Проблемы с браузером

Модератор: Support

Проблемы с браузером

Повідомлення sea » 15 травня 2010, 13:09

Установлен Mozilla FireFox 3.6.3 (последний на данный момент) под ХР SP3. Регулярно падает, вылезает окно "Mozilla crash reporter" с извинениями. Это у меня с системой что-то или он у всех так работает? Причем, проблемы только с мозиллой. Все другие приложения работают стабильно.
sea
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 120
З нами з: 07 квітня 2010, 12:51

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення Yurik13 » 15 травня 2010, 13:57

у меня пару раз было такое за последние пару недель... возможно виноват какой-то сайт, обрати внимание когда вылетает, какие сайты открыты
Yurik13
Аватар користувача
Мешканець
 
Повідомлення: 1047
Images: 2
З нами з: 01 квітня 2010, 19:34
Звідки: 13й район

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення Mesia » 15 травня 2010, 18:17

Работаю только под FF 3.6.3. ХР SP3. Никаких лагов не заметил. ( Ну, если не считать "падения " инета по вечерам. Но это - "уже совсем другая история"(ц))
Дополнения в последнее время не устанавливал? Было когда-то давно такое . Потом выяснил - несовместимость обновления плагина и версии FF.
"Порыл" тут у себя. У меня "краш" вызывал Java Deployment Toolkit 6.0.150.3.
Mesia
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 88
З нами з: 08 квітня 2010, 00:31

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення neo » 26 травня 2010, 15:17

Лучше переустановить фокса полностью, и думаючи устанавливать все левые плагины. Это они крэшают.
neo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 112
З нами з: 01 квітня 2010, 14:00

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення ZLoDeY » 05 червня 2010, 22:42

У меня похожая проблема, правда очень лень попробовать его переустановить)
ZLoDeY
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
Images: 2
З нами з: 04 лютого 2010, 16:39
Звідки: Чернигов

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення Antigreen » 09 червня 2010, 23:43

Opera.
Почему столь многие посвящают себя делу кровопролития? В самом деле, видимо в каждом мужчине есть что-то от варвара. Однако, обоюдоострый меч, который помогает обретать бесценные вещи, можно использовать и для их защиты. Бесценные вещи, защищать родных и любимых? Кто-то ценит их превыше всего. Но, я думаю, что для мужчины может быть нечто более ценное, и он добивается этого ради себя, а не ради кого-то ещё - это мечта...
Antigreen
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 312
З нами з: 02 квітня 2010, 10:01

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення GasteLLo » 13 червня 2010, 13:13

Огнелис
GasteLLo
Аватар користувача
Користувач
 
Повідомлення: 307
Images: 3
З нами з: 07 квітня 2010, 12:58
Звідки: Nippon 日本

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення lisnik » 16 жовтня 2014, 09:04

Перестал открываться Google+, и только он, из Opera и IE. Opera пишет что нет соединения, а IE что такой страницы не найдено, правда при входе в G+ указывает что поддержка даного браузера скоро прекратится. Поиск ответов в инете не дал результатов. Может кто знает, это действительно Google прекратил поддержку данных браузеров или проблемы в другом. Кстати из Chrome все работает?
lisnik
Користувач
 
Повідомлення: 98
З нами з: 21 листопада 2010, 20:21

Re: Проблемы с браузером

Повідомлення Dojo » 16 жовтня 2014, 10:08

lisnik написав:Перестал открываться Google+, и только он, из Opera и IE. Opera пишет что нет соединения, а IE что такой страницы не найдено, правда при входе в G+ указывает что поддержка даного браузера скоро прекратится. Поиск ответов в инете не дал результатов. Может кто знает, это действительно Google прекратил поддержку данных браузеров или проблемы в другом. Кстати из Chrome все работает?

Доброе утро.
Проверили на IE 11 версии и Opera последней версии, работает без вывода каких либо предупреждений. Так же проверили на другом пк, где еще старые версии IE и Оперы, на них не работает. Возможно именно проблема в поддержке старых версий этих браузеров. Попробуйте, как вариант, обновить их.
Dojo
Користувач
 
Повідомлення: 86
З нами з: 25 травня 2013, 07:55


Повернутись до Программное обеспечение

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron