Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Модератор: Support

Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Mesia » 07 грудня 2010, 19:44

По мотивам темы :Интернет: "Основа" и "Укртелеком" .
Сегодня в подъезде носились шустрые пареньки. А вопрос: "А вы чьих будете?", последовал лаконичный ответ - "Киевстар". Затянули соседу инет. Заинтересовало. Почитал тарифы. Заинтриговало. Надеюсь, "Основа" подготовит адекватный ответ.
Mesia
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 88
З нами з: 08 квітня 2010, 00:31

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Yurik13 » 07 грудня 2010, 20:23

Mesia написав:По мотивам темы :Интернет: "Основа" и "Укртелеком" .
Сегодня в подъезде носились шустрые пареньки. А вопрос: "А вы чьих будете?", последовал лаконичный ответ - "Киевстар". Затянули соседу инет. Заинтересовало. Почитал тарифы. Заинтриговало. Надеюсь, "Основа" подготовит адекватный ответ.

глянь это: viewtopic.php?f=3&t=12&p=4584#p4576
Гор, написал что с 1 января тарифы поменяються и будут конкурентны с Киевстаром
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення DieHard » 07 грудня 2010, 21:39

Mesia написав:Почитал тарифы.

где?
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. ©
Шаолиньская мудрость
Зображення
DieHard
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 175
З нами з: 10 квітня 2010, 12:26
Звідки: DNet

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення liberty » 07 грудня 2010, 22:46

мдаа, тарифы у Киевстара заманчивые. Они и правда к каждому дому оптику протянут?
Зображення Зображення
liberty
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
Images: 0
З нами з: 01 квітня 2010, 12:25
Звідки: Австралия

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення OLIGARX » 08 грудня 2010, 00:56

liberty написав:мдаа, тарифы у Киевстара заманчивые. Они и правда к каждому дому оптику протянут?



оптику подключат у них денег миллиарды куда там Детинцу с ними тягаться :ti_pa:
OLIGARX
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 220
Images: 1
З нами з: 07 квітня 2010, 12:33

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення vin » 08 грудня 2010, 01:44

вы и вправду думаете, что основа вот так возьмёт и отдаст рынок?
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення gor » 08 грудня 2010, 08:41

Ну кусок рынка, придется, конечно. отдать, но не думаю, что большой. Сети у нас не хуже, чем строит Киевстар, а, я бы даже сказал, несколько лучше. Не буду вдаваться в подробности, но основания так утверждать у меня есть.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення gendalf_seriy » 08 грудня 2010, 10:07

gor написав:Ну кусок рынка, придется, конечно. отдать, но не думаю, что большой. Сети у нас не хуже, чем строит Киевстар, а, я бы даже сказал, несколько лучше. Не буду вдаваться в подробности, но основания так утверждать у меня есть.


Да, сети не хуже... Но есть такая штука только... Не во всех районах это раз, и два это в тех районах где они хуже, то переделывать намного хуже чем строить новое и сразу с запасом... По этому мое мнение что Киевстар скорей будет чуть лучше по качеству чем Основа. Тут уже скорей игра тарифов и цен будет... И доп. сервисами. например можно на Доксисе запустить ip телефонию с адекватными тарифами... Она не сильно распространена на сколько я знаю в Украине, но если хороший маркетинг сделать и рекламу... то думаю что это не зря будет.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення gor » 08 грудня 2010, 10:59

Доксис упраздняется потихоньку. По качеству любая ненагруженная сеть будет лучше, чем нагруженная.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення chichik » 08 грудня 2010, 11:15

Лично моё мнение - скорости интернета итак нормальные. Сейчас, канал свыше 2-х мегабит в 99% случаев загрузить можно только торрентом. Лучше б добавили каких-нибудь сервисов вроде бесплатного выделенного IP и телевидения по сети в нормальном качестве. А то вот, к примеру, скорость интернета 8 мегабит, а пока найдёшь, где хоть как-то футбол посмотреть, то, бывает, и первый тайм закончится
chichik
Користувач
 
Повідомлення: 53
З нами з: 02 квітня 2010, 10:27

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення gendalf_seriy » 08 грудня 2010, 15:12

Если ТВ запускать в сеть в хорошем качестве, то ляжет сеть с существующим оборудованием...
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Coca-cola » 08 грудня 2010, 15:21

Теперь клиенты услуги «Домашний интернет» от «Киевстар» могут воспользоваться новыми неограниченными тарифами.

«Киевстар» предлагает существующим и новым клиентам услуги «Домашний интернет» тарифные пакеты по привлекательной цене с неограниченным трафиком: «Лайт +», «Старт +», «Стандарт +», «Профи +», «Эксперт». Абонплата составляет от 40 до 100 грн. в месяц в зависимости от скорости доступа в интернет.

Детальная информация о тарифных пакетах:

Тарифный пакет


«Лайт +»


«Старт +»


«Стандарт +»


«Профи +»


«Эксперт»

Скорость доступа в интернет, Мбит/с


8


15


25


50


75

Объем трафика, включенного в тарифный пакет


НЕОГРАНИЧЕННЫЙ

Абонентная плата, грн.


