает на пару минут.
mass
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 27 серпня 2012, 20:01

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron