Личные данные и телефонный террор

Модератор: Support

Личные данные и телефонный террор

Повідомлення evgenijbox » 14 травня 2013, 18:41

Здравствуйте!
Последнее время участились звонки от Киестаров и Виасатов с просьбой опробовать их услуги. Началось это еще с того когда провел у вас кабельное тв, тогда трезвонил Виасат и я им постоянно отказывал, потом год назад он опять возобновил звонки с предложением опробовать цифровое тв и я им отказал раз 5 не меньше.
Когда нас перевели на "основу" нас начал терроризировать Киевстар тоже им терпеливо отказывал.
Сейчас вот недавно поменял тариф на "89" и опять возобновили сегодня третий раз звонили после того как сменил тариф.(Уже просто трубку бросил-) Учитывая такие совпадения смею предположить что мои данные Основа передает третим лицам. В связи с этим вопрос кто в ближайшем будущем побеспокоит меня еще и как от них отделаться чтоб больше не звонили ибо реально достало? Спасибо!
Добавьте нормальные каналы.
evgenijbox
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 67
З нами з: 08 березня 2012, 14:40

Re: Личные данные и телефонный террор

Повідомлення gor » 14 травня 2013, 20:21

Вероятность, конечно, есть, что кто-либо из немалого количества наших сотрудников передает данные конкурентам. Пока не замечена конкретная личность в таких деяниях. Если найдем - съедим.
Ну а по обзвонам, то Киевстар звонит, Укртелеком звонит, про Виасат не слышал.
Как отделаться... думаю, можно написать заявление в милицию с указанием конкретного времени, когда звонили. Ну и еще см. ЛС.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: Личные данные и телефонный террор

Повідомлення Wolf » 15 травня 2013, 07:45

Дополню сверх толерантного gora, если следовать логике evgenijbox, то Основа передает данные своих абонентов Киевстару и прочим, чтобы последние "вербовали" их на свою сторону :hi_hi_hi: .... извините, но такая логика мягко говоря не очень адекватная. Касательно того, что предпринимать ...уверены, что этот вопрос и к Основе.... будем думать, что рекомендовать нашим абонентам, что-бы они избавились от таких назойливых предложений.
Спасибо за информацию.
Востаннє редагувалось Wolf в 15 травня 2013, 08:04, всього редагувалось 3 разів.
Wolf
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 203
З нами з: 06 квітня 2010, 07:25

Re: Личные данные и телефонный террор

Повідомлення vin » 15 травня 2013, 09:49

Wolf написав:Основа передает данные своих абонентов Киевстару и прочим, чтобы последние "вербовали" их на свою сторону :hi_hi_hi: .... извините, но такая логика мягко говоря не очень адекватная.

основа не передаёт, а отдельные сотрудники за определённую плату могут передавать.
что-то вроде админресурса.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: Личные данные и телефонный террор

Повідомлення gendalf_seriy » 15 травня 2013, 11:49

К сожалению это очень распространенная практика. Мне постоянно приходят смс разные и звонки. Пишу заявления в ФАС (к сожалению не знаю как у вас называется эта организация), и они, если доказан факт рекламы, накладывают штраф. Что чаще всего и происходит.
Но тем не менее это не останавливает... Вас исключат из базы, но начнут другие присылать...
Все равно борюсь)
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей

cron