Обрыв соединения

Модератор: Support

Обрыв соединения

Повідомлення pride » 27 вересня 2020, 12:42

Проблема в следующем, на определенные IP несколько 2,3,4 раза в сутки обрывается соединение, хотя в целом интернет работает нормально, и такое наблюдается на определенные айпи. Для примера 185.47.156.145. С другого черниговского провайдера батлнет таких проблем нету, я так понимаю проблема не в Основе , но все-же есть какая-то возможность это исправить, перенаправить траффик и т.д.? Раньше такая проблема была редко, но вот последние дней 10 все усугубилось.
pride
Новачок
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 листопада 2018, 12:18

Re: Обрыв соединения

Повідомлення Earthman » 28 вересня 2020, 17:44

Здравствуйте, pride!
Проведенная после Вашего обращения диагностика не выявила неполадок по Вашей линии. До адреса 185.47.156.145 потери также не наблюдались. При необходимости дополнительной информации для диагностики, наши сотрудники постараются с Вами связаться. По возможности, сообщите дополнительные IP-адреса к которым Вы замечали потери связи, по каждому IP-адресу ситуация может отличаться.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02

Re: Обрыв соединения

Повідомлення pride » 29 вересня 2020, 19:31

Earthman написав:Здравствуйте, pride!
Проведенная после Вашего обращения диагностика не выявила неполадок по Вашей линии. До адреса 185.47.156.145 потери также не наблюдались. При необходимости дополнительной информации для диагностики, наши сотрудники постараются с Вами связаться. По возможности, сообщите дополнительные IP-адреса к которым Вы замечали потери связи, по каждому IP-адресу ситуация может отличаться.

Ну я же не придумываю, и не от нечего делать пишу сюда. Вот сегодня вылеты разрывы прекратились, увидел что изменилась траса
Приєднані файли
траса2.jpg
стало
траса2.jpg (61.42 Кб) Переглянуто 991 разів
траса 1.jpg
было
траса 1.jpg (29.12 Кб) Переглянуто 991 разів
pride
Новачок
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 листопада 2018, 12:18

Re: Обрыв соединения

Повідомлення pride » 10 жовтня 2020, 11:05

Некоторое время было нормально, а вот уже пару дней проблема вернулась и усугубилась. Я так понял единственный выход это интернет от другого провайдера)
pride
Новачок
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 листопада 2018, 12:18

Re: Обрыв соединения

Повідомлення Earthman » 14 жовтня 2020, 19:56

pride написав:Некоторое время было нормально, а вот уже пару дней проблема вернулась и усугубилась. Я так понял единственный выход это интернет от другого провайдера)


Здравствуйте!
Какая ситуация в данный момент? По возможности, выполняйте трассировки до и после возникновения неполадок для диагностики и устранения возможных сбоев. Мы свяжемся с Вами для детальной проверки работы услуги и поиска решения в устранении возможных неполадок.
Earthman
Аватар користувача
Технічна підтримка
 
Повідомлення: 337
З нами з: 06 березня 2016, 20:02


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 41 гостей

cron