вопрос по телевидению

Модератор: Support

вопрос по телевидению

Повідомлення LimpBizkit » 20 лютого 2013, 22:20

Здраствуйте, поскольку я являюсь фанатом футбола и спорта, хотелось бы узнать возможно ли подключить дополнительно к обычному пакету например такие каналы как Футбол + , нтв+ футбол отдельно не подключая какой либо пакет за определенную плату???? :a_g_a:
LimpBizkit
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 20 лютого 2013, 22:16

Re: вопрос по телевидению

Повідомлення Gerda » 21 лютого 2013, 08:55

LimpBizkit написав:Здраствуйте, поскольку я являюсь фанатом футбола и спорта, хотелось бы узнать возможно ли подключить дополнительно к обычному пакету например такие каналы как Футбол + , нтв+ футбол отдельно не подключая какой либо пакет за определенную плату???? :a_g_a:

Доброе утро, LimpBizkit, спасибо за обращение, понимаю Ваше желание просматривать такие престижные спортивные каналы, наша компания предоставляет премиальный пакет "Спорт" для абонентов цифрового телевидения "Основы", который включает в себя каналы с трансляцией эксклюзивных рейтинговых спортивных событий с арен всего мира, профессиональных комментариев матчей. Вы станете обладателем 24 часов мирового спорта без рекламы в режиме "live", Вам это интересно ?
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31

Re: вопрос по телевидению

Повідомлення LimpBizkit » 22 лютого 2013, 18:18

пакет спорт я видел, и те каналы которые в него входят меня не интересует, хотелось бы конкретно нтв+футбол и трк футбол+, возможно ли это?
LimpBizkit
Новачок
 
Повідомлення: 2
З нами з: 20 лютого 2013, 22:16

Re: вопрос по телевидению

Повідомлення Gerda » 23 лютого 2013, 09:32

LimpBizkit написав:пакет спорт я видел, и те каналы которые в него входят меня не интересует, хотелось бы конкретно нтв+футбол и трк футбол+, возможно ли это?

Доброе утро, LimpBizkit, интересующие Вас каналы транслируются только в премиальном пакете "Спорт"
Gerda
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 287
З нами з: 10 лютого 2010, 08:31


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 34 гостей

cron