2 PPP линки на одном кабеле

Модератор: Support

2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення switcher5 » 20 вересня 2013, 04:14

Сегодня в офисе конкретно сказали что нужно тянуть еще один новый кабель, я в шоке...Решить как то можно?
Я просто сам то разберусь как это все разрулить, а вот Ваш саппорт не хочет :)
switcher5
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 20 вересня 2013, 04:09

Re: 2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення Alexoos » 20 вересня 2013, 08:14

Доброго времени суток, Возможно и не прокладывать второй кабель, в этом случае в один момент времени вы можете подключиться только с одной учетной записи. При этом оба договора должны оплачиваться.
Alexoos
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 04 квітня 2013, 15:20

Re: 2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення switcher5 » 20 вересня 2013, 09:20

Оплата это понятно - я оплачу, но я не понимаю почему я не могу поднять 2 линки?
Давайте упрощу ломание мозга, как сделать в принципе я решу и зачем мне это надо, я тоже знаю :)
И так внешний кабель мне попадает тупо в свич, в него воткнуто 2 компа (больше ничего там нет), и вот на одном компе один мой договор подымает pppoe, а на втором компе второй. Объясните почему так не может быть? (для усложнения оба pppoe соединения входят в убунту, и там я уже сам решу куда и что как разрулить внутри)
Востаннє редагувалось switcher5 в 20 вересня 2013, 09:32, всього редагувалось 3 разів.
switcher5
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 20 вересня 2013, 04:09

Re: 2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення Sage » 20 вересня 2013, 10:12

Доброе утро. Проверьте личное сообщение.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА

Re: 2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення Martin » 20 вересня 2013, 10:27

Тут уже и мне интересно стало, т.е. если у меня дома появится в дополнение к десктопу планшет, мне нужно будет заводить еще один кабель для роутора специально под Wi-Fi и оплачивать еще один договор?
Martin
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 03 листопада 2012, 17:58

Re: 2 PPP линки на одном кабеле

Повідомлення Sage » 20 вересня 2013, 10:36

Martin написав:Тут уже и мне интересно стало, т.е. если у меня дома появится в дополнение к десктопу планшет, мне нужно будет заводить еще один кабель для роутора специально под Wi-Fi и оплачивать еще один договор?

Доброе утро. При наличии роутера, достаточно одного подключения, т.е. в Вашем случае ничего дополнительного не нужно.
Sage
Аватар користувача
Адміністратор
 
Повідомлення: 445
Images: 6
З нами з: 11 жовтня 2012, 09:21
Звідки: ОСНОВА


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 37 гостей

cron