E-Mail что-то изменилось ?

Модератор: Support

E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення Bip » 28 квітня 2013, 23:29

Перестал коннектится по pop3 и smtp на сервер mail.chb.net.ua
Что то менялось у Вас ???
Востаннє редагувалось Bip в 29 квітня 2013, 21:12, всього редагувалось 1 раз.
Bip
Користувач
 
Повідомлення: 54
З нами з: 13 лютого 2011, 21:40

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення afftar » 29 квітня 2013, 07:30

Здравствуйте!
С 23.04.2013 изменились параметры авторизации для входа на сервер chb.net.ua. Для входа необходимо использовать логин вида login@chb.net.ua, а пароль - Ваш пароль для доступа в интернет. Также поменяйте сервер входящей (pop3) и исходящей (smtp) почты на mail.osnova.tv для более корректной работы.
Приносим извинения за вызванные неудобства.
Востаннє редагувалось afftar в 29 квітня 2013, 07:32, всього редагувалось 1 раз.
afftar
Користувач
 
Повідомлення: 63
З нами з: 14 січня 2013, 16:31

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення seperovych » 29 квітня 2013, 09:29

Скажите, как зарегистрироваться на https://mail.osnova.tv/? Что-то не могу разобраться!!!
Востаннє редагувалось seperovych в 29 квітня 2013, 09:29, всього редагувалось 1 раз.
seperovych
Новачок
 
Повідомлення: 48
З нами з: 22 вересня 2012, 22:34
Звідки: Чернигов

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення beaviz » 29 квітня 2013, 09:34

2 seperovych:
Добрый день! Для того что бы завести почтовый адрес на нашем сервере Вам необходимо обратиться по номеру 600-500 и специалисты технической поддержки сделают это.
Спасибо за обращение!
beaviz
Користувач
 
Повідомлення: 73
З нами з: 27 березня 2012, 17:28

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення seperovych » 29 квітня 2013, 09:35

Спасибо!
seperovych
Новачок
 
Повідомлення: 48
З нами з: 22 вересня 2012, 22:34
Звідки: Чернигов

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення AlMaks1 » 07 травня 2013, 14:37

25.04.2013 обратил внимание, что у меня перестал работать почтовый ящик almax@chb.net.ua. Сообщений никаких я не получал (ящик на работает) Обратился в техническую поддержку. Мне объяснили, что изменился пароль для входа. Поменял пароль, но в ящик не зашел. В технической поддержке все проверили и сказали, что ящика "almax@chb.net.ua" никогда не существовало, но я же им пользовался 6 лет. Через день я проверил и нашел, что мой ящик все-таки существует. По Вашему совету поменял сервер входящей (pop3) и исходящей (smtp) почты на mail.osnova.tv. Для работы с почтой я пользуюсь программой MS Outlook. В этой программе у меня зарегистрировано и нормально работают несколько почтовых ящиков. Так вот все ящики работают, а мой основной "almax@chb.net.ua" , который зарегистрирован на всех сайтах, - нет.
Я подумал, что неисправность в MS Outlook. Дважды переставлял Windows 7 SP1 c форматированием диска C. Ящик так и не заработал.
Внешнее проявление: Горит, что в папке "Входящие" 3 новых письма, на при нажатии на эту папку появляется сообщение "Нет элементов для посмотра в данном представлении" (Как у почтальона Печкина: Вам пришла посылка, но Вы ее не получите.). В папке"Нежелательная почта" 2 письма, но и эта папка тоже не открывается. Пoсле перестановки Windows неисправность повторяется, другие ящики работают без замечаний.
Подскажите, в чем причина?
AlMaks1
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 29 жовтня 2010, 13:31

Re: E-Mail что-то изменилось ?

Повідомлення Fixer » 07 травня 2013, 15:21

AlMaks1, почтовый клиент нужно настроить согласно этой инструкции.
Обратите внимание на то что в Свойствах учетной записи на вкладке Серверы в поле Учетная запись теперь нужно вводить
ВашЛогин@chb.net.ua.
Если не заработает, перезвоните, пожалуйста, по тел. 600-500 для сверки учетных даных или оставьте контактный номер в ЛС.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron