Возмущению работой компании нет предела!!!

Модератор: Support

Возмущению работой компании нет предела!!!

Повідомлення Shooter » 04 серпня 2016, 12:20

Не компетентные сотрудники в отделении по проспекту мира. Диспетчер грубит и бросает трубку.

Заключил договор в субботу. Сказали позвонят завтра, но 4 дня ни слуху ни духу.
Позвонил сам, ничем помочь не смогли.

Вводная информация:
Линия проведена и работает, проверял с данными соседа. Все это говорил ив центре обслуживания и в поддержке и диспетчеру. Сказали ждите. А там всего-то нужно активировать учетку и дать мне данные по ней так как все оплачено(я предлагал заехать за ними , но сказали что не могут так). Что за бред?

Продолжение мучений:

Когда приехали подключать, даже не позвонили заблаговременно (хотя бы за 15минут) позже позвонил диспетчер и сказал что меня ждать не будут (я сказал ,что в течении 15 минут подойду).
После того как я высказал свое возмущение диспетчеру, последний бросил трубку.

Короче, жду нового звонка и оплаченного мной 6 дней назад интернета.

Ваше обслуживание с каждым годом все хуже и хуже!!!!
Shooter
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 23 квітня 2010, 21:33

Re: Возмущению работой компании нет предела!!!

Повідомлення Sage » 04 серпня 2016, 12:52

Добрый день!
Спасибо за обращение. Приносим извинения за вызванные неудобства, в сложившейся ситуации будем разбираться. С Вами в ближайшее время свяжется специалист для согласования подключения услуги.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Возмущению работой компании нет предела!!!

Повідомлення Sage » 05 серпня 2016, 08:21

Во-первых, хотелось бы выразить свое уважение и благодарность за выбор нашей компании. Для нашего предприятия очень важно предоставлять телекоммуникационные услуги высокого качества, которые бы удовлетворяли потребности каждого абонента.
По сложившейся с Вами ситуации проведено внутреннее расследование и сделаны определённые корректировки, чтобы не допустить подобных ситуаций в дальнейшем.
Каждый абонент для нас чрезвычайно важным, поэтому очень надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: Возмущению работой компании нет предела!!!

Повідомлення Sheva » 06 серпня 2016, 10:10

Просто добавлю.
По мне так нормально-хорошее обслуживание. Проблемы бывают - это нормально, главное что решаются адекватными людьми оперативно.
Sheva
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 100
З нами з: 16 квітня 2010, 12:03


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей

cron