Настройка роутера WiFi TP-LINK WR741ND

Модератор: Support

Настройка роутера WiFi TP-LINK WR741ND

Повідомлення klaunita » 08 квітня 2013, 22:46

Добрый вечер Основа)) Купили мы сегодня WiFi TP-LINK WR741ND----- я перешла по вашему указаному адресу для настройки его..Вот он: http://help.osnova.tv/node/80 Но я не смогла его подключить, потому как, чтобы зайти на ваш указанный адрес 192.168.1.1 нужно подключение к интернету, а как же оно может быть, если по указанием в вашей инструкции роутера, он не может работать, пока не настроишь сам роутер. Все говорят что так просто его настроить, но у меня как видете возникла проблемма с ним ,,..

У меня дома еще есть ноутбук ,в котором есть WI-FI ,когда я его попыталась так же подключить к ноутбуку, у меня все пошло, но я прекратила установку и решила обратиться к вам.. Мне интересно, это получается мне нужно купить модем чтобы WI-FI работал у меня на моем ПК?
klaunita
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 26
З нами з: 25 вересня 2010, 21:25
Звідки: Савчука 7

Re: Настройка роутера WiFi TP-LINK WR741ND

Повідомлення Fixer » 09 квітня 2013, 10:27

klaunita
Адрес 192.168.1.1 всегда доступен, даже без подключения к интернет, так как он является адресом Вашего роутера. Вам просто нужно подключить компьютер или ноутбук к роутеру (проводом или по WiFi) и следовать инструкции.

Стационарный компьютер к роутеру можно подключить проводом. Если есть желание подключить его к роутеру именно по WiFi, можно купить WiFi адаптер и установить его в Ваш ПК.
Востаннє редагувалось Fixer в 09 квітня 2013, 10:30, всього редагувалось 1 раз.
Результаты WinMTR намного легче читать если поместить их в тег [code].
Fixer
Користувач
 
Повідомлення: 231
З нами з: 03 вересня 2012, 10:33

Re: Настройка роутера WiFi TP-LINK WR741ND

Повідомлення klaunita » 09 квітня 2013, 11:25

Спасибо за оказанную помощь, все сама настроила, все работает)))) :dan_ser: :-):
klaunita
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 26
З нами з: 25 вересня 2010, 21:25
Звідки: Савчука 7


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей

cron