Адміністрації: побажання, критика, прохання, питання ...

Модератор: Support

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення ]I[yJlIb » 23 червня 2012, 10:28

Напишите пож-та точное время звонка на номер 620-100. Заранее благодарны.

22.06.12 около 22:00.
]I[yJlIb
Користувач
 
Повідомлення: 53
З нами з: 26 червня 2010, 13:48

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення kolobok » 27 червня 2012, 13:27

Все дело в том что в это время работа службы техподдержки идет в дежурном режиме, и если звонков много то физически обработать все неполучается
kolobok
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 03 червня 2012, 18:46

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення HALIYA » 27 червня 2012, 18:52

Сегодня до вас дозвониться невозможно в течении дня Информации от отсутствии цифровых каналов нет Автоответчик сообщает ,что до 3 часов дня не будет каналов Сейчас вечер !Позвонить и дозвониться -нереально Скажите может поменялись настройки Я смогла только 9 каналов ввести У меня тюнер SKY Gate Мой телефон 72-90-19 Буду благодарна,если вы позвоните мне и я смогу подробнее объяснить мою проблему,
HALIYA
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 27 червня 2012, 18:30

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 28 червня 2012, 09:14

Не нужно было ничего трогать, но мы Вам позвоним сегодня, извините за неудобства.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Antigreen » 28 червня 2012, 12:07

Antigreen написав:Братишка с Бриджа не может подключиться к сайтам Основы, даже через интернет, подскажите, чем ему помочь)


Снова эта беда(
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gendalf_seriy » 28 червня 2012, 13:44

HALIYA написав:Мой телефон 72-90-19

Можно мне тоже позвонить?
Я могу рассказать в чем проблема)

Antigreen написав:
Antigreen написав:Братишка с Бриджа не может подключиться к сайтам Основы, даже через интернет, подскажите, чем ему помочь)

Снова эта беда(

ради интереса... А почему хостинг нормальный не купить ?
Востаннє редагувалось gendalf_seriy в 28 червня 2012, 13:44, всього редагувалось 1 раз.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sashko » 30 червня 2012, 15:26

Суть вопроса не ясна. Основе хостинг что ли купить ?
Sashko
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 193
З нами з: 05 квітня 2010, 17:03

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Uri » 01 липня 2012, 09:31

Сегодня 1 июля после череды праздников. Начинает доставать надпись о блокировке Интернета.
Понятное дело, что в Основе на выходных никто платежи не разносит и возможно из-за отпускной компании перед праздниками тоже никто не торопился.
Пожелание : примите на вооружение полезный сервис от НТВ http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=8704
Uri
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 01 квітня 2010, 19:54

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 02 липня 2012, 05:49

Сообщу следующее: платежи разносятся настолько оперативно, насколько это вообще возможно. А с банком Демарк мы вообще сейчас работаем онлайн. Кроме того, существует масса способов оперативного пополнения счета как за услуги передачи данных, так и за телевидение, в т. ч. аналоговое. Способы: терминалы "Платежка", терминалы "24nonStop", терминалы Приватбанка, кассы банка Демарк, эквайринг банковских карт (только услуги передачи данных).
Востаннє редагувалось gor в 02 липня 2012, 05:49, всього редагувалось 1 раз.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення brainfilter » 02 липня 2012, 11:01

Решил вчера пройтись к фонтану и протестить Свободный интернет, телефон samsung s plus 9003, обошел фонтан по кругу, уровень сигнала очень низкий, увы даже спидтест не запустился, мой роутер TL-WR941N установленный на окне 1го этажа дает большую дальность покрытия......100 метров от окна.
После этого я испытал мягко говоря не понимание и разочарования от "бесплатного" wi-fi

Это все я так понимаю рассчитано только на использование ноутбуков.
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Wolf » 02 липня 2012, 11:27

Нормальный уровень сигнала, не реже одного раза в неделю проверяю лично (у меня iPhone, уровень сигнала отличный), также соответствующие службы мониторят регулярно качество услуги WiFi Интернета, может что-то с Вашим телефоном....?
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sergis » 02 липня 2012, 14:59

