Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Модератор: Support

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення Yurik13 » 08 січня 2011, 06:25

Медведь Вениамин написав:"доконкурировались" до ручки...

Все это делается для "показать какой он хороший" потенциальному покупателю, а когда его продадут какой-нибудь австрийской компании, тогда пусть новый хозяин и разбирается с этим развалом.
В общем ничего хорошего от Укортелеком в ближайшие года ждать не приходится.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення Медведь Вениамин » 08 січня 2011, 11:10

Компания, купившая (покупающая) Телеком - обычная фирма-коллектор. Купит целый телеком, разлбъёт на куски и перепродаст в сотню других рук, а те - в свою очередь - ещё перепродадут.... Конечный владелец продаст всё на лом, и кабели повытягивает из колодцев через пару лет...... Вот она реальность.....
Медведь Вениамин
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 75
З нами з: 07 січня 2011, 22:56
Звідки: Чернигов, Стрелка - Ремзавод

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення ariia1984 » 17 січня 2011, 15:51

я вот сижу год на телекоме сначала было 2 Мбита сейчас 4 поломок не замечал вообще (они может и были, но я не замечал), скорость сстабильная 3,5- 4 Мбита вообщем не жалею, но для чего пишу? появились новые тарифы в основе да и киевстар домашний в принципе тоже самое- тарифы дешевле, а скорость больше из этого возникает вопрос либо интернет будет не с такой скоростью либо будет пропадать вообще, или на некоторые сайты не зайти?
хотя может просто все банально- новые технологии. Киевстар домашний еще в чернигове только появляется, а основа обещала к лету подключить мой дом. Вот сейчас думаю переходить ли? что посоветуете?
ariia1984
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 17 січня 2011, 14:14

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення Yurik13 » 17 січня 2011, 16:16

Выбор провайдера индивидуально в любом случае. Все зависит от возможности подключения и качества услуг в твоем районе.

Укртелеком на работе, в последние несколько дней 2010г. услуга была просто отвратительная, почти двое суток вообще не было инета, так что... хотя обычно скорость нормальная к нам 6Мб/с от нас 650кб/с, вся проблема что технология АДСЛ не позволяет получить скорость "от нас" выше, для нас это критично поэтому меняем провайдера.

Основа, пользуюсь услугами этого провайдера дома уже более 5 лет, если проблемы и возникают, то решаются довольно быстро, в последнее время (по крайней мере в моём районе) проблем не наблюдалось, качеством полностью доволен.

Киевстар, опыта общения пока не было.
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення GasteLLo » 17 січня 2011, 16:55

Yurik13 написав:Основа, пользуюсь услугами этого провайдера дома уже более 5 лет, если проблемы и возникают, то решаются довольно быстро, в последнее время (по крайней мере в моём районе) проблем не наблюдалось, качеством полностью доволен.

завидую, мне сетку чинят уже месяц)
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення DieHard » 17 січня 2011, 17:47

сейчас лично я больше склоняюсь в пользу Основы (езернет), цена/качество как по мне отличные. Укртелеком тоже норм, и акция модем за 1 грн прикольно, но тарифы в сравнении с Основой - теперь дороговатые. А вот по поводу Киевстара - слышал и плохие отзывы, что инет вечером тормозит.
Востаннє редагувалось DieHard в 17 січня 2011, 17:48, всього редагувалось 1 раз.
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. ©
Шаолиньская мудрость
Зображення
DieHard
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 175
З нами з: 10 квітня 2010, 12:26
Звідки: DNet

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення OCHOBA_user » 19 січня 2011, 19:38

Кому надо эти укртелеком с киевстаром..?

Название пакета - Хит-2011
Абонентная плата по пакету - 70грн./мес
Скорость доступа к сети Интернет - до 100 Мбит/с
В пакете - 80000 Мбайт
5 МБ\сек=40мегабит\сек и не факт что это предел. Файл размером 30 ГБ качается за 1 час. А вам, укртелеком-киевстаровцы, слабо? :men:

Зображення
Востаннє редагувалось OCHOBA_user в 19 січня 2011, 20:05, всього редагувалось 3 разів.
OCHOBA_user
Новачок
 
Повідомлення: 42
З нами з: 19 квітня 2010, 19:31

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення gendalf_seriy » 20 січня 2011, 11:54

А чем Вы хвастаетесь ? Текущая скорость канала 40 мегабит...
Из 80 гигов вы уже израсходовали только торентом 11,1, осталось 69. Но они очень быстро кончаться...
Хвастаться безлимоми нужно за копейки )
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Интернет: "Основа" и "Укртелеком"

Повідомлення OCHOBA_user » 20 січня 2011, 16:34

gendalf_seriy написав:А чем Вы хвастаетесь ? Текущая скорость канала 40 мегабит...
Из 80 гигов вы уже израсходовали только торентом 11,1, осталось 69. Но они очень быстро кончаться...
Хвастаться безлимоми нужно за копейки )

Не знаю куда вы расходуетесь, у меня осталось чуть больше половины трафика. И это при том что я накачался сколько душе было угодно и еще чуть больше :-):
OCHOBA_user
Новачок
 
Повідомлення: 42
З нами з: 19 квітня 2010, 19:31

Поперед.

Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 84 гостей

cron