Торрент

Модератор: Support

Re: Торрент

Повідомлення paradoxy » 18 липня 2010, 02:34

einsiedler написав:
paradoxy написав:Во-первых, родные мои, да наша администрация ещё на многое глазки прикрывает.

Этот "плюс" можно легко перекрестить в "минус", как халатное отношение к делу.


ну прям не угодить, по правилам не подходит, так как надо "быть человеком", а если быть человеком то это несоблюдение правил, а значит халатность. Я подозреваю что вам просто заняться нечем :-)

einsiedler написав:Я конечно извиняюсь, но я и предположить не мог, что за обычные комментарии полагается удаление аккаунта... "Спосиба, о великай одмин".


Так вам предупреждение дали или ак удалили? Путаетесь в показаниях :men:
+ я не админ, не льстите мне.

einsiedler написав:Может быть... Вам со стороны виднее :) Просто я думаю, что сидеть нагнувши голову - выбор для слабохарактерных.


Я слышала что у нас ЖЕК бездельничает, идите их постройте, а то распустились совсем, и мы сидим нагнувши головы такие слабохарактерные :ti_pa: - спасайте, без вас мы никак.

з.ы. не поленилась в правила заглянуть - улыбнуло, админы у нас с юмором :co_ol:

Администрация данного сайта - прирожденные садисты и кровопийцы, которые только и ищут повод помучать и поиздеваться над пользователями, используя для этого самые изощренные пытки. Единственный способ избежать этого - не попадаться нам на глаза, то есть спокойно качать и раздавать, поддерживая свой рейтинг как можно ближе к 1, и не делать глупых комментариев к торрентам. И не говорите, что мы вас не предупреждали! (шутка)

з.ы.ы. читайте правила и будьте примерным, админы вас полюбят :a_g_a:
Востаннє редагувалось paradoxy в 18 липня 2010, 02:34, всього редагувалось 1 раз.
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення einsiedler » 18 липня 2010, 09:27

paradoxy написав:
einsiedler написав:
paradoxy написав:Во-первых, родные мои, да наша администрация ещё на многое глазки прикрывает.

Этот "плюс" можно легко перекрестить в "минус", как халатное отношение к делу.

ну прям не угодить, по правилам не подходит, так как надо "быть человеком", а если быть человеком то это несоблюдение правил, а значит халатность.

Одно другому не мешает. Возможно у нас с вами разные понятия о "быть человеком".
paradoxy написав:Так вам предупреждение дали или ак удалили? Путаетесь в показаниях :men:

Нет, не удалили. Не путаюсь и не в показаниях :) А в предположении, будь-то вы полагаете, что за обычные комментарии полагается удаление аккаунта...
paradoxy написав:+ я не админ, не льстите мне.

Я не вас имел ввиду под названием "Одмин". Не вырывайте слова из общего текста, так вам будет легче понять суть. Вы написали:
paradoxy написав:так что скажи спасибо что тебя просто по попе пошлёпали

Вот ему я и сказал "спосиба".

Далее разговор с вами переходит в обсуждение моих качеств и недостатков, а тема называется "Торрент". Если у вас, paradoxy, есть ко мне претензии - прошу в пм.
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення e_1_off » 18 липня 2010, 17:35

Я понимаю, что мой пост, как и несколько предыдущих это злобный флейм и оффтоп, но пожалуйста, модераторы не удаляйте, раз уже и их оставили.
einsiedler, нужно работать над характером. Дейл Карнеги, хоть и кажется примитивным пишет не такие уж неправильные вещи. А то если так и будешь радостно заводиться из-за пустяков и ко всему придираться станешь на старости одиноким атеросклеротичным дедкой, который будет в троллейбусе громко ругать молодежь.
e_1_off
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 50
З нами з: 24 травня 2010, 09:59

Re: Торрент

Повідомлення vin » 18 липня 2010, 18:32

paradoxy написав:Во-первых, родные мои, да наша администрация ещё на многое глазки прикрывает.

