Основа в частном секторе

Модератор: Support

Основа в частном секторе

Повідомлення ev2199 » 16 серпня 2013, 21:53

Здравствуйте! Есть ли возможность подключиться в частном секторе к вашему оператору? Если нет, то планируется ли это и когда? Интересует район Новой Подусовки.
ev2199
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 16 серпня 2013, 21:48

Re: Основа в частном секторе

Повідомлення sheriff » 17 серпня 2013, 07:26

Доброго времени суток, ev2199. Для разъяснения вопроса о подключении частного сектора перезвоните пожалуйста по тел 600-500. Вам предоставят подробную информацию.
sheriff
Користувач
 
Повідомлення: 137
З нами з: 05 лютого 2010, 15:33

Re: Основа в частном секторе

Повідомлення ev2199 » 17 серпня 2013, 09:00

Как я понимаю не только меня интересует єтот вопрос. В честном секторе кроме ОГО от укртелекома и беспроводных провайдеров которые предоставляют услуги со скоростью каменного века и никакого телевидения даже IPTV, поэтому хотелось бы расширить эту тему и получить ответ в форуме.
ev2199
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 16 серпня 2013, 21:48

Re: Основа в частном секторе

Повідомлення sheriff » 17 серпня 2013, 10:30

ev2199, обратитесь, пожалуйста, в один из наших центров обслуживания абонентов. Наши специалисты смогут найти наиболее оптимальное решение Вашего вопроса.
sheriff
Користувач
 
Повідомлення: 137
З нами з: 05 лютого 2010, 15:33

Re: Основа в частном секторе

Повідомлення gendalf_seriy » 18 серпня 2013, 15:58

ev2199 написав:Как я понимаю не только меня интересует єтот вопрос. В честном секторе кроме ОГО от укртелекома и беспроводных провайдеров которые предоставляют услуги со скоростью каменного века и никакого телевидения даже IPTV, поэтому хотелось бы расширить эту тему и получить ответ в форуме.

Как показывает практика... моих друзей по поводу частного сектора проблем несколько. Основная в том, что из за малого кол-ва абонентов. И которые больше платить не всегда хотят... Вторая проблема в том, что даже если бы у вас где то завелся бы локальный провайдер... то его скорей всего задавили бы. Ну или даже лицензии не дали, т.к. у Вас в городе практически монополия на связь.
Так что... делайте себе Шаринг, где качество лучше чем IPTV за меньшие деньги...А инет берите какой есть ) Вариантов у Вас не много
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей

cron