Торрент

Модератор: Support

Торрент

Повідомлення vin » 19 квітня 2010, 21:06

разрешите чуть больше коннектов, а то вечером только и смотришь эту ошибку.

Код: Виділити все
[1040] dbconn: mysql_connect: Too many connections
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Торрент

Повідомлення 0r10n » 21 квітня 2010, 07:16

Исправлено
0r10n
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 01 лютого 2010, 12:31

Re: Торрент

Повідомлення SAMVS » 26 квітня 2010, 19:47

а в чём прикол? не могу зайти на трекер - надолго?
или только у меня
SAMVS
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 12
З нами з: 06 квітня 2010, 19:22

Re: Торрент

Повідомлення vin » 26 квітня 2010, 20:03

Код: Виділити все
[2002] dbconn: mysql_connect: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (11)
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Торрент

Повідомлення StrauS » 26 квітня 2010, 20:04

SAMVS написав:а в чём прикол? не могу зайти на трекер - надолго?
или только у меня

+1 тоже самое, сначала 1-1.5 минуты страницу пингует, а патом пишет "Запрашиваемая страница не существует."
StrauS
Користувач
 
Повідомлення: 58
З нами з: 08 квітня 2010, 20:47
Звідки: из Чернигова

Re: Торрент

Повідомлення paradoxy » 26 квітня 2010, 20:26

+1 та же фигня + инет чёто барахлит
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення alena10 » 26 квітня 2010, 20:31

Трекер тоже не отвечает...
alena10
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 82
З нами з: 02 квітня 2010, 18:21
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення andry » 26 квітня 2010, 21:42

Поправил, должно пускать. Если что - пишите, будем дальше смотреть.
andry
Адміністратор
 
Повідомлення: 315
З нами з: 01 квітня 2010, 07:45

Re: Торрент

Повідомлення SAMVS » 26 квітня 2010, 21:47

andry написав:Поправил, должно пускать. Если что - пишите, будем дальше смотреть.

да вроде заработало, спс
SAMVS
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 12
З нами з: 06 квітня 2010, 19:22

Re: Торрент

Повідомлення StrauS » 26 квітня 2010, 21:49

да, все ок, спс
StrauS
Користувач
 
Повідомлення: 58
З нами з: 08 квітня 2010, 20:47
Звідки: из Чернигова

Re: Торрент

Повідомлення Zomguran » 26 квітня 2010, 22:17

Торрент заработал. Но интернет все таки до сих пор барахлит. Некоторые сайты не грузятся. И ася не коннектится ни через https, ни через инет...

О, а вот и интернет :)
Zomguran
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 26 квітня 2010, 22:12

Re: Торрент

Повідомлення olen_xxx » 17 травня 2010, 13:24

ВОПРОС: почему незя ничего скачать с http://share.dnet долго откривается страница , кадаа жму скачать.. но ничего не качает

не оффтопьте, пожалуйста
olen_xxx
Новачок
 
Повідомлення: 3
З нами з: 17 травня 2010, 13:21

Re: Торрент

Повідомлення Gayka123 » 10 липня 2010, 07:22

Извените,администраторы почему я не могу зайти в torrent.dnet???Пожалуста розберитесь!!!!
Gayka123
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 09 липня 2010, 11:35

Re: Торрент

Повідомлення StrauS » 10 липня 2010, 12:26

хах, ты объясни в чем проблема?? как ты не можешь зайти трекер, было ли такое раньше.
StrauS
Користувач
 
Повідомлення: 58
З нами з: 08 квітня 2010, 20:47
Звідки: из Чернигова

Re: Торрент

Повідомлення einsiedler » 17 липня 2010, 13:56

Вчера подключили наконец-то интернет - скоростью доволен :) Но вот администрация торрента оставляет желать лучшего. Я думал, что на должностях люди как минимум воспитанные, а мне сразу в пм нагрубили и влепили предупреждение за коментарий, что мне не понравилось качество фильма (TS). Насколько я знаю, комментарии для того и предназначены, чтобы оставлять свое мнение. Глупо. Я думал поделится своими "накоплениями" с пользователями сети, но чувствую, что не стоит уделять внимание такому торренту как torrent.dnet . В интернете достаточно торрент-сетей. Жаль, что первые впечатления о внутренней сети Детинец сходят на нет.
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення vin » 17 липня 2010, 14:34

einsiedler написав:Но вот администрация торрента оставляет желать лучшего

тут ты прав.
у этого торрента за всю историю не было адекватной администрации.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Торрент

Повідомлення e_1_off » 17 липня 2010, 19:35

einsiedler написав:Вчера подключили наконец-то интернет - скоростью доволен :) Но вот администрация торрента оставляет желать лучшего. Я думал, что на должностях люди как минимум воспитанные, а мне сразу в пм нагрубили и влепили предупреждение за коментарий, что мне не понравилось качество фильма (TS). Насколько я знаю, комментарии для того и предназначены, чтобы оставлять свое мнение. Глупо. Я думал поделится своими "накоплениями" с пользователями сети, но чувствую, что не стоит уделять внимание такому торренту как torrent.dnet . В интернете достаточно торрент-сетей. Жаль, что первые впечатления о внутренней сети Детинец сходят на нет.