40*


70


80


90


100

Клиенты, подключившиеся к тарифному плану «Лайт +» до 3 октября 2010г., имеют возможность платить за пользование услугой лишь 40 грн. в месяц до конца февраля 2011г. включительно. С 1 марта 2011г. для этих клиентов абонплата будет составлять 60 грн. Абоненты, которые подключатся к тарифному плану «Лайт +» после 3 октября 2010г., также будут платить 60 грн. в месяц.

Новые клиенты могут подключиться к тарифным пакетам «Лайт +», «Старт +», «Стандарт +», «Профи +», «Эксперт» с 9 августа 2010г. Существующие абоненты могут изменить действующий тарифный пакет на новый через систему самообслуживания «Мой Киевстар» начиная с 1 сентября 2010г. Стоимость изменения тарифа на пакет с меньшей абонентной платой составляет 50 грн. Переход с тарифного плана на пакет с большей абонплатой — бесплатный.

Все тарифы указаны с учетом НДС.
Coca-cola
Користувач
 
Повідомлення: 70
З нами з: 25 травня 2010, 10:12

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення ZLoDeY » 08 грудня 2010, 17:00

а это что?
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення brainfilter » 08 грудня 2010, 17:03

Зображення

Зображення

Выложил результаты, пока в тестовом режиме, оплачу по счету включиться как зазывал 10 мбит

Только что скачал фильм 1,45 Гб за 3 минуты, наконец то нормальный инет!!!!!!!!!!!!
brainfilter
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 01 листопада 2010, 20:25

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Mesia » 08 грудня 2010, 18:52

to Yurik13
Читал и сообщение от gor-а... Но... "пожелания, критика, просьбы, вопросы..." Нету у меня обращения к администрации. А разводить "оффтоп" - не хотел. Вот и создал отдельную тему. Хотелось почитать мнение других пользователей.
to DieHard
Да хоть бы на официальном сайте "Киевстар".
А еще можно позвонить в офис "Киевстар" в Чернигове.
(Извини, ссылку и телефон писать не стану - считаю это на данном форуме некорректным. Ну, что-то мне подсказывает, что найдешь их легко. ;-) )

Не, я не "брошусь в объятия" нового провайдера, только потому, что он предлагает большую скорость. Пока меня устраивает все от "Основы" - стоимость и качество услуги. Достаточно "вменяемая" техподдержка. Наличие локальных сервисов. Но... "Человек ищет, где лучше".
Подожду, посмотрю, что сосед скажет через месяц-другой. Заодно и новые тарифы от "Основы" подоспеют.
Востаннє редагувалось Mesia в 08 грудня 2010, 18:52, всього редагувалось 1 раз.
Mesia
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 88
З нами з: 08 квітня 2010, 00:31

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Antigreen » 08 грудня 2010, 19:27

Mesia написав:Не, я не "брошусь в объятия" нового провайдера, только потому, что он предлагает большую скорость. Пока меня устраивает все от "Основы" - стоимость и качество услуги. Достаточно "вменяемая" техподдержка. Наличие локальных сервисов.

+1
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення DieHard » 09 грудня 2010, 13:45

toMesia
спасибо, я уже ознакомился с их тарифами и, признаюсь, был весьма впечатлен ими. Но тоже не вижу смысла менять провайдера, жду новых тарифов от Основы.

Только я одного не пойму - почему опять с 1го числа? Людям опять придётся ждать целый месяц, чтобы сменился тариф!!!
Востаннє редагувалось DieHard в 09 грудня 2010, 15:52, всього редагувалось 1 раз.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. ©
Шаолиньская мудрость
Зображення
DieHard
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 175
З нами з: 10 квітня 2010, 12:26
Звідки: DNet

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Grinders » 09 грудня 2010, 13:58

Почему-то хочется напомнить о том, как долго представители Детинца-Основы рассказывали о том, что в Чернигове тарифы на интернет не могут быть такими же, как в Киеве. Лукавили, что ли? :-):
А пересмотр тарифов можно было бы сделать быстрее.. А так. Пользуются инертностью абонентов ) Еще можно предугадать, что тарифы будут несколько дороже нежели Киевстар, в надежде что абоненты за 10 грн/мес поленятся переподключаться. Что ж, посмотрим.
Grinders
Новачок
 
Повідомлення: 8
З нами з: 18 квітня 2010, 11:51

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення Yurik13 » 09 грудня 2010, 15:58

DieHard написав:Только я одного не пойму - почему опять с 1го числа? Людям опять придётся ждать целый месяц, чтобы сменился тариф!!!

Извини, я немного отстал наверное от ситуации со сменой тарифа, а почему надо ждать целый месяц?
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Интернет: "Основа" и "Киевстар"

Повідомлення DieHard » 09 грудня 2010, 21:37

Yurik13 написав:
DieHard написав:Только я одного не пойму - почему опять с 1го числа? Людям опять придётся ждать целый месяц, чтобы сменился тариф!!!

Извини, я немного отстал наверное от ситуации со сменой тарифа, а почему надо ждать целый месяц?

Если менять в центре обслуживания абонентов.
Хорошо, что я активировал ЛК, но ведь не все еще такое сделали.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. ©
Шаолиньская мудрость
Зображення
DieHard
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 175
З нами з: 10 квітня 2010, 12:26
Звідки: DNet

Далі

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 69 гостей

cron