DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Модератор: Support

DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення ZLoDeY » 13 квітня 2010, 13:52

Собственно здесь будем обсуждать работу данного ресурса, поведение людей на этом ресурсе и вообще все связанное с ним.

Первый гвоздь нашей программы человек с ником
kontora. Прошу высказать ваше мнение о вечном бане для данного товарища (кто за кто против и причина такого мнения):
Причины бана:
1. Систематические нарушения;
2. Реклама;
3. Оскорбления;
4. Флуд;
5. Мат (как явный так и скрытый).
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Mr Life » 13 квітня 2010, 13:58

тут как бы и обсуждать нечего.
Парень приехал из села в город. Поведение неадекватное. Бан вполне заслужен, давно пора .
Mr Life
Користувач
 
Повідомлення: 96
З нами з: 01 квітня 2010, 11:30

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Kaswarh » 13 квітня 2010, 14:11

пытался втюхать мне битый винт. уныл однако
Kaswarh
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 16
З нами з: 13 квітня 2010, 14:03
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Offsky » 13 квітня 2010, 14:19

Я тоже за исключение его из комсомола. Товарищи !!! Такие как kontora растлевают наше общество, принося за прмер ненормативную лексику и неуважение к соотечествиникам. Мы неможем позволить себе приносить в наши ряды неува жение и тупость. Спасибо товарищи!!! :ot_riad:
Offsky
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 56
З нами з: 05 квітня 2010, 20:51

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення kontora » 13 квітня 2010, 14:38

Kaswarh написав:пытался втюхать мне битый винт. уныл однако

ты что пишеш? Мы с тобой только договорились сегодня встретитса и обсдить детали винта! И ты его хотел сразу тестануть! Кому интересно вышлю в ЛС логи переписки с этим пользователем. Это всё написано враньё что я ему хотел впарить плохой винчестер! Просто очень много копировать, и это уже будет флуд!
kontora
Новачок
 
Повідомлення: 10
З нами з: 13 квітня 2010, 14:09

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Kaswarh » 13 квітня 2010, 14:47

kontora написав:
Kaswarh написав:пытался втюхать мне битый винт. уныл однако

ты что пишеш? Мы с тобой только договорились сегодня встретитса и обсдить детали винта! И ты его хотел сразу тестануть! Кому интересно вышлю в ЛС логи переписки с этим пользователем. Это всё написано враньё что я ему хотел впарить плохой винчестер! Просто очень много копировать, и это уже будет флуд!


ты юлил, отвечал косвенно, и о встрече мы так и не договорились, я тебя спрашивал раза 3 ты так и не ответил Согласен или Нет. и когда я заговорил про тест, ты мне сразу выдал "2-3 дня" что бы "достать" его... не так ли? плюс на счёт "впарю" написал не я, а ты... "я куплю его за 50 а тебе впарю за 310". но флуд не об этом, а о том что если я даже и покупал бы его, ты начал набивать цену в общем чате. как говорится искать более лучшего покупателя. или я не прав? нехорощё.
Kaswarh
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 16
З нами з: 13 квітня 2010, 14:03
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення GasteLLo » 13 квітня 2010, 16:30

kontora написав: обсдить детали винта!
вау
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення vin » 13 квітня 2010, 16:54

да, можно банить перманентно.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення liberty » 13 квітня 2010, 22:54

банить однозначно. Я в апекс захожу не часто, но один вечер наблюдал, как товарищ kontora приставал ко многим пользователям с призывами идти "бухать" в Горсад. И это было уже 11 часов вечера. А в чате ведь детей много... В ответ на моё замечание пытался забить мне стрелку. Чудак.

ПС Разве тема про DC хаб не ближе к ветке Вопросы о сети? На старом форуме вроде так и было.
Зображення Зображення
liberty
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
Images: 0
З нами з: 01 квітня 2010, 12:25
Звідки: Австралия

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення kontora » 13 квітня 2010, 23:04

liberty написав:банить однозначно. Я в апекс захожу не часто, но один вечер наблюдал, как товарищ kontora приставал ко многим пользователям с призывами идти "бухать" в Горсад. И это было уже 11 часов вечера. А в чате ведь детей много... В ответ на моё замечание пытался забить мне стрелку. Чудак.

ПС Разве тема про DC хаб не ближе к ветке Вопросы о сети? На старом форуме вроде так и было.

Откуда я могу знать дети сидят до 3 ночи в чяте или нет? И я неприставал ни к кому типа как ити бухать в горсад! А просто писал в общий чят, может кто то и согласитса! И стрелку я Вам незабивал и забивать нестал! И неговорил вообще о стрелке! Вы о чём говорите вообще? Думаете чем прежде писать? И попрошу Вас следить за своими словами и неговорить на меня "Чюдак" так как я Вас ни разу необозвал плохим словом! Спасибо!
kontora
Новачок
 
Повідомлення: 10
З нами з: 13 квітня 2010, 14:09

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення ZLoDeY » 13 квітня 2010, 23:13

liberty написав:ПС Разве тема про DC хаб не ближе к ветке Вопросы о сети? На старом форуме вроде так и было.

Да, тут допустил оплошность, тема будет перенесена в скором времени
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення liberty » 13 квітня 2010, 23:20

частица не пишется с глаголами раздельно

kontora написав: Думаете чем прежде писать?

Улыбнуло

Я бы на Вашем месте слёзно молил о прощении и был пушистым-препушистым вместо пререканий.
Зображення Зображення
liberty
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
Images: 0
З нами з: 01 квітня 2010, 12:25
Звідки: Австралия

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення chichik » 13 квітня 2010, 23:26

ZLoDeY написав:
...
Причины бана:
1. Систематические нарушения;
2. Реклама;
3. Оскорбления;
4. Флуд;
5. Мат (как явный так и скрытый).

