TP-LINK

Модератор: Support

TP-LINK

Повідомлення Ven1a » 23 червня 2012, 08:30

Вообщем был роутер ФоксГейт помоему он меня неустраивал потомучто ,,помоему,, был несовместим с игрой постоянно дисконектило , но о чудо мне его поменяли на TP-Link WR741ND работал норм и тут пару недель назад :
- Сутра включается комп все отлично роутер подрубает мне инет и йа довольный сижу , спустя N количество минут инет отпадает вместе с сеткой (фанарики все горят на роутере)
- Думаю ну все у детинца снова чтото с оборудыванием на базе , звоню соседу вызываю на пиво а он в инете О_о думаю знач чтото у меня
- Первая мысль чиряки грип и прочее на компе поскольку антивируса нету , погонял это все курилкой перезагрузил комп роутер работает N количество минут и вырубается инет (кнопки все горят подключения есть что на кнопочках светищихся на роутере что в сетевом окружении в панеле управления )
-Решаюсь перезагрузить роутер и вот он инет на N количество времени и снова отпал пока не ребутнуть роутер непоявляется
-Данная проблема происходит только утром - вечером сижу и на компе и на ноуте все отлично работает

У кого какие идеи ?
Ven1a
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 11 березня 2012, 13:45

Re: TP-LINK

Повідомлення kolobok » 27 червня 2012, 13:48

либо пропадает сигнал на сети, либо это мистика, это роутер вампир и утром он хочет спать... если роутер от Основы можна в отделение на тест отнести, и звонить на 620-666 тогда когда сигнал пропадает...
Востаннє редагувалось kolobok в 05 липня 2012, 10:01, всього редагувалось 1 раз.
kolobok
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 03 червня 2012, 18:46

Re: TP-LINK

Повідомлення sheriff » 27 червня 2012, 14:00

На 620-666 будет точнее звонить
sheriff
Користувач
 
Повідомлення: 137
З нами з: 05 лютого 2010, 15:33


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 35 гостей

cron