Доступ к ресурсам сети заблокирован!

Модератор: Support

Доступ к ресурсам сети заблокирован!

Повідомлення Wally-e » 31 липня 2011, 23:00

что это за надпись??




"Уважаемый пользователь!

Доступ к ресурсам сети заблокирован!

Данное сообщение появляется если у Вас на счету недостаточно средств, Вы написали заявление на отключение или просто Вы - новый абонент, не прошедший стандартных процедур активации. Разобраться в ситуации Вам поможет персональная страница статистики (http://stat.osnova.tv), Вы также можете задать вопросы на нашем форуме (http://osnova.tv/forum/).

Напоминаем, что оплату услуг Вы можете произвести:
1. По счету, сформировать который можно на персональной странице статистики или получить в любом из центров обслуживания абонентов:
- ул. Молодчего, 46 (Пять углов);
- пр-т Мира, 54;
- ул. Рокоссовского, 16А.

2. С помощью банковской карты Visa, MasterCard - подробности смотрите на персональной странице статистики в разделе "Оплата услуг".

3. Посредством платежных терминалов I-box (для оплаты необходимо указать номер лицевого счета, уточнить который можно на на персональной странице статистики) - поступление средств на счет в течение 30 минут.


Для уточнений или в случае возникновения вопросов звоните на наш телефон круглосуточной технической поддержки 620666 (многоканальный)."





я уже погасил задолженость, но в нет мне доступ никто так и не открыл!! в чем может быть проблема?
Wally-e
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 31 липня 2011, 22:56

Re: Доступ к ресурсам сети заблокирован!

Повідомлення Antigreen » 01 серпня 2011, 00:19

Если Вы оплачивали в банке, то возможна задержка в переводе денег.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей

cron