Работники "Основа" скрываються

Модератор: Support

Работники "Основа" скрываються

Повідомлення na4alnika » 01 лютого 2012, 20:39

Скажите пожалуйста до каких пор будут продолжатся эти прятки?, Как не случится какаета поломка с интернетом так и по тел. 620-666 дозвонится не реально, просто напросто сбрасывается трубка!!!!!
na4alnika
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 52
Images: 1
З нами з: 06 квітня 2010, 18:22

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення ВОЛЯ-ART » 01 лютого 2012, 21:13

И это факт. Хотя я бы тоже не отвечал бы если мне звонили бы в одно время более 500 пользователей =) Хорошо бы было б, если на сайте писали б что: "так и так, бла бла бла... ведуться тех. работы... с такого по такое"

тогда бы было бы в Нам хорошо и Вам отлично :)
Татуировки и заказ эскизов - Чернигов https://www.instagram.com/volya.art.tattoo/
ВОЛЯ-ART
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 62
Images: 0
З нами з: 28 березня 2011, 02:26
Звідки: Украина г.Чернигов

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення gor » 01 лютого 2012, 21:17

Трубка не сбрасывается. Просто когда поломка, все пытаются звонить, а линий на всех не хватает. Приносим извинения. А поломки мы чиним, не дожидаясь, пока все позвонят. Еще раз приносим извинения.
Востаннє редагувалось gor в 01 лютого 2012, 21:19, всього редагувалось 1 раз.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення tanyanechai » 04 лютого 2012, 13:08

никак не могу вам дозвонится по тел.620-666 сколько можно не брать трубку?!!!такой вопрос почему я заплатила за интернет пару дней назад на месяц вперед за февраль 70гривен,а мне выскакивает уведомление,что у меня задолженность 7 гривен за февраль?!у меня же все уплачено....
tanyanechai
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 04 лютого 2012, 12:58

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення alex123 » 04 лютого 2012, 17:13

tanyanechai написав:никак не могу вам дозвонится по тел.620-666 сколько можно не брать трубку?!!!такой вопрос почему я заплатила за интернет пару дней назад на месяц вперед за февраль 70гривен,а мне выскакивает уведомление,что у меня задолженность 7 гривен за февраль?!у меня же все уплачено....


А вы не пробовали нажать кнопку F5 когда видите это сообщение? А трубку ребята берут, зря вы так...
alex123
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 04 лютого 2012, 17:04

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення gor » 04 лютого 2012, 19:26

tanyanechai написав:никак не могу вам дозвонится по тел.620-666 сколько можно не брать трубку?!!!такой вопрос почему я заплатила за интернет пару дней назад на месяц вперед за февраль 70гривен,а мне выскакивает уведомление,что у меня задолженность 7 гривен за февраль?!у меня же все уплачено....
Сообщите, пожалуйста, в ЛС номер своего лицевого счета или адрес.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення Mctraher » 06 лютого 2012, 22:28

alex123 написав: А трубку ребята берут, зря вы так...


+1
- пару раз звонил в 9 вечера или же утром причем иногда в выходной день - трубочку брали с первого раза :-):
Зображення
Mctraher
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 24
З нами з: 06 квітня 2010, 21:35
Звідки: Чернигов / детинец

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення gendalf_seriy » 07 лютого 2012, 15:42

Если нельзя дозвонится, то можно говорить "К сожалению все операторы заняты. Дождитесь пожалуйста ответа. Приблизительное время ответы оператора составляет 3 минуты. Благодарим за ожидание"
или "К сожалению все операторы заняты. Дождитесь пожалуйста ответа. Ваш номер в очереди четыре. Благодарим за обращение"
и т.д.
Все это делается на основе Астериска например. И люди довольны...что им хоть что то говорят)
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення gor » 07 лютого 2012, 20:42

Можно, конечно. А можно еще тарифы начитать :) Вот только нужно ли? А вообще простейший IVR, наверное, назрел. Обдумаем вопрос.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення chichik » 08 лютого 2012, 00:23

При крупных поломках можно ставить сообщение - мол в таких-то районах обнаружена поломка и ей уже занимаются, если хотите поговорить, нажмите 1... Думаю, это будет проще, чем объяснять клиентам, что случилось. Да и клиент будет знать, что его проблема решается и не будет названивать
Востаннє редагувалось chichik в 08 лютого 2012, 00:26, всього редагувалось 1 раз.
chichik
Користувач
 
Повідомлення: 53
З нами з: 02 квітня 2010, 10:27

Re: Работники "Основа" скрываються

Повідомлення gendalf_seriy » 08 лютого 2012, 10:28

gor написав:Можно, конечно. А можно еще тарифы начитать :) Вот только нужно ли? А вообще простейший IVR, наверное, назрел. Обдумаем вопрос.

тарифы не знаю, а то что говорят постоянно сколько минут осталось до ответа или какой вы в очереди - конечно нужно.
Психология человека такая.
Когда он слышит что скоро ответят...и видит прогресс, то его это успокаивает
А если просто тупо гудки и все... то начинает злится, что его все кинули...
Основы психологии...и опыт крупных компаний.

chichik написав:При крупных поломках можно ставить сообщение - мол в таких-то районах обнаружена поломка и ей уже занимаются, если хотите поговорить, нажмите 1... Думаю, это будет проще, чем объяснять клиентам, что случилось. Да и клиент будет знать, что его проблема решается и не будет названивать

+500
Востаннє редагувалось gendalf_seriy в 08 лютого 2012, 10:30, всього редагувалось 1 раз.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 52 гостей

cron