А было то всё красиво!

Модератор: Support

А было то всё красиво!

Повідомлення DaggEr » 28 серпня 2012, 02:30

Я начал читать темы связанные с играми которые держал я предполагаю "game.dnet" и сложилось впечатление что это пользуеться большой популярностью в Чернигове. Почему забросили то? "ZLoDeY" это мне кажется золотой администратор, форум красиво оформлен, пользователи соблюдают правила и обращения пользователей тоже в наилучшем виде модерируются. И если этот админ сам следил за столькими серверами он вообще мой кумир :-) .
ZLoDeY вернись и покажи что можешь ещё и не такое! :co_ol: :cry_ing: :-)
=(
DaggEr
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 02 вересня 2011, 22:17
Звідки: Чернигов

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення gendalf_seriy » 31 серпня 2012, 09:48

DaggEr написав:Я начал читать темы связанные с играми которые держал я предполагаю "game.dnet" и сложилось впечатление что это пользуеться большой популярностью в Чернигове. Почему забросили то? "ZLoDeY" это мне кажется золотой администратор, форум красиво оформлен, пользователи соблюдают правила и обращения пользователей тоже в наилучшем виде модерируются. И если этот админ сам следил за столькими серверами он вообще мой кумир :-) .
ZLoDeY вернись и покажи что можешь ещё и не такое! :co_ol: :cry_ing: :-)

Судя по его сообщениям на форуме, в Основе он уже не работает )
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення DaggEr » 31 серпня 2012, 19:53

gendalf_seriy написав:
DaggEr написав:Я начал читать темы связанные с играми которые держал я предполагаю "game.dnet" и сложилось впечатление что это пользуеться большой популярностью в Чернигове. Почему забросили то? "ZLoDeY" это мне кажется золотой администратор, форум красиво оформлен, пользователи соблюдают правила и обращения пользователей тоже в наилучшем виде модерируются. И если этот админ сам следил за столькими серверами он вообще мой кумир :-) .
ZLoDeY вернись и покажи что можешь ещё и не такое! :co_ol: :cry_ing: :-)

Судя по его сообщениям на форуме, в Основе он уже не работает )

На сколько я понял он скоро поднимит game.dnet
Планировано на сентябрь...
=(
DaggEr
Користувач
 
Повідомлення: 55
З нами з: 02 вересня 2011, 22:17
Звідки: Чернигов

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення ZLoDeY » 26 лютого 2013, 14:11

Были и есть более важные дела, планировалось, что это будет как хобби, но увы, за хобби не платят... а кушать хочется, да и тратить свое время попросту для того, что бы было - не интересно. Мне был интересен этот проект и, не скрою, интересен и сейчас, но за просто так, вы меня уж простите, я заниматся этим не буду. Если администрация заинтересована в возрождении и доработках этого портала - можно обсудить финансовый аспект и , если все устроить, я готов вернуть все на круги своя. Отдельная тема - сайт ирового портала, исходя из тог, что я сменил свою спецификацию на WEB-разработчика - так же могу написать и сайт для этого всего дела, но опять же, не безвоздмезно.

Повторюсь - если администрация заинтересована в этом, готов выслушать предложения в ЛС.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення gor » 26 лютого 2013, 14:15

ZLoDeY написав:Были и есть более важные дела, планировалось, что это будет как хобби, но увы, за хобби не платят... а кушать хочется, да и тратить свое время попросту для того, что бы было - не интересно. Мне был интересен этот проект и, не скрою, интересен и сейчас, но за просто так, вы меня уж простите, я заниматся этим не буду. Если администрация заинтересована в возрождении и доработках этого портала - можно обсудить финансовый аспект и , если все устроить, я готов вернуть все на круги своя. Отдельная тема - сайт ирового портала, исходя из тог, что я сменил свою спецификацию на WEB-разработчика - так же могу написать и сайт для этого всего дела, но опять же, не безвоздмезно.

Повторюсь - если администрация заинтересована в этом, готов выслушать предложения в ЛС.

Андрей, эт чего? На тебя некропостерство наплыло? :-)
Востаннє редагувалось gor в 26 лютого 2013, 14:16, всього редагувалось 1 раз.
gor
Мешканець
 
Повідомлення: 1787
З нами з: 24 березня 2010, 11:57

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення ZLoDeY » 26 лютого 2013, 14:43

Да жалко проект ведь, а с другой стороны и просто так сидеть времени особо нету, стимул нужен :) Вот решил отписатся, ведь не слабый проект ведь был, весь Чернигов на нем играл :)
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення gendalf_seriy » 27 лютого 2013, 15:28

ZLoDeY написав:Да жалко проект ведь, а с другой стороны и просто так сидеть времени особо нету, стимул нужен :)

Наверное по этому на kickstarter.com так мало людей из стран СНГ ))

Мне почему то казалось что Хобби=интерес не всегда =деньги)


Сделайте свой проект... Договоритесь с администрацией Днета о предоставлении сервера... Поставьте туда 5-6 баннеров... И будите деньги отбивать)
gendalf_seriy
Користувач
 
Повідомлення: 271
З нами з: 05 липня 2010, 17:40

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення vin » 27 лютого 2013, 17:54

gendalf_seriy написав:Мне почему то казалось что Хобби=интерес не всегда =деньги)

я тут полностью согласен, хоть сейчас время капитализма, но даже при этом находятся люди, которые делают что-то бесплатно и чисто на энтузиазме.
среди игровых проектов можно назвать black mesa, а те же dota2 и path of exile имеют донат без потери качества.
vin
Користувач
 
Повідомлення: 208
З нами з: 01 квітня 2010, 19:50

Re: А было то всё красиво!

Повідомлення ZLoDeY » 28 лютого 2013, 11:36

На энтузиазме делаются проекты, когда нечем больше занятся и так далее, некоммерческие и так далее, это первое. Второе - это то, что вот сейчас это все держится на "энтузиазме" и где результат? Его нет... Нет серверов, нет ничего, а то что было - поудаляли поотключали но нового ничего не внесли. Так в чем же разница между энтузиазмом и нормальным проектом?

gendalf_seriy написав:
ZLoDeY написав:Да жалко проект ведь, а с другой стороны и просто так сидеть времени особо нету, стимул нужен :)

Наверное по этому на kickstarter.com так мало людей из стран СНГ ))

Мне почему то казалось что Хобби=интерес не всегда =деньги)


Сделайте свой проект... Договоритесь с администрацией Днета о предоставлении сервера... Поставьте туда 5-6 баннеров... И будите деньги отбивать)


Вы наверное не вкурсе, но этот проект и был создан мной и еще одним человеком, потом, когда я ушел из кампании , я продолжал им заниматся, но увы, из-за определнных обстоятельств - мне это стало не интересным.
Востаннє редагувалось ZLoDeY в 28 лютого 2013, 11:38, всього редагувалось 1 раз.
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов


Повернутись до Игры

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron