Тарифный план "89" цифрового ТБ

Модератор: Support

Тарифный план "89" цифрового ТБ

Повідомлення mackmagen » 26 листопада 2013, 13:27

Здравствуйте! Хотел бы уточнить один момент. Может уже это обсуждалось, но я не нашел.
Сейчас у меня имеется интернет Тариф. план до 30 Мбіт/с с маршрутизатором D-Link (инет на ПК и wi-fi для ноута) также проведено аналоговое ТБ. Появился новый телевизор и туда хочется цифровое уже подвести.
Чтобы перейти на Тарифный план "89" цифрового ТБ что мне нужно? Как я понял со схемы подключения HCNA нужно купить HCNA-модем и цифровой тюнер? кабеля остаются те же? ничего же нового вести не нужно?
Скажите пожалуйста что еще нужно будет оплатить. И как я понял на одном телевизоре будет цифра (109 каналов), а на остальных аналоговое получается с 65 каналами или тоже 109?
Спасибо за ответ.
mackmagen
Новачок
 
Повідомлення: 1
З нами з: 26 листопада 2013, 13:07

Re: Тарифный план "89" цифрового ТБ

Повідомлення Gerda » 26 листопада 2013, 14:46

Добрый день, mackmagen ! Для просмотра цифровых каналов на Вашем новом телевизоре используется встроенный тюнер стандарта DVB-C и PCMCIA разъемом, приобретается САМ модуль стоимостью 450 грн, если в телевизоре нет встроенного тюнера такого формата - приобретается цифровой тюнер SD стоимостью 315 грн + карта доступа 85 грн или тюнер HD 615 грн + карта доступа 85 грн. Для тестирования телевизора на совместимость с САМ модулем можно вызвать наших мастеров, позвонив на номер 600-500. Вы все верно поняли - цтв транслируется на том телевизоре, где стоит устройство для раскодировки, на остальных телевизорах - аналог бесплатно.
Для уточнения технологии подключения интернета просьба написать мне ваш адрес или телефон в лс - не совсем понятно какой у вас сейчас интернет.
Для перехода на Тарифный план "89" с цифровым пакетом телеканалов владельцу договора по интернету и аналоговому телевидению нужно посетить один из ЦОА паспортом и инд. кодом
Востаннє редагувалось Gerda в 28 листопада 2013, 10:39, всього редагувалось 1 раз.
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей

cron