А какого качества вы ждали от телесинка? Качество заведомо низкое и тот, кто его качает и смотрит осознанно на это идет. Так что ваш комментарий был простым флеймом, за что вполне обоснованно предупреждение вам и сделали.
Будьте проще и к вам потянутся люди.
e_1_off
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 50
З нами з: 24 травня 2010, 09:59

Re: Торрент

Повідомлення einsiedler » 17 липня 2010, 20:04

e_1_off написав:А какого качества вы ждали от телесинка? Качество заведомо низкое и тот, кто его качает и смотрит осознанно на это идет. Так что ваш комментарий был простым флеймом, за что вполне обоснованно предупреждение вам и сделали.
Будьте проще и к вам потянутся люди.

Во-первых, TS само по себе может быть на много лучшего качества. Я думаю большинство качало Avatar в качестве TS (пока не было DVD) в разных вариантах, я к примеру выкачал три варианта TS. Уж поверьте, качество может очень сильно варьироваться даже в пределах этого формата. И я выразил своё мнение, что качество ужасное.
Во-вторых. Возможно я повторюсь, но человек, который занимается работой с людьми, в данном случае администратор (по крайней мере у него так написано в статусе), обязан быть тактичным и прежде чем что-то сделать/сказать/написать, должен хорошенько подумать.
И в третьих, если я для кого-то слишком "сложен", то это не моя вина, а недостатки этого "кого-то".
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення paradoxy » 18 липня 2010, 01:16

Во-первых, родные мои, да наша администрация ещё на многое глазки прикрывает. Вы на кинозале раздачу хоть одну опубликуйте, задолбаетесь запятые в оформлении исправлять - это буквально (2 часа на первую раздачу потратила). Там и TSки запрещены в принципе!!!!, какого бы уровня качества они не были, и общение исключительно на вы, и комментариев много о фильмах, приятно смотреть.
Собственные раздачи сравните с шаблонами в правилах - поиграйте в 100 отличий, а по честному админы их обязаны удалить, но идут вам на встречу и указывают только на грубые ошибки, дабы вы наблюдали не 20 раздач на нашем торренте а сотни.

einsiedler написав:Во-вторых. Возможно я повторюсь, но человек, который занимается работой с людьми, в данном случае администратор (по крайней мере у него так написано в статусе), обязан быть тактичным и прежде чем что-то сделать/сказать/написать, должен хорошенько подумать.


Теперь во-вторых, у тебя как ты говоришь "в статусе" написано "пользователь", а он по условиям должен соблюдать правила трекера, в противном случае будет удалён, так что скажи спасибо что тебя просто по попе пошлёпали :ti_pa: . Да и 100 таких как ты за день мозги наматывают мама не горюй, с каждым няньчится никто не обязан!!!

einsiedler написав:И в третьих, если я для кого-то слишком "сложен", то это не моя вина, а недостатки этого "кого-то".


Ну и в-третьих (кстати, пишется именно так) ты не сложен ты скандален и ворчлив, а это разные вещи.

з.ы. простите наболело :smu:sche_nie:
Востаннє редагувалось paradoxy в 18 липня 2010, 01:32, всього редагувалось 1 раз.
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення einsiedler » 18 липня 2010, 01:53

paradoxy написав:Во-первых, родные мои, да наша администрация ещё на многое глазки прикрывает.

Этот "плюс" можно легко перекрестить в "минус", как халатное отношение к делу.
paradoxy написав:Теперь во-вторых, у тебя как ты говоришь "в статусе" написано "пользователь", а он по условиям должен соблюдать правила трекера, в противном случае будет удалён, так что скажи спасибо что тебя просто по попе пошлёпали :ti_pa: .

Я конечно извиняюсь, но я и предположить не мог, что за обычные комментарии полагается удаление аккаунта... "Спосиба, о великай одмин".
paradoxy написав:Да и 100 таких как ты за день мозги наматывают мама не горюй, с каждым няньчится никто не обязан!!!

Хех, а нянчится-то и не нужно. Нужно быть человеком. А если работа не по плечу...
paradoxy написав:Ну и в-третьих (кстати, пишется именно так) ты не сложен ты скандален и ворчлив, а это разные вещи.

Может быть... Вам со стороны виднее :) Просто я думаю, что сидеть нагнувши голову - выбор для слабохарактерных.

P.S.: Мы перешли на "ты"?) Я с вами первый раз общаюсь... Не торопите события.
P.S.S.: Мы здесь не на диктанте и проверять мою орфографию не нужно. Смысл донесён верный? Вот и славно. На будущее, прошу все мои ошибки считать авторскими.
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 80 гостей

cron