верно — на явных нарушителей и прикрывает.
помнится мне, как какой-то чудак целые сутки флудил в комментах с помощью матерного языка и его не банили.
а тут просто пишешь отзыв и получаешь ворнинг через пару минут.
ну, или создаёшь тему на форуме с обычным обсуждением чего-либо, а через часок-другой находишь её удалённой.
paradoxy написав:з.ы. не поленилась в правила заглянуть - улыбнуло, админы у нас с юмором :co_ol:

есть некая разница между людьми с юмором и людьми-неадекватами, которые неспособны к конструктивному диалогу, уважительному отношению к юзеру и не имеют чувство предела.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Торрент

Повідомлення paradoxy » 18 липня 2010, 22:56

vin написав:верно — на явных нарушителей и прикрывает.
помнится мне, как какой-то чудак целые сутки флудил в комментах с помощью матерного языка и его не банили.
а тут просто пишешь отзыв и получаешь ворнинг через пару минут.
ну, или создаёшь тему на форуме с обычным обсуждением чего-либо, а через часок-другой находишь её удалённой.


В случае с оскарблениями в ПМ, то админы их не отслеживают, пока не пожалуетесь об этом не узнают.

Кого удалили за комментарии о качестве интересно? :-) ну вот покажите мне его.

Во избежании подобных инцидентов администрация регулярно рассылает сообщения массовые с напоминанием, кстати о качестве раздач тоже массовое было - "не нравиться не качайте проходите мимо" :men: кому подходит качают молча.
В воспитании должна быть классика, в голове - jazz, а в любви - rock-n-roll.

Зображення
paradoxy
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 118
З нами з: 12 квітня 2010, 10:01
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення ZLoDeY » 20 липня 2010, 08:01

Ребята,у меня к вам огромная просьба определится. Одни кричат что на торренте бардак , FBI там наводит шороху и тут начинают кричать другие о том, что это не порядок, а тирания. Я лично сколько раз просил о правильном оформлении торрентов, на форуме есть тема с примерами. Неужели так сложно подчинятся простым правилам оформления раздачи и комментирования?
Нет нарушения - Нет наказания.
FBI как Фемида , в одной руке правила, а в другой кнопка бана. Прошу заметить, что не один человек не был отключен от торрента без причины, или я не прав?
Востаннє редагувалось ZLoDeY в 20 липня 2010, 08:01, всього редагувалось 1 раз.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення einsiedler » 22 липня 2010, 20:00

ZLoDeY, я не хочу с вами спорить и пререкаться, да и не правильно это будет... Скажу лишь, что вы зря идиализируете FBI. Кто промахнулся раз, промахнётся и ещё. Он вам ещё доставит хлопот. Такие как он, любят власть и скоро он перестанет распознавать границы.

Кстати Фемида, помимо того что была богиней правосудия, ещё и была первой из богинь, которая видела будущее. А ваш FBI и на 5 минут вперёд ничего не видит. Пример не удачен.
einsiedler
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 299
З нами з: 01 липня 2010, 11:52
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення offs » 24 березня 2011, 11:08

vin написав:
einsiedler написав:Но вот администрация торрента оставляет желать лучшего

тут ты прав.
у этого торрента за всю историю не было адекватной администрации.



ты когда нибудь был админом? сомневаюсь)))

кинь ссылку на торрент в инете где по твоему адекватная администрация ,
offs
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 24 березня 2011, 11:05

Re: Торрент

Повідомлення vin » 24 березня 2011, 16:13

offs написав:
vin написав:
einsiedler написав:Но вот администрация торрента оставляет желать лучшего

тут ты прав.
у этого торрента за всю историю не было адекватной администрации.



