Доступ локальной сети

Модератор: Support

Доступ локальной сети

Повідомлення elena » 30 квітня 2012, 12:11

Уважаемые администраторы! Несколько месяцев назад, после изменения настроек сети, у меня исчез доступ к torrent.dnet без подключения компьютера к интернету при подключенной локальной сети.(при скачивание с torrent.dnet учитывается интернет-трафик ) Это так должно быть или мне надо что-то по другому настроить? Что делать? Фильмы скачивать хочется, а интернет-то лимитный... Спасибо за внимание, жду Вашего ответа...
elena
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 30 квітня 2012, 11:53

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення jabig » 30 квітня 2012, 15:23

Вероятно вы смотрите состояние вашего pppoe-подключения, где отображена вся статистика, которая включает в себя интернет трафик и сетевой трафик. torrent.dnet является сетевым ресурсом и весь трафик полученный с этого сайта - сетевой.
jabig
Новачок
 
Повідомлення: 27
З нами з: 02 квітня 2010, 16:28

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення elena » 02 травня 2012, 15:30

Я смотрю статистику на страничке stat.osnova.tv/user_account/general. Там указывается вся статистика??
elena
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 30 квітня 2012, 11:53

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення Antigreen » 02 травня 2012, 17:20

Бывают случаи, когда потребляется внешний трафик даже на так называемом "внутрисетевом" torrent.dnet, из-за интересного соединения сетей. Сам сталкивался с такой проблемой. Единственный нормальный выход - перейти на безлимитный тариф.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення Basist » 14 травня 2012, 20:05

Antigreen написав:Бывают случаи, когда потребляется внешний трафик даже на так называемом "внутрисетевом" torrent.dnet, из-за интересного соединения сетей. Сам сталкивался с такой проблемой. Единственный нормальный выход - перейти на безлимитный тариф.

Верное решение.
Красота - это богатство женщины, богатство - красота мужчины. (c) Basist
Basist
Аватар користувача
Новачок
 
Повідомлення: 15
З нами з: 27 жовтня 2010, 22:15

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення gendalf_seriy » 15 травня 2012, 09:02

Antigreen написав:Бывают случаи, когда потребляется внешний трафик даже на так называемом "внутрисетевом" torrent.dnet, из-за интересного соединения сетей. Сам сталкивался с такой проблемой. Единственный нормальный выход - перейти на безлимитный тариф.

Как по мне, лимитные тарифы по трафику вообще не актуальны.
Даже мобильные операторы, цена на инет у которых была всегда самой высокой, и то переходят на безлимиты.
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення elena » 24 травня 2012, 16:45

Как просматривать остаток интернет-трафика отдельно от локального??? Как его разделить??
elena
Новачок
 
Повідомлення: 5
З нами з: 30 квітня 2012, 11:53

Re: Доступ локальной сети

Повідомлення beaviz » 24 травня 2012, 16:53

Здраствуйте, elena!
Вы можете просмотреть остаток вашего интернет-трафика на сайте статистики (stat.osnova.tv) c помощью Вашего логина и пароля доступа к интернету.
beaviz
Користувач
 
Повідомлення: 73
З нами з: 27 березня 2012, 17:28


Повернутись до Питання - відповідь

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей

cron