Ссылочки на доказательства можно??? Банить навечно не справедливо - вдруг человек исправится :-):
chichik
Користувач
 
Повідомлення: 53
З нами з: 02 квітня 2010, 10:27

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення ZLoDeY » 13 квітня 2010, 23:29

К моему огромному сожалению лог ушел вместе с переустановкой винды. Но я думаю стоит просто зайти в чат и спросить, да и сам товарисчь kontora может подтвердить мои слова (если конечно хватит смелости в этом сознаться).
Ну и , как вам известно, я никогда и никого не баню просто так, за красивые глаза, навечно.
Возможно конечно и не навсегда, а так, на месяц, может парень и осознает свою неправоту, но пока я вижу только негативные отзывы людей,а большинство ошибаться не может.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Mulder » 13 квітня 2010, 23:55

chichik написав:...
Ссылочки на доказательства можно??? Банить навечно не справедливо - вдруг человек исправится :-):


13.04.2010 в чате Bridge:
[23:28:01] <kontora> сегодня был прикол
[23:28:04] <kontora> жестокий
[23:28:38] <Shket> какой?
[23:36:24] <kontora> Shket: да я начяльника микронетта сегодня в чяте послал *****, дак он мне от сетки отрубил)))

Звёздочками я заменил словечко...
Mulder
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 12
Images: 2
З нами з: 12 квітня 2010, 02:29
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення kontora » 14 квітня 2010, 06:19

Mulder написав:
chichik написав:...
Ссылочки на доказательства можно??? Банить навечно не справедливо - вдруг человек исправится :-):


13.04.2010 в чате Bridge:
[23:28:01] <kontora> сегодня был прикол
[23:28:04] <kontora> жестокий
[23:28:38] <Shket> какой?
[23:36:24] <kontora> Shket: да я начяльника микронетта сегодня в чяте послал *****, дак он мне от сетки отрубил)))

Звёздочками я заменил словечко...


и что такое? Какое имеет отношения к хабу бриджа если щас проблема россматриваетса на хабе dc.dnet

Подумай... с этим я неспорю что было такое на бридже!


ZLoDeY написав:К моему огромному сожалению лог ушел вместе с переустановкой винды. Но я думаю стоит просто зайти в чат и спросить, да и сам товарисчь kontora может подтвердить мои слова (если конечно хватит смелости в этом сознаться).
Ну и , как вам известно, я никогда и никого не баню просто так, за красивые глаза, навечно.
Возможно конечно и не навсегда, а так, на месяц, может парень и осознает свою неправоту, но пока я вижу только негативные отзывы людей,а большинство ошибаться не может.


Ты вот да согласен, ты хороший человек, но ведь мення не ты забанил, а Mr.Life иногда он банил и по правилам а иногда и банил низачто когда я его или несколько его человеков обсуджали на хабе бриджа! Вот когда его осуждаеш на хабе бриджа вот тогда мне и влетает! Он уже меня вроде как 2 или 3 раза по IP банил но потом через сутки вытаскивал сам лично з бана потому что сам понимал что виноват с своей сторони......
kontora
Новачок
 
Повідомлення: 10
З нами з: 13 квітня 2010, 14:09

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення FoRRest » 14 квітня 2010, 07:50

Почитал-почитал и понял, что виноваты все вокруг, но только не сам пользователь :) . И какая разница где ты кого послал, имеет место сам факт неадекватного поведения, так что исправляйся.
Снимался бан в надежде на то, что передупреждение дошло до пользователя, но видно не судьба. :hi_hi_hi:
Зображення Зображення
Зображення
FoRRest
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 61
З нами з: 05 квітня 2010, 00:37
Звідки: Чернигов, Dnet

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення paradoxy » 14 квітня 2010, 09:56

бан и учебник правописания в зубы, пусть навёрстывает упущенное. :men: Так же и отупеть можно совсем. :)-(:
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення Mr Life » 14 квітня 2010, 11:10

kontora написав: ............ а Mr.Life иногда он банил и по правилам а иногда и банил низачто когда я его или несколько его человеков обсуджали на хабе бриджа! Вот когда его осуждаеш на хабе бриджа вот тогда мне и влетает!

спс, посмеялся :)
запомни! я никогда просто так никого не баню. И мне как то все равно на каком хабе ты меня оскорбил. Доступ будет закрыт на хабе dc.dnet. Я тебя много раз предупреждал, что в бан уйдешь на вечно, но ты это все воспринимал со смехом, тыча мне объявление про пиринг сетей и тд.. Через месяц будешь разбанен, но ты будешь под пристальным вниманием операторов как и товарищ [N0K3R]. Любое малейшее нарушение - бан "на долго"!
А по поводу этого:
kontora написав:Он уже меня вроде как 2 или 3 раза по IP банил но потом через сутки вытаскивал сам лично з бана потому что сам понимал что виноват с своей сторони

я тебя банил на дольше, но к сожалению хаб работает не стабильно, и ты выходил из бана раньше положеного срока :)
Mr Life
Користувач
 
Повідомлення: 96
З нами з: 01 квітня 2010, 11:30

Re: DC хаб. Вопросы, жалобы, пожелания.

Повідомлення ZLoDeY » 14 квітня 2010, 12:20

Ну, я думаю, все ясно. Товарисчь kontora уходит в длительный бан.
Всем спасибо.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 61 гостей

cron