Коммуникатор HTC Explorer и смартфон Nokia E51 вполне удовлетворительно одновременно тестировались на ступенях драмтеатра... Что-то у вас не то с телефоном, т.к. у фонтана сигнал идеальный.
Sergis
Аватар користувача
Глобальний модератор
 
Повідомлення: 189
З нами з: 01 квітня 2010, 08:34

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення setone » 02 липня 2012, 17:46

Совершенно верно. В зданиях, окружающих фонтан осуществляется подключение и открываются страницы.
setone
Користувач
 
Повідомлення: 144
З нами з: 01 квітня 2010, 19:02

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gendalf_seriy » 03 липня 2012, 15:18

Wolf написав:Нормальный уровень сигнала, не реже одного раза в неделю проверяю лично (у меня iPhone, уровень сигнала отличный), также соответствующие службы мониторят регулярно качество услуги WiFi Интернета, может что-то с Вашим телефоном....?

Скажите пожалуйста, какое оборудование используется для постоянного мониторинга ?
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gor » 03 липня 2012, 17:05

сервер с линуксом..... вообще говоря, мониторинг производится путем отрисовки графиков утилизации канала и к-ва подключенных к каждой точке доступа МАС-адресов...
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gendalf_seriy » 05 липня 2012, 13:37

В этом случаи вы со своей стороны видите нагрузку и кол-во клиентов.
Но при таком раскладе, вы не видите картинки со стороны "клиентов"
Не... я не спорю что все отлично работает. Просто логику включаю, что таким образом... мониторить...крайне непонятно.
Мощность можно мониторить например "BVSystems Caterpillar".
Или вот так "http://habrahabr.ru/post/129118/"
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Sashko » 05 липня 2012, 20:03

Открою большую тайну: статистику которую ведет Основа, не хуже той что вы даете в пример
Sashko
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 193
З нами з: 05 квітня 2010, 17:03

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення neo » 09 липня 2012, 21:34

brainfilter написав:Решил вчера пройтись к фонтану и протестить Свободный интернет, телефон samsung s plus 9003, обошел фонтан по кругу, уровень сигнала очень низкий, увы даже спидтест не запустился, мой роутер TL-WR941N установленный на окне 1го этажа дает большую дальность покрытия......100 метров от окна.
После этого я испытал мягко говоря не понимание и разочарования от "бесплатного" wi-fi

Это все я так понимаю рассчитано только на использование ноутбуков.

Я несколько раз пользовался тырнетом с телефона около фонтана и единожды около Вареникса. В обоих случаях скорость была 512 К . При чем один раз на день молодежи, когда на точке много народу висело, скорость по спидтесту была такая же - 512К.
neo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 112
З нами з: 01 квітня 2010, 14:00

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення gendalf_seriy » 10 липня 2012, 20:08

Sashko написав:Открою большую тайну: статистику которую ведет Основа, не хуже той что вы даете в пример

Я что, разве против ?
Только за.) Я всегда был за развитие)
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Администрации: пожелания, критика, просьбы, вопросы...

Повідомлення Yurik13 » 16 липня 2012, 12:53

На новость тут наткнулся:
НКРСИ утвердила правила предоставления услуг доступа в интернет
http://itc.ua/news/nkrsi-utverdila-prav ... -internet/
В частности, документ по-прежнему обязывает операторов за свой счет устанавливать технические средства, необходимые для осуществления оперативно-розыскных мероприятий.
....
Реализация таких технических средств потребует значительных инвестиций — миллионы долларов, и не каждый оператор может позволить себе такие затраты.
Фактически итоговая редакция правил предоставления услуг доступа в интернет устроила всех, кроме локальных провайдеров, в деятельность которых НКРСИ до сих пор почти не вмешивалась. Так, в реестре операторов и провайдеров числится около 4 тыс компаний, а, по данным управления по борьбе с киберпреступлениями МВД Украины, их количество превышает 9 тыс. Теперь же, если НКРСИ начнет жестко контролировать выполнение правил, то мелкие игроки могут испугаться статуса «вне закона» и уйти с рынка. Сами локальные провайдеры рассчитывают на то, что их по-прежнему не будут замечать в НКРСИ.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Поперед.Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron