В чем была проблема?

Модератор: Support

В чем была проблема?

Повідомлення VIVAT » 22 лютого 2012, 10:19

Вчера приблизительно в 22:30 при скачке обновлений для системы произошел разрыв связи с интернет.
Позвонил в вашу тех. поддержку. Человек сказал, что проблему можно будет решить лишь в 8:00 когда придут спецы по интернету. Вопрос простой - что это было? Часто вот так может пропадать интернет? Проблема была только у меня?
р/s - поддержке конечно спасибо, что хоть ночью поднимают трубку.
Востаннє редагувалось VIVAT в 22 лютого 2012, 21:30, всього редагувалось 1 раз.
VIVAT
Новачок
 
Повідомлення: 9
З нами з: 11 лютого 2012, 15:34

Re: В чем была проблема?

Повідомлення gor » 22 лютого 2012, 23:22

Был сбой на одном из серверов авторизации. Эпизодически сбои случаются, но в максимально короткие сроки вопросы решаются. Ситуация возникла у небольшого количества пользователей. Приносим извинения.
Востаннє редагувалось gor в 22 лютого 2012, 23:23, всього редагувалось 1 раз.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: В чем была проблема?

Повідомлення gendalf_seriy » 24 лютого 2012, 13:00

Поражен, на сколько глупые, а если откровенно, тупые вопросы задают некоторые пользователи.
Это же бред... Ну пропал инет, и че? Сражу же появился... Мало того, что сразу позвонил и узнал ответ, то еще и нужно было на форум залезть и потролить... "Я поражен".

Администрации конечно респект, что на такие вопросы... на форуме дают ответы, но я бы такие темы просто косил.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: В чем была проблема?

Повідомлення RIN » 24 лютого 2012, 14:20

gendalf_seriy, можно создать ветку для продвинутых и там поражать всех своим острым умом и знаниями. Со временем придти к выводу, что в сети есть пользователи с разным уровнем познаний , которые хотят получать ответы и имеют на это право.
RIN
Новачок
 
Повідомлення: 24
З нами з: 03 квітня 2010, 00:49

Re: В чем была проблема?

Повідомлення VIVAT » 24 лютого 2012, 14:32

gendalf_seriy написав:Поражен, на сколько глупые, а если откровенно, тупые вопросы задают некоторые пользователи.
Это же бред... Ну пропал инет, и че? Сражу же появился... Мало того, что сразу позвонил и узнал ответ, то еще и нужно было на форум залезть и потролить... "Я поражен".

Администрации конечно респект, что на такие вопросы... на форуме дают ответы, но я бы такие темы просто косил.


И чем Вы поражены? Тем, что новый клиент по праву интересуется почему на протяжении с 22:30 по 8:00 нет интернета? Если для вас норма отсутствие интернета на протяжении 8 часов то это ваши проблемы.
Тех поддержкой ответ был дан, что придут спецы, а в чем проблема и как часто такое случается не было ответа! Если кому-то не нравится эта тема ее можно удалить, я не против, все что хотел я узнал.
VIVAT
Новачок
 
Повідомлення: 9
З нами з: 11 лютого 2012, 15:34

Re: В чем была проблема?

Повідомлення gendalf_seriy » 24 лютого 2012, 15:01

VIVAT написав:
gendalf_seriy написав:Поражен, на сколько глупые, а если откровенно, тупые вопросы задают некоторые пользователи.
Это же бред... Ну пропал инет, и че? Сражу же появился... Мало того, что сразу позвонил и узнал ответ, то еще и нужно было на форум залезть и потролить... "Я поражен".

Администрации конечно респект, что на такие вопросы... на форуме дают ответы, но я бы такие темы просто косил.


И чем Вы поражены? Тем, что новый клиент по праву интересуется почему на протяжении с 22:30 по 8:00 нет интернета? Если для вас норма отсутствие интернета на протяжении 8 часов то это ваши проблемы.
Тех поддержкой ответ был дан, что придут спецы, а в чем проблема и как часто такое случается не было ответа! Если кому-то не нравится эта тема ее можно удалить, я не против, все что хотел я узнал.

У вас в договоре написано об этом. Что начиная с момента возникновения технической проблемы есть N-ное время для ее устранения.
Вы позвонили - вам ответили. Смысл создавать тему, что бы узнать "как часто такое бывает"?
Разве не логично, что сотрудники организации НИКОГДА не скажут, что мол "Да, у нас такое бывает часто".
Да никто и никогда такого не скажет, т.к. организация заинтересована в клиентах. И ответ всегда будет "Да, проблема была. КРАЙНЕ редко возникают такие ситуации".
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: В чем была проблема?

Повідомлення VIVAT » 24 лютого 2012, 19:16

В договоре время не конкретизировано, говорится лишь о возможных сбоях. Я благодарен компании "Основа" за починку и тем более люди извинились, значит есть на то основания.
Я хотел лишь узнать как часто такое может быть? А вы развели базар и тролите.
А по поводу логичности - у нас с вами значит разные представление о том, что такое провайдер. В моем понимании провайдер всегда должен говорить правду, по крайней мере своим клиентам. Говорить неправду это бессмысленно - ни один клиент не будет работать с провайдером который без объяснения причин лагает интернет.
На данный момент претензий к "Основе" нет все работает как часы.
Востаннє редагувалось VIVAT в 24 лютого 2012, 19:16, всього редагувалось 1 раз.
VIVAT
Новачок
 
Повідомлення: 9
З нами з: 11 лютого 2012, 15:34

Re: В чем была проблема?

Повідомлення gor » 24 лютого 2012, 21:15

Всем спасибо, тему закрываю.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 65 гостей

cron