ты когда нибудь был админом? сомневаюсь)))

кинь ссылку на торрент в инете где по твоему адекватная администрация ,


сейчас на нашем торренте вполне спокойно и можно постить комменты, не боясь очередного неадекватного бана/предупреждения.
ничего личного, оффс, но ты админил довольно-таки посредственно, хотя точно лучше FBI.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Торрент

Повідомлення offs » 24 березня 2011, 16:59

сейчас на нашем торренте вполне спокойно и можно постить комменты, не боясь очередного неадекватного бана/предупреждения.
ничего личного, оффс, но ты админил довольно-таки посредственно, хотя точно лучше FBI.



это с твоей стороны они неадекватные , а с моей соблюдая конкретные правила ресурса , жаль я не могу показать те комменты которые постили некоторые граждане , а недовольные всегда будут , только как по мне задача админа не цацкаться с тупыми детьми а чтоб порядок был , я думаю что порядок все таки был) еще стоит принимать к сведению что ресурс частный , и люди свое личное время тратят ,причем безвозмездно , я бы вот каждого крикуна поставил бы в админы и посмотрел бы как он справился бы))
Востаннє редагувалось offs в 24 березня 2011, 17:03, всього редагувалось 1 раз.
offs
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 24 березня 2011, 11:05

Re: Торрент

Повідомлення ZLoDeY » 25 березня 2011, 10:44

Кстати, а идейка то хорошая) нужно будет как то провернуть подобное, посмотрим что из этого выплывет, только вот в конечном итоге нужно будет какое то наказание или поощрение за проделанный труд.
Я не спорю, есть моменты, в которых Администрация торрента не права, но с другой то стороны - вас много, а администраторов единицы - нужно ведь понимать это.
Давайте так, кому не лень - напишите правила, можете колективно, я посмотрю их, почитаю, подредактирую где надо и поставим. Сделаем все более демократично.
Хотя мое мнение - правила сейчас в самый раз.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення offs » 25 березня 2011, 11:35

ZLoDeY написав:Кстати, а идейка то хорошая) нужно будет как то провернуть подобное, посмотрим что из этого выплывет, только вот в конечном итоге нужно будет какое то наказание или поощрение за проделанный труд.
Я не спорю, есть моменты, в которых Администрация торрента не права, но с другой то стороны - вас много, а администраторов единицы - нужно ведь понимать это.
Давайте так, кому не лень - напишите правила, можете колективно, я посмотрю их, почитаю, подредактирую где надо и поставим. Сделаем все более демократично.
Хотя мое мнение - правила сейчас в самый раз.


насчет поставить админом это стеб) оно им самим нафиг нужно, кричат они чтоб внимание на них обратили,

если сейчас те правила что делал я то куда уж демократичней) ну разве что матом писать и порнушку заливать), вот нужно взять правила с кинозала , поставить на месяц а потом вернуть старые тогда недоволных будет меньше , да и раздач тоже) потому что фиг кто сможет залить раздачу по правилам)
offs
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 24 березня 2011, 11:05

Re: Торрент

Повідомлення ZLoDeY » 25 березня 2011, 11:50

))) Да так то ано так... но напрягает просто..
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Торрент

Повідомлення offs » 25 березня 2011, 11:54

ZLoDeY написав:))) Да так то ано так... но напрягает просто..


так не напрягайся) на любом ресурсе будет человек которому что то не по душе) это менталитет такой ) у подростков некоторых максимализм зашкаливает , а прочитать правила желание нет , они же видят не всю картину а только часть ее.

,,, недовольные в основном такие , {я написал в комментах что фильм говно и все кругом козлы , но мой коммент почемуто удалили , потом я написал все козлы и админ дурак, меня почемуто забанили , потом я на форуме открыл тему почему удалили мои коменты и забанили , админ точно мудак , ну а потом конечно тему это покасили и человека забанили еще и на форуме} вот такие недовльные и адекватные граждане плачут что админы неадекватные и делают все неправильно.
Востаннє редагувалось offs в 25 березня 2011, 11:59, всього редагувалось 1 раз.
offs
Новачок
 
Повідомлення: 19
З нами з: 24 березня 2011, 11:05

Поперед.

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 59 гостей

cron